Гость
Статьи
Делать ли аборт в 18?

Делать ли аборт в 18?

Делать ли аборт в 18?Детей я не люблю и никогда не планирую(возможно, это пока). На данный момент я рожать вообще не хочу, срок 3 недели. Контрацепция подвела((У меня нет жилья, авто, денег. А отец ребенка вообще «не при делах», когда узнал об этой новости. Так вот, когда я сказала эту новость тёте, она начала меня отчитывать и говорить, что я попаду в ад, давить на меня. Она человек верующий и сказала, что если уж получилось, надо рожать, иначе убью душу. В общем, начала давить на меня. Сказала, что будет помогать с ребенком.А я не знаю, что делать. Честно, я буду даже рада, если произойдет выкидыш или что-то еще. Рожать ради того, чтобы не попасть в ад я не хочу, но слова тёти почему-то у меня в голове. Что делать?(( #аборт

Автор
143 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

я в 20 сделала, в браке..
Тете никакой не рассказывала... На фига???
Аборт делать этой тупоголовой героини басни ..

Гость
#2

Тетя пускай сначала поможет, а потом уже лезет не в свое дело. А то нотации читать все первые, а как доходит до реального дела, так и след простыл. Она вас готова у себя прописать, давать деньги на нужды ребенка, ведь бы будете нетрудоспособны, да и в 18 лет, без во, кроме как официанткой особой не поработаешь. Очень сильно что-то сомневаюсь в этом. Шлите тетю туда, куда он вас пророчит, и принимайте решение здраво исходя из рациональных доводов, а не религиозных бредней других людей.

Гость
#3

Автор, так то у вас уже было прелюбодеяние не в браке - это уже грех, в рай в любом случае не попадете) так что одним больше, одним не меньше - не суть. Ну, а вообще не нам и не вашей тете решать. Если ее слова - единственное, что вам мешает, забейте, конечно, это бред. Я бы больше озаботилась о здоровье, говорят, что есть риск потом не родить, но лучше вы с врачом проконсультируйтесь.

Гость
#4
Захария

я в 20 сделала, в браке..
Тете никакой не рассказывала... На фига???
Аборт делать этой тупоголовой героини басни ..

На каком сроке делали? Пожалели ли?

Гость
#5

Делать конечно. Зачем ребенок в 18? Испортить себе и ему жизнь? А тетя сбежит как только ты родишь

#6

Тетя тебе навряд ли будет помогать))

#7

Делай, потом с ребенком никакому нормальному мужчине не будешь нужна и поставишь крест на учебе/нормальной работе

Захария
#8
Гость

На каком сроке делали? Пожалели ли?

Нет, не пожалела
Мы с с мужем знали, что нам явно было рано...
Я уж сейчас и не помню срок..
Задержка, анализы.. Ну в ту неделю и сделала...

Гость
#9
Дипломат

Делай, потом с ребенком никакому нормальному мужчине не будешь нужна и поставишь крест на учебе/нормальной работе

Очень смешно 😄

Гость
#10

Автор так чего вы кого-то слушаете - то?
Делайте так, как считаете нужным.
Зачем какую-то тётку слушать?

Гость
#11

При чем тут тетя вообще! Если не хотите-не рожайте. Для начала сходите сдайте анализы, а то может есть риски,что больше не сможете. Я родила в 18, дочке уже 20 лет. Ни разу не пожалела,хотя не могу сказать ,что я хотела на тот момент ребёнка. Напугали,что резус отрицательный и возможно будет сложно родить еще. При этом я не бросила учебу,училась заочно и работать успевала, моя бабушка мне очень помогла) я счастлива,что все так вышло

Гость
#12
Гость

Автор, так то у вас уже было прелюбодеяние не в браке - это уже грех, в рай в любом случае не попадете) так что одним больше, одним не меньше - не суть. Ну, а вообще не нам и не вашей тете решать. Если ее слова - единственное, что вам мешает, забейте, конечно, это бред. Я бы больше озаботилась о здоровье, говорят, что есть риск потом не родить, но лучше вы с врачом проконсультируйтесь.

Меня вообще не волнует здоровье ( Только мысли о том, что я убью душу теперьь

Гость
#13
Гость

Меня вообще не волнует здоровье ( Только мысли о том, что я убью душу теперьь

На вашем мужике греха будет больше, который вам заделал и слился.
Он на вас не женился, не взял ответственность так что расслабьтесь.

Гость
#14
Дипломат

Делай, потом с ребенком никакому нормальному мужчине не будешь нужна и поставишь крест на учебе/нормальной работе

Боже как чушь! Родила в 18 я, когда дочери было три года вышла замуж за прекрасного мужчину ,родили еще двоих. При этом я выучилась и на работе же и познакомилась с будущим мужем!

Гость
#15

жилья, авто и денег у тебя и не должно быть. это все должно быть у тети.

Гость
#16

Детям детей заводить не следует. Повзрослеете - заведете. Если пожелаете, конечно.

Гость
#17
Захария

Нет, не пожалела
Мы с с мужем знали, что нам явно было рано...
Я уж сейчас и не помню срок..
Задержка, анализы.. Ну в ту неделю и сделала...

Извините, а у вас были потом несчастья? Некоторые пишут, что все пошло под откос из за этого греха

Гость
#18
Гость

Тетя пускай сначала поможет, а потом уже лезет не в свое дело. А то нотации читать все первые, а как доходит до реального дела, так и след простыл. Она вас готова у себя прописать, давать деньги на нужды ребенка, ведь бы будете нетрудоспособны, да и в 18 лет, без во, кроме как официанткой особой не поработаешь. Очень сильно что-то сомневаюсь в этом. Шлите тетю туда, куда он вас пророчит, и принимайте решение здраво исходя из рациональных доводов, а не религиозных бредней других людей.

а ты думаешь, что официанткой работа уже не работа?

Гость
#19
Гость

Боже как чушь! Родила в 18 я, когда дочери было три года вышла замуж за прекрасного мужчину ,родили еще двоих. При этом я выучилась и на работе же и познакомилась с будущим мужем!

Не жизнь, а беготня по чле нам и плодячка как у кроликов

Гость
#20
Гость

Тетя пускай сначала поможет, а потом уже лезет не в свое дело. А то нотации читать все первые, а как доходит до реального дела, так и след простыл. Она вас готова у себя прописать, давать деньги на нужды ребенка, ведь бы будете нетрудоспособны, да и в 18 лет, без во, кроме как официанткой особой не поработаешь. Очень сильно что-то сомневаюсь в этом. Шлите тетю туда, куда он вас пророчит, и принимайте решение здраво исходя из рациональных доводов, а не религиозных бредней других людей.

деньги на нужды ребенка выдает государство.

Гость
#21
Гость

Меня вообще не волнует здоровье ( Только мысли о том, что я убью душу теперьь

Если только из-за этого ,то это чушь! Уж лучше аборт,чем рожают потом бросают, за то душу сохранили🤦🏻‍♀️. Сделали бы сразу не сообщая тетушке и забыли

Гость
#23
Дипломат

Делай, потом с ребенком никакому нормальному мужчине не будешь нужна и поставишь крест на учебе/нормальной работе

все работы нормальные. а учеба только ученым нужна, которые изобретателями работают.

Гость
#24
Гость

Не жизнь, а беготня по чле нам и плодячка как у кроликов

По себе не судите

Захария
#25
Гость

Извините, а у вас были потом несчастья? Некоторые пишут, что все пошло под откос из за этого греха

Я не верующая..
И не верю в грех аборта..
Вы верующая?
И пытаетесь понять, совершать ли вам то, что ВЫ считаете грехом?

Гость
#26
Гость

Извините, а у вас были потом несчастья? Некоторые пишут, что все пошло под откос из за этого греха

Извините, что влезаю, но всегда легко приплетают мистику или волю всевышнего, если не желают сами нести ответственность за свою жизнь. Мол, не сложилось, потому что грешила. (А не потому, что вместо того, чтобы много учиться или серьезно работать, жизнь тратила на всякую деструктивную ерунду)

Гость
#27
Гость

а ты думаешь, что официанткой работа уже не работа?

Барачник женщина не должна работать. Ты что забыл?

Гость
#28
Гость

Детям детей заводить не следует. Повзрослеете - заведете. Если пожелаете, конечно.

следует или не следует решать не тебе.
тебе может быть и не следует, а другим следует.

Гость
#29
Гость

По себе не судите

Для меня все кто рожают больше одного ребенка априори больные люди. Тк сейчас поднять двоих троих невозможно. Один из детей не получит чего то и будет ненавидеть свою семью. Поэтому в семье адекватной только 1 ребенок, если больше это маргиналы

Гость
#30
Гость

Для меня все кто рожают больше одного ребенка априори больные люди. Тк сейчас поднять двоих троих невозможно. Один из детей не получит чего то и будет ненавидеть свою семью. Поэтому в семье адекватной только 1 ребенок, если больше это маргиналы

😆😆😆ну не все же ущербные как вы

Гость
#31
Гость

следует или не следует решать не тебе.
тебе может быть и не следует, а другим следует.

Велкам! Вперед! Улучшайте демографические показатели! Не все же Дагестану, Чечне, Ингушетии и Тыве отдуваться за всю Россию

Гость
#32

разводка, неделю назад такая же тема была

Гость
#33
Гость

Меня вообще не волнует здоровье ( Только мысли о том, что я убью душу теперьь

на тебя ребенок потом порчу нашлет которого ты родила в нищету и без отца. Скажет ну и бл9дь мамка у меня. Была бы ты богатой еще ладно. А так будешь нищенкой с дитем. И ребенок тебя проклинать будет

Гость
#34
Гость

разводка, неделю назад такая же тема была

Тема такая же. Девушка другая. Много у нас таких девушек, которые вдруг оказываются немножко беременными. Дело житейское.

Гость
#35
Гость

на тебя ребенок потом порчу нашлет которого ты родила в нищету и без отца. Скажет ну и бл9дь мамка у меня. Была бы ты богатой еще ладно. А так будешь нищенкой с дитем. И ребенок тебя проклинать будет

Да, я понимаю и это

Гость
#36
Гость

разводка, неделю назад такая же тема была

Я создаю тему впервые.

Гость
#37
Гость

а ты думаешь, что официанткой работа уже не работа?

Боже, научитесь читать и не разводите срач на пустом месте. С пузом на 8 месяце официанткой целый день на ногах? Все в порядке вообще с вами? И не тыкайте тут мне.

#38
Гость

Для меня все кто рожают больше одного ребенка априори больные люди. Тк сейчас поднять двоих троих невозможно. Один из детей не получит чего то и будет ненавидеть свою семью. Поэтому в семье адекватной только 1 ребенок, если больше это маргиналы

А если у людей денег жопой жуй? Вы же сказали все,кто рожает больше одного

Гость
#39

автор,1. изучи кто такие PСП, 2. те кого ты отшила в пользу того, кто не при делах, узнав о твоем положении станут ржать и кричать ХА-Ха как в симпсонах.
3. абортируйся, иначе ты станешь РCП и тогда тобой станут пользоваться МД таксисты, а это будет ужас, количество твоих половых партнеров после рождения дитя вне брака, возрастет в десятки раз, тебя будут пробивать на инстинкт, говорить - чужих детей не бывает, а когда отымеют, сразу в кусты

Гость
#40
Гость

Тетя пускай сначала поможет, а потом уже лезет не в свое дело. А то нотации читать все первые, а как доходит до реального дела, так и след простыл. Она вас готова у себя прописать, давать деньги на нужды ребенка, ведь бы будете нетрудоспособны, да и в 18 лет, без во, кроме как официанткой особой не поработаешь. Очень сильно что-то сомневаюсь в этом. Шлите тетю туда, куда он вас пророчит, и принимайте решение здраво исходя из рациональных доводов, а не религиозных бредней других людей.

а вот насчет без ВО вранье, я без вышки у скр работаю + бизнес + мос биржа и недвижки под 40 млн

Гость
#41
Гость

Делать конечно. Зачем ребенок в 18? Испортить себе и ему жизнь? А тетя сбежит как только ты родишь

есу она уже испортила жизнь, парни кто рано имеет секс, не добиваются успехов в жизни, в бизнесе, так как их энергия попусту была израсходована и на свершения нет никакого ни стимула ни мотивации

Гость
#42
Гость

На вашем мужике греха будет больше, который вам заделал и слился.
Он на вас не женился, не взял ответственность так что расслабьтесь.

она сама такого выбрала, таких сразу видно, девушки часто путают наглость за ранг, там 100% безработный пофигист был без целей в жизни плывущий по течению

Гость
#43
Гость

Извините, а у вас были потом несчастья? Некоторые пишут, что все пошло под откос из за этого греха

автор насчет грехов это все вранье. кармы нет.
1. мой отец во вторую кампанию (чечня) кидал гранаты а окна род дома где лежали жены боевиков с новорожденными, их разрывала на куски. Отцу сейчас 51, жив здоров, рассказывает как глотки резали нохчам.

2. мне когда было 14, дали в нос просто так, пацан 17 лет, я кирпичем ему расколол череп, на утро мать его бегала арала - сыночку убили, прошло 20 лет, кармы не ощущаю, дом скоро буду строить за 30 мультов

Гость
#44
Гость

автор насчет грехов это все вранье. кармы нет.
1. мой отец во вторую кампанию (чечня) кидал гранаты а окна род дома где лежали жены боевиков с новорожденными, их разрывала на куски. Отцу сейчас 51, жив здоров, рассказывает как глотки резали нохчам.

2. мне когда было 14, дали в нос просто так, пацан 17 лет, я кирпичем ему расколол череп, на утро мать его бегала арала - сыночку убили, прошло 20 лет, кармы не ощущаю, дом скоро буду строить за 30 мультов

прям семья ф@шистов. Наверное любишь 9 мая отмечать? А сам вместе с отцом ф@шисты

Гость
#45
Гость

Да, я понимаю и это

Плюс мужика с ребенком не найти. Будут пед а филы преставать которым интересен ребенок

Гость
#47
Гость

автор насчет грехов это все вранье. кармы нет.
1. мой отец во вторую кампанию (чечня) кидал гранаты а окна род дома где лежали жены боевиков с новорожденными, их разрывала на куски. Отцу сейчас 51, жив здоров, рассказывает как глотки резали нохчам.

2. мне когда было 14, дали в нос просто так, пацан 17 лет, я кирпичем ему расколол череп, на утро мать его бегала арала - сыночку убили, прошло 20 лет, кармы не ощущаю, дом скоро буду строить за 30 мультов

Да вы династия, я гляжу. Страшно представить, чем станет гордиться ваш сын, дедушкин внук.

Гость
#48
Гость

Боже, научитесь читать и не разводите срач на пустом месте. С пузом на 8 месяце официанткой целый день на ногах? Все в порядке вообще с вами? И не тыкайте тут мне.

хочешь сказать, что запрещено законом?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49
Гость

Да вы династия, я гляжу. Страшно представить, чем станет гордиться ваш сын, дедушкин внук.

то есть ты считаешь, что если к тебе подошли на улице, задали вопрос - ты норм пацан? после ответа да, дали в нос, то так и должно быть и нельзя брать кирпич и бить в голову? мне вас жаль

Гость
#50

кто фашист, а кто нет, решает суд российской федерации. если суд сказал, что не фашист, значит не фашист.