Гость
Статьи
Могут ли быть это …

Могут ли быть это признаки беременности?

Я девушка, мне 22 года. С неделю назад начал беспокоить очень неприятный вкус во рту, то есть его, то нет, 3 дня назад появилась сильная апатия какая-то.. Слабость, и будто повышенная температура, но не болею.. И вот сегодня третий день и хочется только лежать и спать, сил нет, будто внутри трясёт.. И вкус этот во рту... Первый раз в жизни его ощущаю, очень противно. Половой контакт бывает не защищённый но только в начале, далее партнёр надевает защиту.. Месячные только через полмесяца должны быть. #женскоездоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы думайте признаки беременности появляются через час после незащищенного секса?

Гость
#2
Гость

Вы думайте признаки беременности появляются через час после незащищенного секса?

Незащищенный секс все полмесяца был.

Гость
#3

Тоже планируем, после незащищенного па началась молочница, тяга на соленое- по банке огурцов в день съедала 3 недели, потом началось отвращение к запахам, легкая тошнота, чуть повышенная температура и апатия, я думала что отрицательные тесты врут, но нет, денечки пришли даже раньше срока))) и у многих так, когда пролет все признаки на лицо, а когда залет- ничего :)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Тоже планируем, после незащищенного па началась молочница, тяга на соленое- по банке огурцов в день съедала 3 недели, потом началось отвращение к запахам, легкая тошнота, чуть повышенная температура и апатия, я думала что отрицательные тесты врут, но нет, денечки пришли даже раньше срока))) и у многих так, когда пролет все признаки на лицо, а когда залет- ничего :)))

Эх).. Просто первый раз так что 3 дня подряд я слегла, но не болею, лежать хочется. А с неделю уже привкус во рту очень отвратный.. Не знаю что такое. Тест отрицательный, может после задержки делать лучше..)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: