Гость
Статьи
Как не вспоминать …

Как не вспоминать прошлые обиды

Муж всегда на руках носил, я же относилась достаточно холодно, все всегда было по моему, часто упрекала, что больше зарабатываю. И тут произошел сильный скандал, точнее очередной. Грозилась выгнать его.
Видимо, у него накипело, через неделю высказал, что жить со мной не хочет и такое отношение к себе надоело. Поговорили, решили жить ради ребенка, я пересмотрела свое поведение, не скандалю, все ок, он смотрю доволен.
Он семейный, не гулящий, очень хороший человек. Но меня гложет то ,что он хотел со мной расстаться. Как быть с этим? Постоянно возвращаюсь мысленно к тому скандалу, пытаюсь у него что-то спрашивать, такое ощущение, что нет к нему теперь доверия, хотя понимаю, что сама виновата. Боюсь оттолкнуть его этим постоянным недовольством.
#брак

Анатолия
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Прекрати издеваться над мужчиной, сама же виновата и все понимаешь. Он же простил тебя за твои закидоны. Вот и ты прости, его понять вполне можно, почему он так сказал.

б-ка
#2

Продолжай спрашивать. Только не только его, а, главным образом, - себя. Да, разбираться с собой сложнее, чем с другими, но это единственный способ найти настоящий ответ на вопросы.

Гость
#3

О моя тема, только зарабатывал больше я.
И терпение лопнуло,развелся сам и живу не тужу 5й год. О бывшей скучал пол года,потом отпустило. На комбеки не повелся,ибо принципиальный(уходя,уходи).

#4

Мда...

Мужика жаль.

Есть, впрочем, скромненькая надежда, что он еще одумается и свалит от автора навсегда

Бывалый
#5

Тетя, ты из своего царскрго ахуя выйди уже. Если мужик дома тепла не получит, то найдется много женских гениталий, которые с радостью его примут
В зеркало глянь на свою рожу. Типо холодная. На *** кому твой холод нужен?

Гость
#6

Все всегда идеально быть не может,вы и так очень счастливая женщина.

Гость
#7

Мдаааа, скучно было бабе, решила проблему создать. Что ж вы вечно из себя что-то строите, что вам нормально не живётся? А как петух клюнул в задницу, так опомнилась, человек хороший, семьянин🙈

Гость
#8

А Вы думали он будет бесеонечно терпеть подобные выходки и неувпжение к себе, вот притихни и цени.

#9

Королевна япона папа... Была у меня такая, хорошо детей не нажили, 2 года и потом сказал: ПОКА!
Какое то время названивала, смс писала. Поменял номер и живу теперь спокойно. Всякому терпению есть свой предел. 😂

Гость
#10

Сиди и помалкивай! Счастливей будешь...

Гость
#11

Супруга моего дяди вот так пилила его 20. Но однажды нашлась сослуживица у которой жизнь тоже в браке не сладкой была. И что... 38 лет душа в душу прожили уехав далеко. Детям помогали конкретно. Внуков не делили, а те другой бабушки и не знали, т. к первая жена вскоре спилась и умерла. Так что цените то что есть и прощенья просите. Учитесь вовремя лизнуть и правильно гавкнуть.

Гость
#12

Вести надо себя прилично. Подумаешь, денег она больше зарабатывала. Не все деньгами измеряется. Эгоистка.

Гость
#13

Вы же сама его решили выгнать. Недоверие должно возникнуть у него к вам, а не у вас к нему. Как ему теперь доверять вам и как вообще доверять таким людям. Сегодня ты устраиваешь, а завтра в случае чего уже нет? Как можно жить с такими людьми, ты не знаешь что будет дальше.

Гость
#14
Гость

О моя тема, только зарабатывал больше я.
И терпение лопнуло,развелся сам и живу не тужу 5й год. О бывшей скучал пол года,потом отпустило. На комбеки не повелся,ибо принципиальный(уходя,уходи).

Ну правильно! Фиг ли нервы трепать ради дырки, свистни - пять штук прибегут. Обычно так себя ведут маргиналки, которые из грязи в князи

Гость
#15

Ищу девушку для встреч на моей территории. Смелую,не закомплексованную. С города Тараз. Возраст значения не имеет. 87766698532 ватсап. Мне 35 зовут Артем.

Гость
#16

Есть же идиотки на свете!Живи нормально, не трепи мужу нервы!

Гость
#17

До чего ëбнут....я это что то с чем то, сука что вам не хватает идиотки

Гость
#18

Да бежать ему надо от такой дуры. Думаю , все равно уйдет

Твоя Твоя
#19

Автор, будь я мужчиной, с Вами бы не жила, точно. Сегодня Вы больше зарабатываете, завтра он. И что, он тоже будет иметь право Вас вон выгонять за то, что Вы меньше заработали? Представьте ситуацию до наоборот

Дина Ярцева
#20

Автор, если все так, как Вы написали, то Вы с жиру беситесь!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: