Гость
Статьи
Недомужики …

Недомужики оправдывает свою измену

Вот что меня поражает- категоричность недомужиков на счёт измены.Не все такие конечно, но достаточно высокий процент недомужиков считает, что их собственная измена допустима, а женская нет.Аргументы недомужиков на этот счёт просто шедевральны.Многие считают, что имеют право т***ать все , что движется и гордятся этим. А потом искренне недоумевают: почему жена ушла. А вот как они с пеной у рта орут про измену женщины.Вот двойные стандарты. Смотрите; значит поголовно пополамщики. Зарабатывать жену требуют, а почему право то на измену не пополам и оценка этого факта?Лицемеры. Противно читать размышления.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Так откуда, говорите, у вас такая статистика? Со скольки и жили? Со сколькими свечку держали?

Гость
#2

Автор, я вам разрешаю изменять сколько угодно вашей душе и п-е.

Гость
#3

Женщине в первую очередь выгодно куями шибко не увлекаться. Тк беременность может случайно нагрянуть, когда ее совсем не ждёшь.
И потом женщине же решать: аборт, тащить дитё самой, подкидывать мужу ребёнка от любовника.
При любом раскладе сохраняется высокий риск заиметь проблемы со здоровьем, испортить себе жизнь.

Мурло
#4
Гость

Женщине в первую очередь выгодно куями шибко не увлекаться. Тк беременность может случайно нагрянуть, когда ее совсем не ждёшь.
И потом женщине же решать: аборт, тащить дитё самой, подкидывать мужу ребёнка от любовника.
При любом раскладе сохраняется высокий риск заиметь проблемы со здоровьем, испортить себе жизнь.

при наличии контрацепции и знании своего тела сложно заиметь беременность в нашем веке.

Мурло
#5

измену порицают любую хоть женскую хоть мужскую, хоть моральную.

Али-баба
#6

У меня нет гендерного оправдания измены. Кобели и *** ,увы, достаются верным, любящим. Два плляття в одной упряжке не уживутся. Один в семейной упряжке должен быть с рогами. Кто с рогами, тот и воз везет.

Фрикаделька
#7

Еще они любят говорить, что вумная женщина сможет закрыть на это глаза и не делать из этого трагедию. И всегда найдутся терпилы тети которые поддакнут) В определенных кругах автор, иметь несколько любовниц считается нормой. Знаю богатую семейку, где муж жену и любовниц в ожну клинику водил лечиться. И жена все знала. И терпела. Потлму что деньги))) А какую позицию выбрать вам-только вы и решите.

Гость
#8

У меня знакомый утверждал и убеждал что изменяют ВСЕ, а когда сам спалился то не знал что делать и звонил любовнице))

Гость
#9

Автор,ты туппа как ослица,никто не оправдывает измены,только бабцы не меньше гуляют

Авиатор
#10

По существу я с Вами абсолютно согласен. Хотя бы потому, что терпеть не могу двойные стандарты. Что можно этому противопоставить? Ну, во-первых, вообще не иметь отношений - тогда и измен точно не будет. Этот вариант иными словами называется "пойду пешком назло проводникам". Большинству нормальных людей такой вариант не подходит. Тогда второе - и, самое популярное: выбирать таких, которые не изменяют. Совет во всём правильный но бесполезный: мы ведь обычные люди, а не гуру психологии и не экстрасенсы. Особенно в самом начале жизненного пути. Остаётся одно: в омут с головой и всегда, в любой ситуации вести себя достойно.

Гость
#11

Тут должна быть великая мужская мудрость про ключ и замок, но мне лень писать.

Али-баба
#12
Гость

Тут должна быть великая мужская мудрость про ключ и замок, но мне лень писать.

))) Ты свой ключ в свой замок почаще суй, замок смазывай, будет работать, как швейцарские часы. Пока ты своим волшебным ключиком пытаешься взломать левые замки, твой замок плесенью покроется. И найдется такой же взломщик, тебе подобный, будет своей отмычкой твой замок царапать.

Гость
#13
Али-баба

))) Ты свой ключ в свой замок почаще суй, замок смазывай, будет работать, как швейцарские часы. Пока ты своим волшебным ключиком пытаешься взломать левые замки, твой замок плесенью покроется. И найдется такой же взломщик, тебе подобный, будет своей отмычкой твой замок царапать.

Парень, ты болен? Попей молочка и иди спать, лень вразумлять таких, как ты.

Али-баба
#14
Гость

Парень, ты болен? Попей молочка и иди спать, лень вразумлять таких, как ты.

Ты себя для начала вразуми. " Воллшебный ключик".

Алекс
#15

Мужчина может изменять, а баба - нет. Так природой заложено.

Гость
#16
Алекс

Мужчина может изменять, а баба - нет. Так природой заложено.

Что именно природой заложено?
Нельзя ли поподробнее?
Громкие высказывания без аргументации.

Гость
#17
Гость

Автор, я вам разрешаю изменять сколько угодно вашей душе и п-е.

Я как раз прелюбодейством не страдаю. Однако волосы дыбом от высказываний мужчин на форумах.
Крайне редко мужчина негативно относится к мысли о собственной измене. Большинство оправдывают свою измену и естественно порицают женскую.
А самый треш- особая категория, которые пишут, что даже если жена его сняла с другой женщина сама, это не повод ей делать трагедию.
Вот и интересно: откуда это все у них в голове берётся?

Гость
#18
Гость

Автор,ты туппа как ослица,никто не оправдывает измены,только бабцы не меньше гуляют

К чему эти оскорбления, парень?
Совсем разучился общаться культурно с людьми?
Что не тема, от тебя одни гадости.

Расмус
#19

У мужчины всего больше. Ума, денег, сил, воли, талантов. Он только этим и интересен женщинам. Просто им как и малышам нравится все яркое, сверкающее и их глаза отслеживают любой быстрый обьект. Что задержало дамский взгляд на пару мгновений то и в рот тянет. как младенец погремушку. Иногда агрессивно суча ножками или толкаясь животиком, 24-хлетняя кобыла- становится невестой.
...
Женщина во всем вторична и зависима от мужчины. И ей это почему то нравится. Женщина в рф готовит увы плохо. Педагоги плохие. Хозяйки-экономки просто худшие. Хорошо сосут одна из десяти. Паралельную парковку так же примерно. 80% с лишним весом. Зато маникюр в среднем по стране на выдающемся уровне. И бровисты не скучают. И в домашнем насилии женшины чаще чем мужчины убивают свою семью. Причем раза в 2.5 чаще.

Гость
#20
Расмус

У мужчины всего больше. Ума, денег, сил, воли, талантов. Он только этим и интересен женщинам. Просто им как и малышам нравится все яркое, сверкающее и их глаза отслеживают любой быстрый обьект. Что задержало дамский взгляд на пару мгновений то и в рот тянет. как младенец погремушку. Иногда агрессивно суча ножками или толкаясь животиком, 24-хлетняя кобыла- становится невестой.
...
Женщина во всем вторична и зависима от мужчины. И ей это почему то нравится. Женщина в рф готовит увы плохо. Педагоги плохие. Хозяйки-экономки просто худшие. Хорошо сосут одна из десяти. Паралельную парковку так же примерно. 80% с лишним весом. Зато маникюр в среднем по стране на выдающемся уровне. И бровисты не скучают. И в домашнем насилии женшины чаще чем мужчины убивают свою семью. Причем раза в 2.5 чаще.

Видимо тебя родил мужик. Воняющий потом волосатый алкаш. Сам. Из опы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: