Гость
Статьи
Подкатывает мужчина за …

Подкатывает мужчина за 40...

Добрый день. Мне 20 лет. так получилось, что я познакомилась с одним мужчиной, которому чуть больше 40. Сначала мне нравилось это общение, я воспринимала его как дружеское, а может даже и родительское. И тут недавно он признаётся мне в любви... я сказала, что мне не нужны такие отношения. Не стала говорить, что он для меня староват и всё остальное, чтобы не обидеть его. Начала давить на то, что у него есть дети, жена. Он расстроен, но общаться продолжает. Говорит, что не хочет меня терять, что мы можем быть хотя бы друзьями. Самое странное, что он и правда думал, что у нас всё может получиться. На что такие люди рассчитывают вообще? Как мне себя вести с ним? Понимаю, что это всё глупо и абсурдно, но не могу же я так резко обрывать. Боюсь сделать больно.

Имя
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это последний выдох господина пж)))

Алинка
#2

Не бойтесь сделать больно. Не думайте что он реагирует так же как вы. Не приписывайте ему свои чувства. Мягко сократите общение, но сделайте это больше для себя, а то он может обозлиться от резких слов, а вот это пострашнее чем его обида. Пусть с детьми своими общается.

Гость
#3

Нет такой девушки, к которой бы не клеились мужики за 40. И все умеют спокойно послать их. Не надо так переживать, автор, дело житейское. Старперы так устали от от своих жён и монотонного секса, что сходят с ума.

Алиса
#4

Автор, какое больно, этот мужик вообще не знает что это такое. Он будучи женатым и с детьми, увидел молодую наивную девочку, которая не посылает его нафиг и благосклонно терпит его, вот и решил что ему обломиться и имея жену с детьми он еще и задаром молодую девочку попользует.
Фу, даже не фантазируйте что этот старый гнилой кобель что то там чувствует, пусть лучше о жене думает что она чувствует, а он о своем фуе старом думает.

Таня
#5

На что такие люди рассчитывают вообще? Как мне себя вести с ним? Понимаю, что это всё глупо и абсурдно, но не могу же я так резко обрывать. Боюсь сделать больно.[/quote]
На мягкость / слабохарактерность. Не бойтесь обидеть , иначе он воспримет это как податливость, ответьте резко и безапелляционно. И при чем здесь любовь, он просто молоденькую неопытную дурочку использовать хочет, старый ***.

Таня
#6
Таня

На что такие люди рассчитывают вообще? Как мне себя вести с ним? Понимаю, что это всё глупо и абсурдно, но не могу же я так резко обрывать. Боюсь сделать больно. На мягкость / слабохарактерность. Не бойтесь обидеть , иначе он воспримет это как податливость, ответьте резко и безапелляционно. И при чем здесь любовь, он просто молоденькую неопытную дурочку использовать хочет, старый ***.

Ссылаться на жену , простите, глупо. Думайте о своих оскорбленных чувствах, вы же ему даете понять, что вас можно даже не принимать во внимание. И если бы жены не было, то вы бы согласились стать подстилкой для этого старого ***.

Люба
#7

Зачем тебе его старая сморщенная мошонка? Гони в шею.

Мурло
#8

спустите его с небес на землю. Он старый для вас. не бойтесь этого сказать

Гость
#9
Имя

Добрый день. Мне 20 лет. так получилось, что я познакомилась с одним мужчиной, которому чуть больше 40. Сначала мне нравилось это общение, я воспринимала его как дружеское, а может даже и родительское. И тут недавно он признаётся мне в любви... я сказала, что мне не нужны такие отношения. Не стала говорить, что он для меня староват и всё остальное, чтобы не обидеть его. Начала давить на то, что у него есть дети, жена. Он расстроен, но общаться продолжает. Говорит, что не хочет меня терять, что мы можем быть хотя бы друзьями. Самое странное, что он и правда думал, что у нас всё может получиться. На что такие люди рассчитывают вообще? Как мне себя вести с ним? Понимаю, что это всё глупо и абсурдно, но не могу же я так резко обрывать. Боюсь сделать больно.

Пусть чехлиться старикашка, ободрать его как липку и свалить в туман, к молодым горячим парням!

Авиатор
#10

Никакого греха в том не будет, если Автор честно, правдиво и по пунктам спустит такого человека с небес на грешную землю. Вежливо, без оскорблений, но предельно доходчиво, при этом лучше во время разговора подвести к зеркалу и поинтересоваться, как у него обстоят дела с позиционирование себя в окружающем мире и с возможностями сравнительного анализа. Спросить, какие травмы в детстве были и что заставило провести знак равенства между двадцатилетней девушкой и засороковным мужчиной. Мне бы в жисть не пришла в голову идея приударить за юной девицей, потому что это ей-богу нелепо и смешно.

Гость
#11

Заявите на него в полицию. В нормальной стране получил бы старикашка пожизненное без права на досрочное освобождение.

Авиатор
#12
Гость

Заявите на него в полицию. В нормальной стране получил бы старикашка пожизненное без права на досрочное освобождение.

Поэтому в нормальных странах боятся женщине руку подать на выходе из транспорта. Потому как сразу в суд потащит. Вы не передёргивайте, если тема не о том как _обосрратть страну, в которой живёшь

Гость
#13
Авиатор

Поэтому в нормальных странах боятся женщине руку подать на выходе из транспорта. Потому как сразу в суд потащит. Вы не передёргивайте, если тема не о том как _обосрратть страну, в которой живёшь

Зато мужчинки за 40 боятся свои свиньи глазки от пола оторвать. В цивилизованных странах понимают, что женщина сильная и вовсе не инвалид, чтобы ей руку подавать.

Таня
#14
Авиатор

Никакого греха в том не будет, если Автор честно, правдиво и по пунктам спустит такого человека с небес на грешную землю. Вежливо, без оскорблений, но предельно доходчиво, при этом лучше во время разговора подвести к зеркалу и поинтересоваться, как у него обстоят дела с позиционирование себя в окружающем мире и с возможностями сравнительного анализа. Спросить, какие травмы в детстве были и что заставило провести знак равенства между двадцатилетней девушкой и засороковным мужчиной. Мне бы в жисть не пришла в голову идея приударить за юной девицей, потому что это ей-богу нелепо и смешно.

Это Вы такой адекватный, а ко мне один раз 70-летний подкатил, так что быть с ними вежливыми смысла нет.

Мне и самому-то уже 43
#15

Рассчитывает на то, что ты глупышка и согласишься на него.

Гость
#16
Таня

Это Вы такой адекватный, а ко мне один раз 70-летний подкатил, так что быть с ними вежливыми смысла нет.

Этой проблемы в принципе не должно быть, тк она уже давно решена в цивилизованном обществе на законодательном уровне.

Принцесса-мильонщица
#17

рассчитывают сразить вас своей харизмой, умом и мудростью, конечно.

Что делать-то?
#18

Женатый сорокалетний мужчина признается в любви 20-летней девушке?
Автор, что с вами не так? У него, понятное дело, "а вдруг покатит?", но вы же молодая и возможно симпатичная, вам зачем это? Если жена узнает, то на вас могут посыпаться проклятия, хотя вы сами не инициировали это общение.
Никак себя с ним не ведите, не общайся и все.

Гость
#19
Гость

Нет такой девушки, к которой бы не клеились мужики за 40. И все умеют спокойно послать их. Не надо так переживать, автор, дело житейское. Старперы так устали от от своих жён и монотонного секса, что сходят с ума.

Ко мне не клелись, говорили вид слишком невинный и поводов не давала, с какого перепугу я буду видеть в чужом женатом мужчине папу?

Гость
#20

Мне почему то кажется, что если бы вы сразу сказали ему как есть, что он старый и любые отношения между вами исключены, он, нисколько не беспокоясь о ваших чувствах, прекратил бы всякое общение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: