Гость
Статьи
Навязчивый бывший

Навязчивый бывший

Девчат, хочу поделиться нетипичной проблемой) Расстались с парнем практически год назад, но весь этот год он то и дело появлялся в моей жизни, делал всяческие намёки, но потом говорил, что это всё лишь гормоны. Сейчас у него есть девушка, а он настойчиво мне пишет, предлагает встретиться, надо сказать, я не возражаю, тк чувства к нему у меня остались, правда, не такие пылкие, как раньше, сейчас я вижу в нём лишь родного человека, к которому ужасно привязана. Вопрос такой: какую модель поведения стоит предпринять в этой ситуации? Стоит ли отвечать на флирт, если очень хочется? Стоит ли притворяться, будто у меня к нему лишь дружеские чувства и ничего больше? Или стоит вовсе игнорировать его? Сейчас общаюсь с несколькими парнями, все объективно лучше бывшего, но меня всё тянет именно к нему(( Заранее спасибо за адекватные советы)

Белла
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каста-***.Подвид-кобель обыкновенный) Не стоит общаться,он самооценку за ваш счет себе поднимает.Расстались-всех благ.Не унижайтесь,думайте только о себе.

Гость
#2

Заблокировать не пробовали? Говорят помогает.

Гость
#3

Как давно он с нынешней встречается ?)и сколько встречались вы ?)

Гость
#4

Судя по тексту, для вас он совсем не бывший

Гость
#5
Гость

Как давно он с нынешней встречается ?)и сколько встречались вы ?)

С нынешней в отношениях 2 месяца, со мной был пол года)

Гость
#6
Гость

Судя по тексту, для вас он совсем не бывший

Именно в этом и проблема! Думаю, стоит ли терзать себя, быть ему «подругой», расчитывая на большее.

Гость
#7
Гость

Именно в этом и проблема! Думаю, стоит ли терзать себя, быть ему «подругой», расчитывая на большее.

Большего не будет. он по жизни будет вам изменять

Гость
#8
Гость

Большего не будет. он по жизни будет вам изменять

Все равно до неё мы не достучимся, пусть сама шишки набьет. И не благодарите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: