Гость
Статьи
Навязчивые бывшие

Навязчивые бывшие

Еще раз убедилась, что их только блокировать из своей жизни -сами они из нее не уйдут…пробовала и давала второй шанс, но нет, постоянная обида и обвинения во лжи и лицемерии, но при этом сами тянутся общаться и дружить…в общем долой бывших и они вам не друзья.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы токсик.

Гость
#2

а ми так и делаем)

Гость
#3

точно. я ее в дверь, она в окно. заблочил, пусть писттует лесом.

Гусееб
#4

Заблокируйте его просто и все.
Есть люди, с которыми можно расстаться в нормальных отношениях и поддерживать дружеское общение. Но есть и те, с кем это невозможно, в частности, всякое патриархальное муж***о.

Гость
#5

Ага, я их блокирую... Полгода были в ЧС, потом решила почистить черный список и разблочила, ничего им не писала и думать про них забыла, дак что один, что второй написали в течении недели после разблокировки, привет как дела))) они че каждый день мониторят вытащила я их из ЧС или нет... И ведь заметила практически все они возвращаются и начинают потом написывать, хотят видимо присунуть .

Гость
#6
Гость

Ага, я их блокирую... Полгода были в ЧС, потом решила почистить черный список и разблочила, ничего им не писала и думать про них забыла, дак что один, что второй написали в течении недели после разблокировки, привет как дела))) они че каждый день мониторят вытащила я их из ЧС или нет... И ведь заметила практически все они возвращаются и начинают потом написывать, хотят видимо присунуть .

нет конечно. не хотят они присунуть, желают авто подарить и квартиру.

Гость
#7
Гусееб

Заблокируйте его просто и все.
Есть люди, с которыми можно расстаться в нормальных отношениях и поддерживать дружеское общение. Но есть и те, с кем это невозможно, в частности, всякое патриархальное мужеговно.

Согласна, он мне втирал, что никто никого не блокирует и что со всеми бывшими он в хороших отношениях, я за него рада, но я не все его бывшие и общаться с ним желания нет…а те дуры бывшие пусть общаются, мне абсолютно пофигу

Гость
#8

Адекватные общаются нормально.
Неадекватов блокируют , особо токсов из серии
радосто уползло приплясывая , сравнило , поджало облезлый павлиний хвост и приползло поскуливая " твое навеки вернись"

Гость
#9
Гусееб

Заблокируйте его просто и все.
Есть люди, с которыми можно расстаться в нормальных отношениях и поддерживать дружеское общение. Но есть и те, с кем это невозможно, в частности, всякое патриархальное мужеговно.

Не бывает нормальных расставаний.
Либо по-английски, либо с матами и рукоприкладством.

Гость
#11
Гость

Адекватные общаются нормально.
Неадекватов блокируют , особо токсов из серии
радосто уползло приплясывая , сравнило , поджало облезлый павлиний хвост и приползло поскуливая " твое навеки вернись"

Да, хотя страшно, может придет убьет вообще;(((

Гость
#12
Гусееб

Заблокируйте его просто и все.
Есть люди, с которыми можно расстаться в нормальных отношениях и поддерживать дружеское общение. Но есть и те, с кем это невозможно, в частности, всякое патриархальное мужеговно.

А вы таких не боитесь, что в покое не оставят все-таки?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: