Гость
Статьи
Я правильно отомстил …

Я правильно отомстил ей за измену?

Наш брак развалился на куски после 11 лет счастливой, казалось бы, жизни. В моем случае была обычная ситуация, родня с обоих сторон уговаривала сохранить семью, у нас ведь были дети. Лет 5 я жил как в плохом черно белом кино, депрессия апатия пустота и боль, вот и вся моя жизнь, единственная радость и свет это дети. Жена тоже оправдывалась, объясняла почему изменила, но мне было уже абсолютно безразлично, измене и предательству нет оправдания и прощения. А через 5 лет, когда дети были уже практически взрослые, я сорвался, дошел до точки и пошел в разнос. И снова родня пытались сохранить семью, жена делала меня виноватым, но я заткнул ее ее же изменой, каждый день при каждом малейшем поводе я тыкал ее в ее же измену, читал ей ее же переписку с любовником, которая въелась в мозг, доводил ее им его словами и его именем. Под конец ее колотило от одного его имени, ее била страшная истерика, бешенство и ненависть, когда она слышала о нем, когда она слышала их переписку, когда она слышала о своей измене, и о том, какая она гулящая. Я довел ее до такого состояния ее же изменой, что вы даже представить не можете. Я ведь я ее когда то любил очень. Она сама превратила любовь в ненависть, я же ей все просто вернул. А ее любовник, он прошел через то ж только хлеще, его жена ему после всего не только изменила но и родила от любовника, а он не знал, что это не его ребенок, зато когда узнал получил инфаркт, инсульт и инвалидность в 40 с лишним лет.
Разводимся с женой мы только сейчас, через много лет после её измены.
Разводимся во взаимной ненависти.
А была очень сильная любовь , которую она превратила в ненависть.
Теперь мои выводы.
Можно ли простить измену? НЕТ. Измена рушит все, и порождает такую ненависть, что словами не передать.
Совет один: после измены жены, разводитесь СРАЗУ.

Ничего сделать нельзя ! ! !

Опрос
я правильно сделал?
Автор
224 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я читал вас в другой теме,полностью поддерживаю,зло должно быть наказано и уничтожено....это возмездие...

Продавшица из Пятёрочки
#2

Автор ты обыкновенный куколд и терпила.
Мою знакомую муженек выгнал сразу же как узнал об измене, несмотря на 3 маленьких детей.
А ты що ждал?
Женятся на шлюхандрах, а потом изменам удивлябтся.

Продавшица из Пятёрочки
#3

"получил инфаркт, инсульт и инвалидность в 40 с лишним лет."
Разве может быть инфаркт и инсульт одновременно?
Автор ты гонишь?

Гость
#4
Продавшица из Пятёрочки

"получил инфаркт, инсульт и инвалидность в 40 с лишним лет."
Разве может быть инфаркт и инсульт одновременно?
Автор ты гонишь?

Не знаю подробностей. Знаю что эта *** словила по полной

Гость
#5
Гость

Не знаю подробностей. Знаю что эта *** словила по полной

И одна, и вторая.

Гость
#6

Больше всего я жалею о потерянных с этой ш.л.ю.х.о.й годах.
Мне нужно было сразу уйти от неё.

Гость
#7

Суть моего поста-это безграничная цена вопроса женской измены. Это смерть семьи сразу. И не надо оживлять труп

Гость
#9

Женщины, будьте гюна грамм порядочны. Подайте на развод сами.

Гость
#10

Я жил местью все эти годы. Я мучал её как мог. Каждую секунду жизни я заставлял эту тварь страдать .

Зато она поняла, что чувствую я

Гость
#12

Ну и зачем эта месть нужна была? Свои годы потратить, детям нервную обстановку устроить? Сразу развод. И не имеет значения, кто изменял (женщина или мужчина). Не представляю, как это простить и забыть. Просто если случилась измена, то любви и семьи уже нет.

Гость
#14

Автор, сколько у тебя теперь детей? Жену любовника часом не ты обрюхатил в отместку😆😆😆😉

Гость
#15
Гость

Автор, сколько у тебя теперь детей? Жену любовника часом не ты обрюхатил в отместку😆😆😆😉

Не я. Он жив, и это мой главный ему подарок

Гость
#16

Проблема в том, что я совсем теперь не доверяю женщинам. И мне крайне сложно построить новые отношения.
Большая проблема для меня.

Гость
#17

А бывшая , формально мы в браке, но уже не живём вместе, из ПНД не вылезает. Почти сошла с ума.
Мне не жаль её

Гость
#18

У нас была огромная взаимная любовь.
А стала чудовищная невероятная взаимная НЕНАВИСТЬ.

Гость
#19

Мне вас жаль, если вы не смогли перенести измену то зачес жили вместе? Зачем позволили этой боли превратится в ненависть. В этой ситуации никто кроме вас не виноват. Вы превратили не только свою жизнь в ад, но её и ребенка. А теперь выставляете себя героем.

Гость
#20
Гость

Мне вас жаль, если вы не смогли перенести измену то зачес жили вместе? Зачем позволили этой боли превратится в ненависть. В этой ситуации никто кроме вас не виноват. Вы превратили не только свою жизнь в ад, но её и ребенка. А теперь выставляете себя героем.

Я очень сильно любил эту женщину, просто до самоотречения. Ну просто очень сильно , безмерно просто. И то, что произошло...я не понимаю, как я не умер. Слишком сильная любовь это БЕДА. Потому что у тебя нет запасного варианта, варианта отхода.
Дети очень сильно пострадали , это я теперь понимаю . Они видели моё отношение к ней целых пять лет. И потому они узнали про мои измены.
Мои дети не могут теперь выстроить свои отношения. Эта женщина разрушила не только мою и свою жизнь, но и жизни детей. Получила удовольствие зато. За всё надо в этой жизни платить. Измена стоит очень дорого, невозможно дорого.

Гость
#21

конечно, я был ей верен до того момента, не надо и уточнять.
Два года я лечился у психотерапевтов , глотал эти колёса, потому и не умер впрочем.

Гость
#22

Автор, ты болен на голову, тебе лечиться надо. Сколько мужики изменяют, все смотрят сквозь пальцы на это а если женщина- то всё, вой до небес подняли. Да и вообще, твоя вина в её измене тоже есть. В общем ты со своей местью смешон и жалок)))

Гость
#23
Гость

Автор, ты болен на голову, тебе лечиться надо. Сколько мужики изменяют, все смотрят сквозь пальцы на это а если женщина- то всё, вой до небес подняли. Да и вообще, твоя вина в её измене тоже есть. В общем ты со своей местью смешон и жалок)))

А ты не ровный мужчину и женщину

Гость
#24
Гость

А ты не ровный мужчину и женщину

Ну всё ясно)))так тебе и надо что изменила, с таким то подходом

Гостья
#25

Во блин. Вы радостно проссрали 5 лет своей жизни. Еще и детям адище устроили. Оно того стоило?

Гостья
#26
Гость

Я очень сильно любил эту женщину, просто до самоотречения. Ну просто очень сильно , безмерно просто. И то, что произошло...я не понимаю, как я не умер. Слишком сильная любовь это БЕДА. Потому что у тебя нет запасного варианта, варианта отхода.
Дети очень сильно пострадали , это я теперь понимаю . Они видели моё отношение к ней целых пять лет. И потому они узнали про мои измены.
Мои дети не могут теперь выстроить свои отношения. Эта женщина разрушила не только мою и свою жизнь, но и жизни детей. Получила удовольствие зато. За всё надо в этой жизни платить. Измена стоит очень дорого, невозможно дорого.

Нет. Она разрушила семью и вашу любовь. А уже психику детей своих-Вы лично.

Гость
#27
Гость

Я очень сильно любил эту женщину, просто до самоотречения. Ну просто очень сильно , безмерно просто. И то, что произошло...я не понимаю, как я не умер. Слишком сильная любовь это БЕДА. Потому что у тебя нет запасного варианта, варианта отхода.
Дети очень сильно пострадали , это я теперь понимаю . Они видели моё отношение к ней целых пять лет. И потому они узнали про мои измены.
Мои дети не могут теперь выстроить свои отношения. Эта женщина разрушила не только мою и свою жизнь, но и жизни детей. Получила удовольствие зато. За всё надо в этой жизни платить. Измена стоит очень дорого, невозможно дорого.

Психопат.Лечись.

Гость
#28
Гостья

Во блин. Вы радостно проссрали 5 лет своей жизни. Еще и детям адище устроили. Оно того стоило?

Нет. После измены жену нужно уходить. Сразу .

Гость
#29

И второй урок. изменять нельзя. Ну и идиоту ясно, думаю

Гость
#31

К женщинам одна просьба. Если вы идёте изменять , не вопрос.
Но сначала подайте на развод. Просто скажите , разлюбила.
И это будет честно.
Но вот так вот, подло, не нужно этого делать . Мало того, что невозможно простить.
После этого, мужчина будет вам мстить бесконечно. Вы никогда и нигде не получите прощения.
Вы погубили не только свою душу, изменив. Но и душу мужа. Потому что я сгораю в ненависти к этой ш.л.ю.х.е
Это явно трагичное состояние для души.
Не делайте такого страшного греха.

Николай
#32
Гость

Суть моего поста-это безграничная цена вопроса женской измены. Это смерть семьи сразу. И не надо оживлять труп

Ты му. Д. Ак. Почему нельзя было просто взять и развестись? Тихо, без скандала? Расстаться по доброму и не посещая детей в причину развода. Мог бы даже взять вину на себя. Это она тебе оказалась плохая жена а им она мама и не нужно чернить её перед детьми. И ты не ей мстил, ты себя жалел. Тебе нравилась твоя боль, ты наслаждался ею. Ты каждый раз распалял её получая от этого удовольствие. Да, она изменила, так разведись! Но ни кто не имеет права даже ударить её за это. А ты преступник и садист годами издевался над женщиной. Испытывая чуть ли не оргазм от этого. Тряпка ты!

Гость
#33
Николай

Ты му. Д. Ак. Почему нельзя было просто взять и развестись? Тихо, без скандала? Расстаться по доброму и не посещая детей в причину развода. Мог бы даже взять вину на себя. Это она тебе оказалась плохая жена а им она мама и не нужно чернить её перед детьми. И ты не ей мстил, ты себя жалел. Тебе нравилась твоя боль, ты наслаждался ею. Ты каждый раз распалял её получая от этого удовольствие. Да, она изменила, так разведись! Но ни кто не имеет права даже ударить её за это. А ты преступник и садист годами издевался над женщиной. Испытывая чуть ли не оргазм от этого. Тряпка ты!

Пусть тебе изменит жена. И твоим детям. И твоим внукам. И твоим правнукам.
Доживи, пожалуйста, до этого момента. Выпей до капли всё страшное страдание твоих потомков.
Я хочу, чтобы ты ПОНЯЛ.

Гость
#34

Изменившая женщина никогда не будет счастлива. Она кончит жизнь в ненависти, лужи мочи, крике и бешенстве.

Гость
#35

Тяжело будет умирать изменившая мужу ***
С пониманием, что она шлха и Предатель. И разрушила свою счастливую семью.
И что ей нет прощения .
Ни в этом мире, ни в ЛУЧШЕМ.

Умирать она будет в ОТЧАЯНИИ.

Николай
#36
Гость

А ты не ровный мужчину и женщину

А почему? Или у женщины не так же болит? Или своя боль самая больная?

Гость
#37
Николай

А почему? Или у женщины не так же болит? Или своя боль самая больная?

тебе бы ума чуток

#38
Гость

Больше всего я жалею о потерянных с этой ш.л.ю.х.о.й годах.
Мне нужно было сразу уйти от неё.

Вот и надо было уходить сразу, принимая решение самостоятельно, а не по совету родственников.

#39
Гость

Женщины, будьте гюна грамм порядочны. Подайте на развод сами.

Нет уж, это вам следовало подать на развод. Это решение должны были принять вы сами, не перекладывая на чужие плечи.

#40
Гость

Я жил местью все эти годы. Я мучал её как мог. Каждую секунду жизни я заставлял эту тварь страдать .

Зато она поняла, что чувствую я

У вас нет ощущения, что вы зря прожили эти годы?

Гость
#41
Продавшица из Пятёрочки

Автор ты обыкновенный куколд и терпила.
Мою знакомую муженек выгнал сразу же как узнал об измене, несмотря на 3 маленьких детей.
А ты що ждал?
Женятся на шлюхандрах, а потом изменам удивлябтся.

Вы не правы. Автор не пытался "понять и простить" изменницу, а несколько лет непрерывно топтал её. Другой вопрос - зачем? Конечно, лучше всего расстаться сразу.

#42
Гость

Проблема в том, что я совсем теперь не доверяю женщинам. И мне крайне сложно построить новые отношения.
Большая проблема для меня.

В том и дело, что болезнь надо лечить вовремя, а не запускать, доводя до такого состояния.

#43
Гость

А бывшая , формально мы в браке, но уже не живём вместе, из ПНД не вылезает. Почти сошла с ума.
Мне не жаль её

Разведитесь хотя бы сейчас. А то сами не живёте и ей не даёте.

#44
Гость

Я очень сильно любил эту женщину, просто до самоотречения. Ну просто очень сильно , безмерно просто. И то, что произошло...я не понимаю, как я не умер. Слишком сильная любовь это БЕДА. Потому что у тебя нет запасного варианта, варианта отхода.
Дети очень сильно пострадали , это я теперь понимаю . Они видели моё отношение к ней целых пять лет. И потому они узнали про мои измены.
Мои дети не могут теперь выстроить свои отношения. Эта женщина разрушила не только мою и свою жизнь, но и жизни детей. Получила удовольствие зато. За всё надо в этой жизни платить. Измена стоит очень дорого, невозможно дорого.

Вы оба нанесли вред своим детям. Ради них лучше было расстаться сразу же после измены жены. А родственники оказали вам медвежью услугу. Вот к чему приводит нежелание думать своей головой.
Теперь уже в вашей истории правых нет, есть только виноватые и пострадавшие.

#45
Гость

Нет. После измены жену нужно уходить. Сразу .

Главное - вовремя это понять

#46
Гость

тебе бы ума чуток

Да и вам, как ни странно, тоже.

Гость
#47

Автор, вы в курсе, что у вас прекрасные писательские способности? Вы могли роман о любви и ненависти написать👏

Гость
#48
Гость

Суть моего поста-это безграничная цена вопроса женской измены. Это смерть семьи сразу. И не надо оживлять труп

Это не только про женскую измену. Это про любую измену. Все испытывают боль.

Гость
#49
Гость

Автор, вы в курсе, что у вас прекрасные писательские способности? Вы могли роман о любви и ненависти написать👏

я его здесь и пишу

Гость
#50
Фурухольмен

Да и вам, как ни странно, тоже.

Несомненно, и мне тоже. Но , видишь ли, сердце больше ума. Я всё никак не мог понять , именно сердцем, как так??
Как можно передать ТАКУЮ ЛЮБОВЬ??
Она меня любила, это совершенно точно.
Я был сам близок к умопомешательству.

Следующая тема