Гость
Статьи
Я правильно поступаю? …

Я правильно поступаю? Муж изменил

Недавно узнала, что муж мне изменяет с моей сестрой. Мужа простила, а сестру - нет. Моим детям все-таки нужно мужское воспитание, а без тети еще никто не умирал. Но правильно ли я делаю? Меня совесть мучает! Как я могу жить с изменщиком в одном доме? Вдруг он детей чему-нибудь не тому научит. Начала задумываться о том, что лучше растить детей одной, чем с таким бабником! Дети еще не знают об измене, как думаете, еще не поздно его пинком под з*д и выгнать? Руки опускаются... #измена

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нынче мужик пошёл неверный.

Гость
#2

Автор гони его *** метлой. С твоей сестрой еще. *** предательство

Гость
#5

Если *** не мерзко оставьте, (для быта) а так нет такого понятия простить измену, даже если простили и что с того, это что что-то изменило, вы об этом забыли, как он *** и *** в вашу сестру и как ей было кайфово и особенно вашему мужу, он это сделал потому что захотел ***, причем несколько раз, она его целовала, а он её ***, вот и всё. Один раз не изменяют, это были плановые встречи, просто не повезло, что вот так что вы узнали.

Гость
#6

Они и сейчас встречаются и созваниваются, а над вами хихикают

#7

Муж сказал что случайно изменил.

#8
Гость

Автор гони его санной метлой. С твоей сестрой еще. *** предательство

А как же дети? Я боюсь одна их остаться воспитывать, а не мужа выгонять ....

#9

Сестра у вас тварь! Просто ни человек! Она соблазнила его! А если бы он сам приставал бы, нормальная сестра отшила бы его!

Гость
#10
Валерия 💗

Муж сказал что случайно изменил.

Случайно член достал из широких штанин, случайно прицелился, случайно попал, случайно кончил..а она случайно не в залете??

#11
Vika - Vika

Сестра у вас тварь! Просто ни человек! Она соблазнила его! А если бы он сам приставал бы, нормальная сестра отшила бы его!

Поэтому я сестру не простила... она в подростковом возрасте такой пр*шмандовкой была !! но неужели муж такой тюфяк что ей отказать не мог ... переживаю что ее все еще любит больше меня ...

Гость
#12
Валерия 💗

А как же дети? Я боюсь одна их остаться воспитывать, а не мужа выгонять ....

Не воспитывайте отдайте ему, сдайте в дед дом. А если хотите сами воспитать, то пусть платит алименты 25% от зарплаты, найдете себе другого, вы свободный человек, живите как хотите. Я так понял у вам их больше чем один, можете поделить чтоб ему жизнь медом не казалась.
Всё зависит от того квартира чья и где дети учатся, в основном оставляют тому чья кв и где дети учатся. Если взрослый ребенок могут мнение его еще спросить.
П.С. Ему на вас то ***, а на детей тем более, человек который изменял уже все это предполагал и уже всё просчитал, вот он не боится, а вы боитесь.

#13

Мужскую измену никогда нельзя прощать

Гость
#14

Ну в измене виноват муж, поэтому логичнее было бы простить наоборот....

АЛИНА
#15

хуеплюто он в клинику ему надо от импотенции лечиться надо если больны

Гость
#16

То есть, самец нужен, сестра нет? Они оба ***, и нет никакого оправдания тому, кто да же на родство на..ал! От грязи нужно избавляться неукоснительно.

Гость
#17

Странно мужа простить, а сестру нет.
Но по факту я б никого не стала прощать, это измена с особым цинизмом, мерзость.

Гость
#18
Валерия 💗

Поэтому я сестру не простила... она в подростковом возрасте такой пр*шмандовкой была !! но неужели муж такой тюфяк что ей отказать не мог ... переживаю что ее все еще любит больше меня ...

Сколько лет сестре

Гость
#19
Vika - Vika

Сестра у вас тварь! Просто ни человек! Она соблазнила его! А если бы он сам приставал бы, нормальная сестра отшила бы его!

Сколько лет сестре

Гость
#20
Валерия 💗

Поэтому я сестру не простила... она в подростковом возрасте такой пр*шмандовкой была !! но неужели муж такой тюфяк что ей отказать не мог ... переживаю что ее все еще любит больше меня ...

Сколько лет сестре

Гость
#21

Сколько лет сестре

Гость
#22

Желательно не разводиться))надо сестру-блядину остановит!

Гость
#23
Валерия 💗

Муж сказал что случайно изменил.

Не, ну, если случайно, то, конечно, нужно понять и простить 😂😂😂

#24
Гость

Не, ну, если случайно, то, конечно, нужно понять и простить 😂😂😂

Да-да, а потом он случайно ещё не один раз на нее залезет или случайно другую найдет. Ведь все будет случайно, а это изменой не считается.

Гость
#25

Измени ему с его братом и не *** мозги

Гость
#26
Валерия 💗

А как же дети? Я боюсь одна их остаться воспитывать, а не мужа выгонять ....

В чем проблема? Пусть муж воспитывает!

Гость
#27
Гость

Ну в измене виноват муж, поэтому логичнее было бы простить наоборот....

Тут взаимное нарушение обязательств, сестры мужей не трюхают, поэтому тут если этим руководствоваться вообще никого не следует прощать, а так это дело случая

Гость
#28

Изменил с вашей сестрой, потом с вашей подругой, потом просто с телкой...так и будете жить с изменщиком...он же не изменился...просто затаился на время..думайте сами...изведете себя и детей тоже

Ирина
#29

Если раз изменил, ждите! Следующий раз обязательно будет

Гость
#30

У вашего мужа брат есть!?.
Вперед.....скажите что случайно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: