Гость
Статьи
Люблю женатого

Люблю женатого

Мне 25 лет,у меня есть ребёнок 2 года,замужем 6 лет.Есть своя квартира,хорошая,благородная профессия образование есть и продолжаю получать.Я не счастлива в браке,но никуда не собираюсь уходить.Но если ко мне в дверь постучится тот самый,которого я люблю всю свою жизнь то я уйду спокойно и не отворачиваясь назад и не жалея не о чем.Я люблю его лет с 12,он друг моего старшего брата.Были ситуации до брака когда мы пересекались в одной компании,мы не спали вместе но было видно что я ему нравлюсь,он меня целовал.Но на тот момент он уже был женат и я поняла что мне не светит,потом у него родилась дочь и он теперь порядочный семьянин и жена у него мент,если я хоть на 100 метров к нему подойду она мне коленки прострелит.Я не могу его забыть,я живу и счастлива только любовью к своему ребёнку и к нему.Меня бы даже устроил один вечер или ночь проведённая с ним.Я была бы счастлива.Понимаю что не светит,но я живу этой мечтой уже лет 10.Как думаете гнать эти мечты,или все таки мечтать не вредно и мечты сбываются?

Кэти
15 ответов
Последний — Перейти
ололо
#1

теперь порядочный?😄я помираю...варежку свою обратно сморщи.а то коленки прострелят,и правильно сделают.

Гость
#2

неправильно назвали тему. то что он женат, тут не имеет решающего значения.

Гость
#3
ололо

теперь порядочный?😄я помираю...варежку свою обратно сморщи.а то коленки прострелят,и правильно сделают.

И Вам желаю такой безответной мучительной и сильной любви

гость
#4

автор, не унижайся. зачем тебе тот, которому ты нафиг не нужна

Гость
#5
Гость

неправильно назвали тему. то что он женат, тут не имеет решающего значения.

Вот именно проблема в этом и есть что он женат(((я даже боюсь с ним как то связаться,позвонить или написать не могу потому что боюсь что у него проблемы будут,а я не хочу причинять ему неприятностей и семью рушить

Гость
#6
гость

автор, не унижайся. зачем тебе тот, которому ты нафиг не нужна

Вы правильно говорите!У меня есть чувство достоинства и гордость,но перед ним я все это теряю

Пранк
#7

почему дальше поцелуев дело не пошло???

Гость
#8

Ну или живи несчастная и слюни пускай на чужого мужика. Была бы нужна, давно был бы с тобой)))

Лалабай
#9
Пранк

почему дальше поцелуев дело не пошло???

Мне не было 18,побоялся наверное.

ололо
#10
Гость



И Вам желаю такой безответной мучительной и сильной любви

благодарю,взаимно)

Гость
#11
Гость

Ну или живи несчастная и слюни пускай на чужого мужика. Была бы нужна, давно был бы с тобой)))

Так мы с тех пор и не пересекались один на один я не знаю о его чувствах ко мне,о моих он знает.Но если будучи уже женатым целовал меня значит как минимум я ему нравлюсь.Надежда какая то есть во мне.

Пранк
#12

Ты русская?
Ну чего ты боишся
Ну встреться с ним переспи
Многие сейчас так делают по тихому
Не бойся
А вдруг он тебе не понравится вовсе в постели
Встречайся с ним по тихому вы взрослые люди получайте удовольствие

Кэти
#13
Пранк

Ты русская?
Ну чего ты боишся
Ну встреться с ним переспи
Многие сейчас так делают по тихому
Не бойся
А вдруг он тебе не понравится вовсе в постели
Встречайся с ним по тихому вы взрослые люди получайте удовольствие

Я то русская)а причём тут национальность?!)))С любимым человеком секс плохим быть не может.Да я бы с удовольствием,меня даже совесть мучать не будет.Я просто не могу с ним связаться.На телефон и Ватсап звонить писать боюсь.А ходить по местам где он ходит постоянно я тоже не могу.Я так с 13 лет его возле дома караулила пока он домой с учебы или с работы придёт,проходил мимо махал рукой и заходил домой,потом я шла счастливая домой.Один выход через общих знакомых,да и они осудят и может помогать и не станут(((

Пранк
#14

Ну раз так
Отпусти его лучше
Зачем тебе это ???
Я видела по Телевизору нужно взять его фото и 40 дней кланяться ему и сказать заклинание
Я отпускаю тебя из своего сердца
Такой ритуал
Прошлым не надо жить и мечтать не стоит
А на счёт национальности я к тому что если я бы была Русской я бы нашла способ с ним встретиться и связаться
А так как я армянка у нас с этим очень строго
Я бы не мечтала о нем а занималась своей семьёй И вообще это грех говорят

Гость
#15
Кэти

Мне 25 лет,у меня есть ребёнок 2 года,замужем 6 лет.Есть своя квартира,хорошая,благородная профессия образование есть и продолжаю получать.Я не счастлива в браке,но никуда не собираюсь уходить.Но если ко мне в дверь постучится тот самый,которого я люблю всю свою жизнь то я уйду спокойно и не отворачиваясь назад и не жалея не о чем.Я люблю его лет с 12,он друг моего старшего брата.Были ситуации до брака когда мы пересекались в одной компании,мы не спали вместе но было видно что я ему нравлюсь,он меня целовал.Но на тот момент он уже был женат и я поняла что мне не светит,потом у него родилась дочь и он теперь порядочный семьянин и жена у него мент,если я хоть на 100 метров к нему подойду она мне коленки прострелит.Я не могу его забыть,я живу и счастлива только любовью к своему ребёнку и к нему.Меня бы даже устроил один вечер или ночь проведённая с ним.Я была бы счастлива.Понимаю что не светит,но я живу этой мечтой уже лет 10.Как думаете гнать эти мечты,или все таки мечтать не вредно и мечты сбываются?

http://magic02.ukit.me/ Обратитесь к ней

Форум: Отношения
Всего: 373 174 темы
Новые темы за месяц: 6 186 тем
Популярные темы за месяц: 220 391 тема