Гость
Статьи
Разрыв отношений

Разрыв отношений

Был неудачный брак, потом ещё один гражданский….4 месяца один и даже не думал о серьезных отношениях, но тут появилась ОНА, та с которой можно и в ресторан сходить и яблоки с соседского сада тырить. Начали встречаться, потом 3 года брака и ***!впутался в мутную историю в итоге она узнала и назвала вруном, что я веду двойную жизнь, хотя я старался ради неё и ребёнка (ребенок не мой, но отношусь как к своему). Развелись…через 2 месяца помирились, НГ встретили вместе потом так получилось, что я накосячил, но все исправил и извинился за это, но мне опять вещи собрали….вот сижу и думаю, мне 34, работа есть, вроде не бедствуем, дома и пожрать и одеться есть во что, вроде надо как забита и жить дальше, а я не могу люблю их обоих и не и ребёнка. Она ссылается на то что я схемы темные кручу и верчу, а я вылезаю из этого болота. Что делать незнаю.Хочу узнать Ваше видение, будем вместе или нет( #отношения

Опрос
Будем вместе с женой
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Аном
#1

Так веди себя нормально и не было бы проблем

Гость
#2

да не твое это, три женщины уже тебя забраковали и выпнули.
иди уже к маме.

Гость
#3
Аном

Так веди себя нормально и не было бы проблем

Знал бы прикуп-жил бы в Сочи. Что я-дурак я уже понял, я спрашиваю как исправить все это

Гость
#4
Гость

да не твое это, три женщины уже тебя забраковали и выпнули.
иди уже к маме.

К маме всегда успеется, Бог троицу любит, вот и думаю как вернуть все обратно

Гость
#5

Попытайтесь выйти из этой вашей «мутной истории» как можно скорее и докажите, что вы тот мужчина, который ей нужен!

#6
Гость

Знал бы прикуп-жил бы в Сочи. Что я-дурак я уже понял, я спрашиваю как исправить все это

Надо самому исправиться, причем на 180⁰, чтоб не было никаких сомнений. Но это может затянуться на годы.

Гость
#7
Вау🐈

Надо самому исправиться, причем на 180⁰, чтоб не было никаких сомнений. Но это может затянуться на годы.

Спасибо за ещё один пинок в правильное направление🤝Буду стараться

Гость
#8

Автор, детский сад. Вы изменили, потом снова. Это был ваш выбор. Не адское чужовище какое-то вас вынудило же? Она поняла, что вам нельзя верить. Посмотрите на ютубе психолога Сатью Дас, он по существу и с юмором говорит об отношениях М и Ж )))

Гость
#9

Добивайтесь их. Заслужите ее прощение делами. Может и получится.

Гость
#10
Гость

Автор, детский сад. Вы изменили, потом снова. Это был ваш выбор. Не адское чужовище какое-то вас вынудило же? Она поняла, что вам нельзя верить. Посмотрите на ютубе психолога Сатью Дас, он по существу и с юмором говорит об отношениях М и Ж )))

Речи об измене не было. Даже налево не смотрел

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: