Гость
Статьи
Мужчина слушает …

Мужчина слушает женских исполнителей больше, чем мужских

У меня сейчас вторые отношения. Всё хорошо, единственное, что смущает - молодой человек слушает только женских исполнительниц. Если где-то звучит женская песня - она будет у него в плейлисте. При всём - мужских песен у него почти нет.
По непонятной причине меня это смущает и приносит дискомфорт. Его необычная возбужденность от их песен меня настораживает.
Ранее была в нездоровых отношениях, но самооценку проработала.
Может ли это что-то значить?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Интересно ,а каких мужских исполнителей он должен слушать?А ещё, он русских слушает?

#2

Я ваще визги и крики, а также истошные вопли в песнях не перевариваю, шо женские, шо мужские.

Гость
#3

Вы это серьезно спрашиваете, автор? )
Самооценку проработали, но это не помогло? )

Гость
#4

В этом нет ничего плохого, есть музыкальные жанры, где более популярны и более распространены песни в женском исполнении. Странно это когда у мужчины ни разу не было отношений, а он увлекается певицами, особенно с учетом того, что там большинство песен про любовь. Вот у меня сосед девственник, ему 40 с лишним лет, всю жизнь живет с родителями, и через стенку постоянно слышу у него попса 80-х и 90-х. И зачем ему вся эта тема, если у него никогда не было любви? Хотя бы в своих мечтах прикоснуться к тому, чего был лишен в жизни и чего уже не произойдет? Но все равно это выглядит как-то странно для мужчины избегающего женщин и ведущего монашеский образ жизни. То что, он девственник, его мать рассказала, но это и так по нему видно.

Гость
#5

А что собственно говоря вас напрягает? Если у него музыкальный слух в отличие от вашего - ведь вам медведь на ухо наступил - ? Будущий музыкант вокала в следующем воплощении, либо - ему запретили в детстве идти в музыкалку. Это скорее тут вопросы к вам, что с вашими мозгами не так, после пандемии - кора головного мозга полывет видимо, лучше сами витаминчики с триптофаном поглотайте, тренингов себе нормульных поищщите - развивайтесь как личность, если что, вот, давайте, а не ройтесь в старом белье, выкинули же его уже на свалку нет же - как без осуждения обойтись, ЧСВ зашкалило

Гость
#6

А как остальное? На улице пялится на других, в общей компании флиртует с другими? Если нет, про музыку не переживайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: