Гость
Статьи
Работа в мужском …

Работа в мужском коллективе!

Устроилась на новую работу администратором в автосалон.В коллективе 8 человек, 6 менеджеров мужчин и 2 девушки кредитные специалисты, ну и я)С девушками отношения нормальные, но я с ними особо и не касаюсь в работе, а вот с мужчинами контактирую больше, по работе приходится.По возрасту от 24-40, как оказалось жуткие сплетники!(до этого работала в женском коллективе со змеюками, думала с мужчинами будет лучше)Они обсирают всех, придумывают всем прозвища,мою сменщицу обсирают по всякому, в основном проходятся по внешности(она не очень стмпатичная) но как человек не плохая.Вот и думаю, значит и про меня всякие гадости говорят!Своими пошлыми шуточками бесят меня,я стараюсь не реагировать, но ведь не приятно.До их уровня опускаться не хочу, сплетни разводить мне не надо,но и коллеге хочется сказать, какого мнения о ней, что смеются постоянно.Я пыталась присеч, бестолку.Так вот, подскажите как себя вести, и отношения хочется что бы были нормальные, но и слушать как они всех парафинят, не приятно!

Яа
25 ответов
Последний — Перейти
Ололоша
#1

Так и скажие им пи случае, что они куча тупых баб и объясните почему

Гость
#2

Вы коллеге медвежью услугу решили сделать, сказав, как ее обзывают и смеются? Это как раз называется разводить сплетни и уподобляться тем мужчинам. Это первое. А второе, если уж решитесь передать ей их слова, то рано или поздно, будте готовы, что она передаст вам слова этих мужчин о ВАС! А тут до вражды и склок недалеко. Мой совет - молчать, игнорить насмешки и не работать испорченным телефоном.

Гость
#3

Тоже работала в автосалоне администратором (Санкт-Петербург)- продавцы-консультанты жуткие сплетники! Девочек у нас было немного, но когда одна из нас проходила мимо их столов они переглядывались,ставили нам оценки и предлагали позы... в общем, тупицы! Работы, видимо, не хватает!

Мег
#4

Коллеге ничего не надо говорить, она просто может закомплексовать и бросить эту работу, вы этого хотите???

Гость
#5

Я всегда работала в окружении мужчин - комплименты, помощь, улыбки. Но только девушка за дверь, так они её самое ласковое это курицей называют, про обсуждения внешности даже рассказывать не буду. Я бы в смешанном коллективе больше хотела работать.

#6

А мне среди мужиков нравилось работать.Да,приколы у них часто пошлые,сальные шуточки и пр.,но интриги и зависть баб - вот,где жестяная жесть!

Гость
#7
Гость

она передаст вам слова этих мужчин о ВАС!

+1

Стопудово так сделает.

Я бы тоже так поступила с вами - в отместку за ваши тупость и непонимание элементарных вещей, чтобы вы на собственной шкуре ощутили, как это неприятно, и обросли комплексами, узнав, что все далеко не идеально у вас и мужчины видят все ваши недостатки внешности уже как факт, а не ваши домыслы, не подтвержденные фактами, вроде "наверное - они и про меня подобное говорят".

#8

Мужики сплетни? Это вообще ужасно. Мне было бы очень противно там находится.

Кстати у самой тоже мужской коллектив. Около 10 мужчин, а девушки две - я и моя приятельница. Такой рай! Все спокойные, вежливые, кстати все в отношениях/браке. У нас на работе идиллия.

Я честно, даже и не ожидала, что может быть такой "мужской" коллектив как у вас. И посоветовала бы вам не обращать внимание, и ни в коем случае не участвовать с ними в сплетнях, а еще как можно меньше рассказывать о себе.

девушка
#9

а мне кажется мужчин нужно поставить на место.сказать например :"мне кажется, что я работаю не в мужском коллективе,а в женском! и кстати та девушка хорошая!и потом то что вы про нее говорите-это не значит что вы сами красивые!мужчины будьте мужественными!не опускайтесь до уровня куриц".

автор,видимо в колхозе выросли они!

Яа
#10

она передаст вам слова этих мужчин о ВАС!

+1

Стопудово так сделает.

Я бы тоже так поступила с вами - в отместку за ваши тупость и непонимание элементарных вещей, чтобы вы на собственной шкуре ощутили, как это неприятно, и обросли комплексами, узнав, что все далеко не идеально у вас и мужчины видят все ваши недостатки внешности уже как факт, а не ваши домыслы, не подтвержденные фактами, вроде "наверное - они и про меня подобное говорят".
д мне наоборот обидно за коллегу, она хорошая девушка и про неё так говорят!А как на них повлиять и не испортить отношения не знаю...

Яа
#11
Веснушка25

Мужики сплетни? Это вообще ужасно. Мне было бы очень противно там находится.


Кстати у самой тоже мужской коллектив. Около 10 мужчин, а девушки две - я и моя приятельница. Такой рай! Все спокойные, вежливые, кстати все в отношениях/браке. У нас на работе идиллия.

Я честно, даже и не ожидала, что может быть такой "мужской" коллектив как у вас. И посоветовала бы вам не обращать внимание, и ни в коем случае не участвовать с ними в сплетнях, а еще как можно меньше рассказывать о себе.

Коллективчик вообще жесть..

woman
#12

А вы попробуйте им лично высказать типа как вам не стыдно так говорить, вы же мужчины.

Яа
#13
Гость

Я всегда работала в окружении мужчин - комплименты, помощь, улыбки. Но только девушка за дверь, так они её самое ласковое это курицей называют, про обсуждения внешности даже рассказывать не буду. Я бы в смешанном коллективе больше хотела работать.

Вот это верно, как только не назовут!

Яа
#14
woman

А вы попробуйте им лично высказать типа как вам не стыдно так говорить, вы же мужчины.

Пробовала конечно, один ответ: а что какого? Ведь это действительно так, она страшная (что то типо этого)

Яа
#15
Гость

Тоже работала в автосалоне администратором (Санкт-Петербург)- продавцы-консультанты жуткие сплетники! Девочек у нас было немного, но когда одна из нас проходила мимо их столов они переглядывались,ставили нам оценки и предлагали позы... в общем, тупицы! Работы, видимо, не хватает!

Вот вы прям в точку! И не стыдятся ничего!У нас так же себя ведут...

Яа
#16
девушка

а мне кажется мужчин нужно поставить на место.сказать например :"мне кажется, что я работаю не в мужском коллективе,а в женском! и кстати та девушка хорошая!и потом то что вы про нее говорите-это не значит что вы сами красивые!мужчины будьте мужественными!не опускайтесь до уровня куриц".

автор,видимо в колхозе выросли они!

Видимо да, а с виду все порядочные, женатые, но такие пошлости говорят, слышали бы жёны!

Яа
#17
Гость

Вы коллеге медвежью услугу решили сделать, сказав, как ее обзывают и смеются? Это как раз называется разводить сплетни и уподобляться тем мужчинам. Это первое. А второе, если уж решитесь передать ей их слова, то рано или поздно, будте готовы, что она передаст вам слова этих мужчин о ВАС! А тут до вражды и склок недалеко. Мой совет - молчать, игнорить насмешки и не работать испорченным телефоном.

Просто мне не приятно, что как они говорят о ней, так же могут и обо мне! и это врят ли пресечёшь (

woman
#18

Может и о вас говорят конечно! Так и вы о них гадости говорите, обсуждайте со своей сменщицей, типа вон у того в 30 лет уже пивной живот, а от того плохо пахнет, а этот весь в прыщах, а тот ростом метр с кепкой.

Гость
#19
woman

Может и о вас говорят конечно! Так и вы о них гадости говорите, обсуждайте со своей сменщицей, типа вон у того в 30 лет уже пивной живот, а от того плохо пахнет, а этот весь в прыщах, а тот ростом метр с кепкой.

вот-вот! на себя бы мужчины посмотрели!

Гость
#20
Яа

Пробовала конечно, один ответ: а что какого? Ведь это действительно так, она страшная (что то типо этого)

А они все поголовно Ален Делоны что ле?

А вообще Автор не парьтесь. Вы их не переделаете. Главное чтобы вам это работу не портило. *** и в Африке ***.

Лина
#21

Жесть) вроде взрослые люди, а чкдут себя хуже чем в школах универах...

Maryuu
#24

Коллеге нельзя говорить то, что про неё эти пустомели говорят - лишний раз её расстроите и сами прослывёте треплом, можете потерять её доверие. Нет на свете ни одного человека, про которого не ходили бы сплетни. И если б все всё знали, что про них говорят - поубивались бы. В таком случае лучше быть в счастливом неведении

Лиза
#25

Уходите оттуда! Это просто жесть! Я сама работаю с мужчинами в автосалоне! Я одна а их 10! Ежедневно подколы, грязь, мат, *** льётся из них! Я главбух, а они моложе меня лет на 5-10. Мать и старуха за глаза меня называют! Самое *** - евреи! С улыбкой такое в глаза говорят что потом убить их хочется! Сколько смогу выдержу за деньги а потом уйду от них! Хуже нет мужского коллектива! Пошлость ежедневно! Ужасные не воспитанные твари! Лучше работать в смешанном коллективе чем ежедневно быть облитой грязью! Причём зависть во всем: за отдельный кабинет, за должность и прочее! Отвратительно! Юбку не оденешь - всегда пошлость! Корпоративы это вообще ужас! Сами собираются и пьют водку! Нажираются как свиньи и ржут! Женщин всех обсуждают: я бы ей то и это! Бегите из мужских коллективов! А то сами превратитесь в мужика в юбке!

Гость
#24

+1
Стопудово так сделает.
Я бы тоже так поступила с вами - в отместку за ваши тупость и непонимание элементарных вещей, чтобы вы на собственной шкуре ощутили, как это неприятно, и обросли комплексами, узнав, что все далеко не идеально у вас и мужчины видят все ваши недостатки внешности уже как факт, а не ваши домыслы, не подтвержденные фактами, вроде "наверное - они и про меня подобное говорят".

Да не, обсирают только мерзкие люди обоих полов. Любой коллектив не подарок по определению, в мужском, главное, не мутить ни с кем из яйценосцев.

Гость
#25
девушка

а мне кажется мужчин нужно поставить на место.сказать например :"мне кажется, что я работаю не в мужском коллективе,а в женском! и кстати та девушка хорошая!и потом то что вы про нее говорите-это не значит что вы сами красивые!мужчины будьте мужественными!не опускайтесь до уровня куриц".
автор,видимо в колхозе выросли они!

Опустить мужчин опустив женщин...даааа, тупо. Это будет суперповод для сплетен и ржача.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: