Гость
Статьи
Парень лайкает других …

Парень лайкает других девушек

Девочки,нужен совет.Встречаюсь с парнем,любим друг друга как казалось,зовёт замуж,про детей постоянно говорит,вроде как серьезные намерения.
Постоянно говорит,что любит,ждал всю жизнь и т.д.По поводу лайков у меня уже был уже с ним серьезный разговор,я сказала,что мне это неприятно,он согласился,дал обещание,что больше такого никогда не повторится.Проходит месяц и вижу вчера как опять налайкал.
Я ничего ему не сказала,виду не подала,просто удалила из контактов
Ладно бы, если бы несерьезные отношения,а тут дело к свадьбе.
Хочу расстаться,т.к.не нужен бабник и врун.
Посоветуйте,как себя вести

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с самооценкой у вас явно проблемы.

Гость
#2

вы готовы отказаться от свадьбы с любимым из-за каких-то лайков, я в шоке

Гость
#3

Фотографии какого характера он лайкает? Ладно, если это просто фотки знакомых, но если полуголые, то здесь уже имеет место быть обиде

Гость
#4
Гость

с самооценкой у вас явно проблемы.

Я не то что ревную к лайкам,а потому что человеку всё равно на мои просьбы

Гость
#5
Гость

вы готовы отказаться от свадьбы с любимым из-за каких-то лайков, я в шоке

Готова,т.к.считаю,что любовью с его стороны не пахнет.Он мне всегда говорил,давай выходить на диалог,кому что не нравится и будем учитывать мнения друг друга.А по факту как оказалось?Все мои просьбы он цинично сливает.

Гость
#6
Гость

Готова,т.к.считаю,что любовью с его стороны не пахнет.Он мне всегда говорил,давай выходить на диалог,кому что не нравится и будем учитывать мнения друг друга.А по факту как оказалось?Все мои просьбы он цинично сливает.

Ну это правильно он вам говорил.чтотнадо выходить на диалог.Вот и выйдите с ним на диалог:либо вы женитесь,либо вы расстаетесь,если он ещё будет лайкать кого-то.А вообще-то,жениться он на вас хочет,а не на них.

Гость
#7
Гость

Ну это правильно он вам говорил.чтотнадо выходить на диалог.Вот и выйдите с ним на диалог:либо вы женитесь,либо вы расстаетесь,если он ещё будет лайкать кого-то.А вообще-то,жениться он на вас хочет,а не на них.

Выходила уже на диалог,сказал,что не будет.
Лайкает - значит же рассматривает (варианты).
Рано или поздно ему начнут лайкать в ответ, слово за слово и будет у него новая жена

Гость
#8
Гость

Выходила уже на диалог,сказал,что не будет.
Лайкает - значит же рассматривает (варианты).
Рано или поздно ему начнут лайкать в ответ, слово за слово и будет у него новая жена

Ну это все страхи и опасения.Такой человек он,не может содержаться,вот и лайкает.Ну вам решать:выходить,или не выходить.

Гость
#9

Замуж как можно позвать, так можно и развестись, сегодня предложение руки и сердца ни о чем не говорит. Из его действий понятно, что человек все еще в поиске, не определился.

Если ваша психика вам подсказывает, что это неприемлемое поведение, то так оно и есть. И не слушайте все эти "ты ненормальная ревнивая дура". Есть люди, в отношениях которых и передернуть незнакомцу не преступление и измена - это так, не серьезно, "я же изменял без чувств, а тебя я люблю". Но стоит ли равняться на такое? Вам уже не комфортно, значит, он не может вам предложить тот уровень безопасности, где никто никого не провоцирует на ревность. Расставайтесь. Сколько я знаю счастливые семейные пары, где 5-10 лет отношениям, там нет лайков других женщин, там в принципе другие женщины не интересуют, так как своя самая любимая и красивая. Человека определившегося интересуют совсем другие вещи, вроде работы, зарабатывания денег, совместного планирования отпуска, путешествий. Не голые посторонние девчонки, которые никогда не дадут.

Гость
#10
Гость

Замуж как можно позвать, так можно и развестись, сегодня предложение руки и сердца ни о чем не говорит. Из его действий понятно, что человек все еще в поиске, не определился.

Если ваша психика вам подсказывает, что это неприемлемое поведение, то так оно и есть. И не слушайте все эти "ты ненормальная ревнивая дура". Есть люди, в отношениях которых и передернуть незнакомцу не преступление и измена - это так, не серьезно, "я же изменял без чувств, а тебя я люблю". Но стоит ли равняться на такое? Вам уже не комфортно, значит, он не может вам предложить тот уровень безопасности, где никто никого не провоцирует на ревность. Расставайтесь. Сколько я знаю счастливые семейные пары, где 5-10 лет отношениям, там нет лайков других женщин, там в принципе другие женщины не интересуют, так как своя самая любимая и красивая. Человека определившегося интересуют совсем другие вещи, вроде работы, зарабатывания денег, совместного планирования отпуска, путешествий. Не голые посторонние девчонки, которые никогда не дадут.

Полностью с Вами согласна,пусть выбирает дальше.
Сейчас он мне названивает,а я ничего не могу с собой поделать,совсем доверия не стало.Тема эта была обмусолена до невозможности,видимо,так ко мне прислушивается

Гость
#11
Гость

Полностью с Вами согласна,пусть выбирает дальше.
Сейчас он мне названивает,а я ничего не могу с собой поделать,совсем доверия не стало.Тема эта была обмусолена до невозможности,видимо,так ко мне прислушивается

Ваш внутренний голос громче влюбленности, мужчина делами уже все сказал и вы все правильно считали.

Гость
#12
Гость

Ваш внутренний голос громче влюбленности, мужчина делами уже все сказал и вы все правильно считали.

Даже объясняться не буду,уйду молча из его жизни,пусть додумывает сам

лимонка
#13

Я бы такое не простила ,это значит ,что он лайкает других девушек,не считая меня дорогой. Лайкает - значит рассматривает (варианты).

Правильно,что уходить собираешься,таких бабников в сад.

Ищи парня,который серьезно намерен построить отношения и будешь ты для него единственной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: