Гость
Статьи
Девушки, как вы часто …

Девушки, как вы часто разбивали парням сердца?

14 ответов
Последний — Перейти
павел
#1

201 тема, 0 ответов на форуме...Ты на зарплате что ли тут?

#2
павел

201 тема, 0 ответов на форуме...Ты на зарплате что ли тут?

Темы ни о чем, как и автор

Гость
#3

Надеюсь, что не разбивала. Но парней расстраивала. Есть один парень, чьё сердце я случайно забрала. Даже не подозревая об этом. Теперь я страдаю, что он не может устроить личную жизнь, а я не могу ему помочь.

Гость
#4

Ко мне многие пристают, но замуж позвал только один. И я над этим думаю. Это считается разбиванием сердца?

Гость
#5
Гость

Надеюсь, что не разбивала. Но парней расстраивала. Есть один парень, чьё сердце я случайно забрала. Даже не подозревая об этом. Теперь я страдаю, что он не может устроить личную жизнь, а я не могу ему помочь.

А почему не можете?

Гость
#6
Гость

А почему не можете?

Я его люблю очень, всегда любила, но не знала, что он меня тоже любит. Я уже давно замужем и у меня дети. Я не могу бросить семью.

Гость
#7
Гость

Я его люблю очень, всегда любила, но не знала, что он меня тоже любит. Я уже давно замужем и у меня дети. Я не могу бросить семью.

Понятно. Да, это очень печально.
А познакомьте этого беднягу с какой-нибудь из своих одиноких подружек! Наверняка же, у Вас такие есть

Гость
#8
Гость

Понятно. Да, это очень печально.
А познакомьте этого беднягу с какой-нибудь из своих одиноких подружек! Наверняка же, у Вас такие есть

Личная жизнь - это выбор самого человека. Я не могу навязывать ему свои взгляды, что человеку нужна семья, дети. Решение должно исходить от него самого, он сам должен решить отпустить меня и строить новые отношения.

Привет
#9

Одна разбила мне сердце и в другой город уехала 😫

Гость
#10
Гость

Личная жизнь - это выбор самого человека. Я не могу навязывать ему свои взгляды, что человеку нужна семья, дети. Решение должно исходить от него самого, он сам должен решить отпустить меня и строить новые отношения.

Это какая-то жесть

Гость
#11

Никогда, я пожилая серая мышь-никомуненуженка.

Гость
#12

если у парня есть мозг, разбить ему сердце невозможно.

Гость
#13
Гость

если у парня есть мозг, разбить ему сердце невозможно.

Я сама была такой, мозг, расчет, цели, задачи. Непробиваемость. А теперь поняла, что чувства тоже важны.

Гость
#14
Гость

Я сама была такой, мозг, расчет, цели, задачи. Непробиваемость. А теперь поняла, что чувства тоже важны.

наверное потому что "была".
я вот так 50 лет живу - мозг, потом чувства и все отлично.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: