Гость
Статьи
Мч написал своей …

Мч написал своей первой школьной любви, есть ли повод для беспокойства?

Вообщем такая ситуация, так получилось, что у парня остался открытым вотсп апп и я увидела, что у него была переписка с его первой любовью . Они не встречались вроде как, но в школе он за ней ухаживал немного и они общались, как друзья, просто я её видела на фото общих и спросила кто это, он сказал мол такая и такая была . Хочу сказать, что губа у него не дура совсем, я с этой девушкой и рядом не стою, эффектная брюнетка, с 3 размером груди, голубые глаза,выразительные черты лица, смуглая кожа, хорошая должность. В отличие от меня с моим 1 размером , с тонкими волосами, обычными чертами лица и обычной должностью. Она замужем уже как года 2. Так вот, переписка была явно после нг, в целом обсуждали жизнь и тд, он также делал ей комплименты на счёт того, как она похорошела и тд, я не увидела уже кто первый начал диалог, телефон отложила, решила не смотреть, но теперь уж очень жалею, не знаю кто первый начал диалог, уверена, что он, возможно поздравил её с нг и потом завязался диалог. Вроде бы такая ерунда, а меня задело, если он первый ей написал, то вопрос для чего вообще. А то я думаю, зачем он мне говорил покрась волосы, одевайся ярче и тд, наверное, по сравнению с тем, кто ему реально нравился, я серая мышь. Я стараюсь следить за собой, чтобы выглядеть хорошо, но такой красоткой, не стану никогда, только если операцию сделаю. Теперь постоянно думаю над этим, что он со мной, потому что не получилось с красотками, а если в будущем его такая позовёт, то может уйти и вообще не понимаю, для чего он вообще с ней диалог продолжил или возможно даже первый написал, на что он надеется. Вообщем может это я зря и не стоит прям думать плохо сразу, ведь красивых девушек всегда будет много. К тому же он не из тех, для кого, если начал встречаться с девушкой, то прекращает полностью любые контакты с другими, не близкие конечно. В остальных сферах он для меня идеальный, но хотелось бы, чтобы он вообще разорвал все контакты с другими девушками и не общался с ними

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Не парься! В любом случае - он у нее во "френдзоне". А выбраться оттуда, обычно, шансов никаких.
И еще. Все... Ну, ладно, ладно...- Большинство мужиков либо "гуляют", либо нет-нет посматривают на сторону... Чем быстрее ты с этим смиришься и будешь относиться к этому с легкостью - тем лучше будет для тебя.
Просто забей.

Гость
#2

Повышайте самооценку.
Заблуждение думать, что красивее неё и других вы стать не сможете. Сможете, если займётесь собой и захотите.
Посмотрите на известных моделей и голливудских звёзд, там совсем разные типажи.

Гость
#3

* на счёт конкретно вашего мч - не скажу, но мужчины часто страдают #ерней.
* Дело не в ваших плюсах (лицо, грудь, должность). И символов века предают. А в том, что всё глубже. Это психология. Я влюблена вообще в такого.... Если б бывший узнал, он был бы в шоке, как можно его (должность, внешка) променять на такого. А я впервые встретила того, кого ожидала всю жизнь.
* Может это минутная слабость. Пострадает и успокоится.

Гость
#4

Одноклассников не помню. Иногда встречаю, содрогаюсь от ужаса. Уже никого не узнать.

Гость
#5

Автор занимайтесь больше своей внешностью и развитием. Ни в коем случае не говорите ему что читали не ревнуйте,иначе спровоцируете его на измену ни с ней так с другой. Именно за эту не переживайте у каждой в школе остался влюбленный мальчик...это в прошлом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: