Гость
Статьи
редко или нормально?

редко или нормально?

Здравствуйте дорогие женщины!

Всех с прошедшим праздником!

Я хочу рассказать вам о своих беспокойствах и хочу услышать нормально ли это и я загоняюсь или есть повод для беспокойства.
Мне 25, ему 30. Мы вместе около 3-х месяцев. Я обеспокоена тем что мне кажется что он не заинтересован в сексе так же как я. Хочу сказать что так было с самого начала - ну может в первую неделю только каждый день а потом..... Вобщем я хочу всегда а он ИНОГДА!
То есть он никогда не говорит мне "нет" но сам проявлает инициативу только раза 2 в неделю. я девушка гордая и сама никогда ни к кому не лезла. Главное раньше такая не была и сама хотела Только раз в неделю... (с предыдушим МЧ). Но меня к нему очень тянет, прям не могу себя сдержать!
Так вот, я как бы начинаю показывать ему что хочу, он сразу понимает и делает то что надо но меня не оставляет ощущение что он делает мне одолжение а самому ему все равно.
После этого засыпаю с отвратительным ощущением.
Зарекалась 100 раз не приставать к нему и каждый раз не сдерживаюсь. Если буду лежать и не показывать что мне хочется то вряд ли что-то будет, иногда только - 2 раза где-то в неделю как я и написала.
Извините если вопрос тупой, я спрашивала своих подруг - такое только у замужних да и то не у всех!
А у нас можно сказать все в самом разгаре, откуда такое равнодушие в постели?
Для информации, во всем остальном отношения можно назвать идеальнЫми. Звонит, проявляет заботу, очень тепло ко мне относится.
Еще один момент - он мне рассказывал что с прежней девушкой расстался из за того что перестал испытывать к ней сексульный интерес... Это меня настораживает...
Какие будут мнения?

MAIMUCA
47 ответов
Последний — Перейти
23
#1

А вы у не спрашивали почему он так редко хочет секса?

Ляля
#2

ПРосто у вас разный сексуальный темперамент. Ничего страшного в этом нет.

MAIMUCA
#3

1, нет, не спрашивала, как то промелькнуло один раз в разговоре, так он сказал что это только женщины хотят каждый день а мужчинам достаточно раз в неделю.

к тому же не хотела заострять на этом внимание из за той бывшей, он говорил что она его доставала упреками о том что он с неи не спит часто...

23
#4

2. Если бы не было ничего страшно автор бы не создавала тему что ей не хватает секса

23
#5

3. Судя по этому придется вам привыкать к редкому сексу

ПАНДОРА
#6

3 Все разные и мужчины и женщины. Некотрым мужчинам нужно каждый день. Некотрым женщинам достаточно 2 раза в месяц.

Пипеточка
#7

Тю. Ну а представь, как себя чувствует мужчина, который всегда сам пристает к своей женщине. пристанешь - может и будет секс, а может и отошьет. Не пристанеь - и секса не будет. Так живут большинство мужчин. Думаю, им тоже неприятно.
Твой мужчина просто не хочет навязываться. Видит, ты не хочешь сама, не проявляешь желания, вот и не лезет.

Маша Одесса
#8

А вы живете вместе с вашим МЧ?

MAIMUCA
#9

23, вот блин и я чувствую что придется!

вроде все при всем ... и такое ...

Гость
#10

для начала отношений это канеш маловато. скорее всего у него такой темперамент. со временем будет только хуже... и реже.

MAIMUCA
#11

7

я же не могу все время приставать!

мне необходимо ощущение что он меня хочет.

я не получаю без етого удоволствия

MAIMUCA
#12

мы не живем вместе но я все время у него и ночую у него каждый день.

вещи мои почти все у него.

Ангел
#13

Темперамент у всех разный. Для 30-летнего мужчины 2 раза в неделю практически норма.

Я бы не советовала к нему напрямую приставать. Мужчина должен думать, что сам захотел. Надо соблазнять как-то случайно.

Правильно, что не заостряете на этом его внимание. У него был уже негативный опыт в этой сфере, может стереотип закрепиться.

Ангел
#14

12 "мы не живем вместе но я все время у него и ночую у него каждый день.

вещи мои почти все у него." - это и называется жить вместе)))

MAIMUCA
#15

Ангел, вот ето и есть моя позиция. постоянно как бы случайно коснуться, белье красивое.

я уверена он о моих уловках не догадывается.

Он еще очень избалован женским вниманием, очень хорошо выглядит, то есть не был никогда голоден в этом плане.

MAIMUCA
#16

14,

я так ето называю потому что продолжаю платить за съем своей квартиры.

переехать окончательно пока не зовет - тоже кстати мне непонятно почему, но ето меньше меня беспокоит т к самой пока так удобнее - в любои момент могу встать и уйти....

Ангел
#17

15 Вот как-то так и надо.

Вы сейчас на эмоциональном взводе по отношению к нему. Потом немного подуспокоитесь и ваши желания сравняются. Все будет нормально. У вас нет большой разницы в темпераментах.

А так, конечно, очень хочется все время чувствовать сильное желание мужчины. Но при длительных стабильных отношениях это редко бывает.

#18

***,такая же ***! я хочу всегда,а он иногда! я иногда ночую у него (он с родителями живет) объясняет тем,что типа неудобно,хочется на всю катушку,а нельзя....

MAIMUCA
#19

Ангел, я вот тоже жду когда уже меня попустит.

Но с другой стороны с предыдущим была похожая история - только мне было все равно и потом мне уже вообще не хотелось, думала уже что какие то проблемы по этой части - пока не встретила этого.

Luchik
#20

АВТОР, +1.:( У меня история один в один. Только мне 22, ему 32. Проблем со здоровьем нет, проблемы с желанием:(

Luchik
#21

Ангел, мы с МЧ почти 3 года вместе, ничего не изменилось. Я по прежнему хочу каждый день, а он - раз в неделю.

Трость
#22

Заведите любовника..проблему нашли

Ангел
#23

Luchik Ну не знаю, у всех по разному. Я тоже раньше хотела больше, чем муж. Причем прямые набрасывания он у меня тоже не любит, чувствует себя изнасилованным)))

Ну как-то привыкла. Реально меньше стала хотеть лет через 10. Так что подождите еще)))) Но при всем при этом мой муж отличный любовник, а вот с желанием тоже некоторые проблемы. Лень, наверное, заниматься этим))).

MAIMUCA
#24

22, любовника искать я не собираюсь, если захочу уйти к другому - встану и уйду, какой смысл встречаться с одним а спать с другим?

хочется все в одном флаконе.

MAIMUCA
#25

Ангел, 10 лет???

не знаю прям иногда убить его хочется!

вчера ночью еле-еле сдержала свои эмоции и не устроила скандал, кое как уговорила себя держать себя в руках.

MAIMUCA
#26

Luchik

Мне вот тоже кажется что я не перестану хотеть каждый день.

ето ужасно, просто злость какая то появляется.

Я чуствую что становится все тяжелее сдерживать раздражение, будет скандал и отношения будут испорчены. А етого так не хочется...

Luchik
#27

Ангел, ЛЕНЬ, мне каж - главная причина у моего... С одной стороны я люблю его...Да и человек он неплохой, в общем-то. Просто все время чувство такое, что я что-то упускаю в жизни, чего упускать не нужно было бы... Вот как вы говорите, через 10 лет может и мне меньше станет хотеться...Значит молодость уйдет. А я так и не нажилась. А изменять не могу, причину назвала.

Luchik
#28

MAIMUCA, меня иногда аж до слез пробивает, когда я после очередного зарекания НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ПРИСТАВАТЬ первой, снова начинаю это делать, а в ответ опять ленивые путаные действия.. Такая злость берет:((((

Ангел
#29

MAIMUCA фильмы какие-нибудь вместе смотрите.

Мне, например, нравятся фильмы Тинто Брасса. Вроде и не совсем порнуха, но сильно заводят. Может на вашего подействуют?

И еще важно получать полное удовлетворение, возможно надо как-то изменить ваш секс, чтобы он доставлял вам более глубокое удовольствие. Тогда новое желание появится попозже.

Luchik
#30

а еще теперь у него новая фишка: "Солнышко, у меня че-то голова разболелась..." Убить хочется.. Или в порыве гнева любовника завести.. С членом +25 :)))

Ангел
#31

Я вот своего недавно спросила, у тебя бывает так, что есть просто физиологическое желание, что вот ты весь день чувствуешь, что тебе хочется заняться сексом. Он говорит, да нет особо не бывает, только если вижу како-то соблазнительный раздражитель, а так нет. Я так удивилась, а говорят мужики постоянно хотят))))

Luchik
#32

Ангел, у моего на компе больше 50 ГБ всякого такого... просто лежат. не интересно... Мы разговариваем на эту тему (чаще, конечно, скандалим..), он признается, что в 20+ очень хотел, но никого не было, а теперь уже не нужно.. Иногда хочется, говорит, но не более 1 раза в неделю.. :(

Luchik
#33

..а еще говорят, что пик сексуальной активности у женщин наступает около 30 лет.. Я просто не представляю, что со мной будет..)))

Ангел
#34

Luchik про голову это особенно забавно. Мой тоже иногда так говорит))))

Ржем потом вместе над этим.

Luchik
#35

вощем, не тех мы мужчин полюбили...)

MAIMUCA
#36

Ангел,

Вот как раз филмы каждый день смотрим))))))))))))

Лучше б чем нибудь другим занялись, а он - давай посмотрим кино!

Не замечала что эротические сцены на него как то влияют.

MAIMUCA
#37

я с ужасом жду того дня когда он тоже начнет придумывать отмазки типа головной боли, т к он мне говорил про свою бывшую что тоже самое ей говорил!

поетому стараюсь не доводить до этого - если вижу что засыпает или просто лежит как бревно - то прекращаю свои поползновения.

Самое обидное - тоже блин сантиметров наверное 24-25 и вот.

И красивый, собака))) постоянно хочется на него смотреть и трогать. стараюсь все время сдерживатьса.

И еще кстати у меня еще чисто психологически какой-то бзик - если не хочет мне еще больше хочется!

Лада
#38

Чет я не догоняю - а почему бы самой не показать что хочется

Как это связано с гордостью...

Вы полны предрассудков!

глупое поведение

MAIMUCA
#39

38,

вы сначала прочитайте как следует, а потом умничайте.

Лада
#40

я внимательно прочитала все

если ты закомплесованная дура, которая в доброжелательном совете видит оскорбление, то тебе ничего не поможет

только кавказец-любовник

MAIMUCA
#41

ваша манера выражаться говорит сама за себя.

доброжелательности в вашем совете я не почуствовала.

пожалуйста, идите ругаться на рынок, тут общаются культурные люди, это не для вашего уровня.

Luchik
#42

Лада,одно дело приставать к парню, первой начинать игру, быть инициатором, а СОВСЕМ другое проявлять инициативу, а в ответ слышать ПОСТОЯННЫЙ отказ. Реально напрягает, особенно если человек очень дорог и ты его любишь.. А изменять - по моему, подло. Если уходить, значит уходить.. Но становиться с@кой низко.

Luchik
#43

сорри за глюк:)

Стьюдент
#44

диагноз: бешенство матки вследствие весеннего обострения.
в качестве терапиии можно принять душ.

Хельга
#45

а вот я не гордая)) практически всегда проявляю инициативу я, и беру всё в свои руки. Хочу его постоянно. Вместе полгода.

44 душ принимаю регулярно:)

ло-ло
#46

Вы конечно извините, но если ему в 30-32 хочется всего 2 раза в неделю, это настораживает! Сводите его к врачу в таком возрасте странно от мужчины слышать, давай посмотрим фильм вместо того чтобы заняться сексом, а что с ним будет в35?

Алена
#47

У вас разные темпераменты. Не надо врачей. Это не лечится. Ни виагрой, ни танцами у шеста, ни вашей страстью... Меняйте мужчину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: