Гость
Статьи
Прочитала переписки …

Прочитала переписки парня

Прочитала переписки парня со всеми его друзьями и подругами на момент, когда мы начинали встречаться. Опыт это у него первый (именно отношений) и увидела я там много жалоб на себя, то как ему повезло, то веду себя как типичная баба, ссоры, *** мозгов. Сейчас встречаемся уже почти год, переписки были на момент месяца и от самого начала. Одному другу и вовсе сказал что начал встречаться со мной по приколу, я не стала скрывать и призналась что все читала, вещей там правда было много обидных. Я очень ранимая и постоянно переживаю из за этого. Сейчас все более чем идеально, речь идёт о свадьбе, клялся на коленях со слезами что был дураком и я более чем его жизнь для него. Не гуляет с друзьями, дал все пароли, фейс айди, свой ву открыл у меня на телефоне, помогает по дому, готовит, убирает, делает все для меня. Но прошлое не даёт мне покоя, что делать я не знаю, часто плачу и страдаю, но люблю его очень сильно. Говорит что был откровенно тупой и не знал как реагировпть на все ссоры, а встречаться начал не из за прикола, просто ляпнул по пацански другу. Пожалуйста, дайте совет. Подруг у меня нет и не с кем обсудить это. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мне кажется, что все проблемы люди создают себе сами. Вот не прочитали бы Вы переписку своего парня - сейчас бы не мучились. Зачем Вы вообще в нее полезли?

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#3

Забудьте, и живите и поддерживайте ваши очень хорошие отношения. Все эти "не могу забыть" ничего хорошего не принесут. Радуйтесь, что любите и любимы. В любом случае , если даже он сам или она сама даёт читать переписку, нельзя читать! Каждое написанное было написано , тогда по влиянию какого то обстоятельства, и теперь оно может оказаться обидным, хотя в своё время 🕘 это было нормальным. Не надо читать чужую переписку, даже если он/ она сами позволяют.

Гость
#4

Взять от всего пароли и читать не скрывая даже,это верх неприличия,чужое не читают ни мужа ни мамы ни кого. Вы его забодаете скоро и он пошлет вас.

#5

Не уверенная в себе баба- беда в семье. Мозг будет иметь на пустом месте. Жаль вашего парня.

Гость
#6

Девочка, запомни. Хню-муйню с друзьями не нужно читать. Бдить ради выявления измены в переписке - да. Но это не всем дано, многие заводятся почем зря. А по поводу болтовни с друзьями - запомни, даже не смей читать такое. Открою тайну, мы все в переписке друг для друга пи дорасы. Я пишу про подругу своей матери, что она за е бала меня с тупыми просьбами, подруга однозначно пишет своей матери, что я вредная тварина. Я пишу подруге, что парень достал вызывать у меня ревность, что он ***. Парень гарантированно пишет, допустим отцу, что я достала ныть. Общество так и живёт. И это нормально

Гость
#7
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Забудьте, и живите и поддерживайте ваши очень хорошие отношения. Все эти "не могу забыть" ничего хорошего не принесут. Радуйтесь, что любите и любимы. В любом случае , если даже он сам или она сама даёт читать переписку, нельзя читать! Каждое написанное было написано , тогда по влиянию какого то обстоятельства, и теперь оно может оказаться обидным, хотя в своё время 🕘 это было нормальным. Не надо читать чужую переписку, даже если он/ она сами позволяют.

Спасибо большое, очень задумалась после ваших слов. Пароли и прочее я не просила, сделал он это сам, очень тяжело словестно объяснить все нюансы, но большое спасибо. Постараюсь перестать грузить голову ненужным грузом.

#8

Всё нормально, автор! Люди на эмоциях жалуются своим близким на других, не факт что он действительно вами недоволен. Хорошо, что он не говорит это всё в лицо, это значит, что он не уверен в этом и просто был на эмоциях, хотел их выплеснуть. Не злитесь на него за жалобы в переписках, если между вами всё хорошо. И лучше не надо читать то, что для вас не предназначено, потому что люди склонны истерить, говорить с горяча и сомневаться. Главное - что между вами в жизни, а не в какой-то переписке на эмоциях.

Гость
#9

За такие переписки слать надо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: