Гость
Статьи
Прочитала переписку …

Прочитала переписку парня

Прочитала переписку парня с его лучшим другом. Вместе мы уже 3 года, вместе живим. Мне было интересно почитать, что он рассказывал обо мне, когда мы только познакомились и все шло к отношениям. Вообщем наткнулась на момент, где парень рассказывает, как гулял на свадьбе и влюбился там в одну девушку. На эту свадьбу он кстати меня звал, но я не пошла, потому что не были в отношениях, но все к ним вело, и он говорил мне очень громкие слова, относился ко мне очень хорошо, добивался, и даже тот день, когда он был на свадьбе я очень хорошо помню, мы переписывались, он писал нежности, а тут я вижу такое сообщение, что был такой момент у него, понравилась девушка, писал, что она смотрела на него весь день. Мне стало дико неприятно и противно, я прям испытала чувство предательства. Понимаю, что на свадьбе он напился и писал это в пьяном состоянии. Безумно хочется предъявить за это, но не знаю как сказать, и прошло уже больше 2 лет, он может даже и не помнит уже это все. А я об этом думаю, не могу забыть. Ругаю себя, что вообще не нужно было лезть в его телефон

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
бусинка
#1

вы даже в отношениях не были и он был пьяным, о чем рассказать ему? что вы исподтишка залезли в его телефон? да вам стыдно должно быть за такое поведение
оставьте его в покое и поработайте над самооценкой

Гость
#2

А он знает, что вы ему не доверяете и тайком по карманам шарите?

Гость
#3

Стоп кран у баб не работает..лезть в чужой телефон . А не противно? Это ж чужая жизнь.
А чувство неловкости это не про тебя..

это воровство - читать чужие переписки. И это статья - 136 Уголовного Кодекса. Вторжение в частн переписку без ведома владельца - наказание : штраф до 200.00 или год исправительных работ

Мозга ваше у тя и подобных нет.

В Европе даже никому в голову не придет сунуть нос в телефон НЕ личный, телеф мужа/жены/детей сюда относится.

Гость
#4
Гость

А он знает, что вы ему не доверяете и тайком по карманам шарите?

Она воровка. Очень мерзко читать, когда баба с ааашалелой лёгкостью пишет,что она нагло залезла в чужой телефлн, да ещё возмущается, что мужик,который ей юридически никто, с кем то переписывается.

Психически здоровому это не понять

А все кто сует нос вчужой телефон психи

Гость
#5

Чтение чужойпереписки - воровство.
Ты воровка. Те место в тюрьме. А в старые времена за воровство рук лишали вора.
Слышь, кура без мозга, чужое брать н е л ь з я

Гость
#7
бусинка

вы даже в отношениях не были и он был пьяным, о чем рассказать ему? что вы исподтишка залезли в его телефон? да вам стыдно должно быть за такое поведение
оставьте его в покое и поработайте над самооценкой

Я понимаю, что поступок залезть в телефон ужасный. А ситуацию прочитанную конечно уже воспринимаю по-другому. Например, если бы на тот момент я узнала об этом, реакция была бы другая, но сейчас чувство разочарования в человеке и в отношениях

бусинка
#8
Гость

Я понимаю, что поступок залезть в телефон ужасный. А ситуацию прочитанную конечно уже воспринимаю по-другому. Например, если бы на тот момент я узнала об этом, реакция была бы другая, но сейчас чувство разочарования в человеке и в отношениях

подумайте о том, почему вы в нём разочарованы, ведь он вас не предал никак. скорее всего, вы не уверены в себе, а не в нём. боитесь, что раз он мог общаться с другими девушками, то и сейчас сможет
если у вас в отношениях нет проблем, то успокойтесь. лучше вкладывайтесь в себя, а не накручивайте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: