Гость
Статьи
Прочитала телефон …

Прочитала телефон парня

С парнем 5 лет, живем вместе. Измен не было с его стороны, был только один косяк (ходил с другой в кино, сказал мне об этом открыто, это было больше года назад, вроде все решили). Но видимо я не могу забыть тот случай. После того случая несколько раз лазила в его телефон, но не находила ничего.
Но три месяца назад произошла ситуация- мы поругались, вспылили и сказали мол расстанемся, но через три часа помирились. Вчера сама не понимая зачем зашла в его телефон, пока он спал. Оказывается, за те самые три часа он написал своей подруге о нашем «расставании». А о том, что сошлись - нет :). Месяц назад планировалась поездка к нему в родной город ( где живет и эта подруга), но отменилась, тк я заболела. А он хотел с ней встретиться, но написал что не приедет , потому что заболели его родители.
Не показываю вида, что залезала в телефон, кажется, это чем-то постыдным очень, но ту ситуацию оставить так просто не могу. Девушки, ваше мнение и как быть? #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Зачем ты лазиешь по чужому телефону?

Гость
#2

И дальше вида не показывайте, что что-то знаете. Следите за развитием ситуации. Чем раньше выявится интрижка или измена, тем лучше же для вас. Зачем он вам такой.
Это уже звоночки. Любящий мужчина после ссоры сразу другим девкам не пишет.

#3

А как тут быть? Не вы ж заболели, а родители. Вот и думайте

#4

За 5 лет все еще парень, а у парня подруги какие-то левые, а ты молчишь и терпишь. Ну терпи дальше )

Гость
#5

Лучше бы мужиков спросила )

#6

А вам не приходило в голову что он стал умнее и просто стирает переписки?
Не замечаете за ним ничего странного- задерживается на работе часто. Тусит по долго с друзьями, а вам не зовёт. Уходит с телефоном надолго в туалет или ванну, экономит деньги?

Gold Biboy
#7

В Казахстане ищу женщин, понимающих тему золотой дождь и копро. Мой ватсап и телега, 87076784129.

Гость
#8

Кто ищет, тот найдет)
Напиши этой девушке сама с его телефона, пообщайся. Вы всеравно скоро расстанетесь. 5 лет - третий кризис в отношениях

#9
Гость

Кто ищет, тот найдет)
Напиши этой девушке сама с его телефона, пообщайся. Вы всеравно скоро расстанетесь. 5 лет - третий кризис в отношениях

зачем впадать в такие крайности? мне кажется это не тактично и не приятно самому автору читать «вы все равно расстанетесь». что за обесценивание?

автор, понимаю ваше переживания , тк я бы вообще не смогла сидеть спокойно на месте и были бы подозрения. если вы скажете напрямую ему , что посмотрели переписку тайну, потому что сердце подсказало что, что то не так? я понимаю, это очень не хорошо влезать в личное пространство, но так хотя бы вы сможете об этом спокойно поговорить и узнать причину его действия. лучше горькая правда, чем сладкая ложь. но все же - подумайте прежде чем сказать ему. может ваш молодой человек будет зол. и поэтому вам виднее. надеюсь у вас все решится благополучно.

Гость
#10
ms. black🖤

зачем впадать в такие крайности? мне кажется это не тактично и не приятно самому автору читать «вы все равно расстанетесь». что за обесценивание?


автор, понимаю ваше переживания , тк я бы вообще не смогла сидеть спокойно на месте и были бы подозрения. если вы скажете напрямую ему , что посмотрели переписку тайну, потому что сердце подсказало что, что то не так? я понимаю, это очень не хорошо влезать в личное пространство, но так хотя бы вы сможете об этом спокойно поговорить и узнать причину его действия. лучше горькая правда, чем сладкая ложь. но все же - подумайте прежде чем сказать ему. может ваш молодой человек будет зол. и поэтому вам виднее. надеюсь у вас все решится благополучно.

Я это вижу по тем звоночкам, которые Автор сама описала. Он ищет ей замену. Приелась, бывает такое. Когда женщину уже вдоль и поперек изучил, нет никаких тайн - она тебе уже практически как сестра.
В таком случае вместе удерживает только привычка, чувство ответственности или штамп в паспорте/дети. Или мирись с изменами или не ищи подтверждения в чужом телефоне. Или так будет терзаться сомнениями или узнает всё от соперницы😟

Виишня
#11

Как быть в каком вопросе? Остаться с рогами на голове или быть той кого любят ииуважают? Лично я считаю что таким отношение мужчины к Вам проявляет к Вам не уважение. Вы сами что считаете для себя не приемлемым в отношениях? Что можно назвать изменой?

Гость
#12

Или поступите по другому. Вот то, что вы нам рассказывали - расскажите ему. Откровенно, без обвинений. Говорите о своих чувствах, что у Вас пропало доверие и Вы хотите эти сомнения развеять. Или знать правду, какой бы горькой она не была. Хотите этого? Предложите ему при Вас написать той бывшей

Гость
#13
Гость

Или поступите по другому. Вот то, что вы нам рассказывали - расскажите ему. Откровенно, без обвинений. Говорите о своих чувствах, что у Вас пропало доверие и Вы хотите эти сомнения развеять. Или знать правду, какой бы горькой она не была. Хотите этого? Предложите ему при Вас написать той бывшей

Или кто из вас бывшая, я уже запутался

Гость
#14

Я бы на вашем месте уже закрыла сердце от такого типа. Общалась бы как с сожителем, нашла бы себе хобби, стала ходить почаще одна или с подругой в интересные места, знакомиться с новыми людьми.
Вы скорее всего просто прилипли к нему, потому что у вас нет интересов
Займитесь собой, перестаньте быть от него эмоционально зависимой, найдите кайф в увлечениях
А там видно будет. Если растанетесь, то и бог с ним. Вы слишком сильно погрязли в отношениях. Да и вообще у нормальной девушки все бы охладело внутри. А вы вините себя что в телефон залезли, так как мужики только и делают, что на чувстве вины манипулируют
Но винить себя не надо. Надо себя любить и думать в первую очередь о своем состоянии и эмоциях, а не о том, что правильно а что нет

Гость
#15

Если вы лазиете в телефоне, это не с проста. Вы не уверены в искренности отношений, не уверены в том, что он вам не изменяет, врёте себе. И не безосновательно: вместе 5 лет, а до сих пор не женаты. скорей всего он не видит с вами совместного будущего, готовит отходные пути. время тут играет вам не на пользу.

Гость
#16
Гость

Кто ищет, тот найдет)
Напиши этой девушке сама с его телефона, пообщайся. Вы всеравно скоро расстанетесь. 5 лет - третий кризис в отношениях

А девушке этой зачем писать? Унижаться? Показать, какая она дура?

Гость
#17

Я бы на вашем месте вообще бы свидания начала назначать, чтобы вас в кафе сводили и пообщались с вами. Он когда вам подарки дарил последний раз? На свидания без обязательств, просто пообщаться. А если он узнает, спросите про ту девушку у него и почему ему можно, а вам нельзя

Гость
#18
ms. black🖤

зачем впадать в такие крайности? мне кажется это не тактично и не приятно самому автору читать «вы все равно расстанетесь». что за обесценивание?


автор, понимаю ваше переживания , тк я бы вообще не смогла сидеть спокойно на месте и были бы подозрения. если вы скажете напрямую ему , что посмотрели переписку тайну, потому что сердце подсказало что, что то не так? я понимаю, это очень не хорошо влезать в личное пространство, но так хотя бы вы сможете об этом спокойно поговорить и узнать причину его действия. лучше горькая правда, чем сладкая ложь. но все же - подумайте прежде чем сказать ему. может ваш молодой человек будет зол. и поэтому вам виднее. надеюсь у вас все решится благополучно.

Ну, вот спокойно поговорить она с ним точно не сможет. Во-первых, он начнёт орать, почему она лазиет по его телефонам?! А во вторых, она сама накрученная эмоциями, как пружина, тоже взорвётся. в конечном итоге они разругаются и он ей скажет валить отсюда, потому, что давно ему надоела. вот к чему приведет ваш совет. Психолог, если честно, вы так себе. ваши советы-полный отстой.

Гость
#19
Гость

А девушке этой зачем писать? Унижаться? Показать, какая она дура?

Она дура будет, если станет закрывать на это глаза. 🙈
В чем унижение? Та другая знает, что парень в отношениях? Её это не унижает быть запасной? Вот и пусть выяснит, что происходит за её спиной. Походу, он ту девушку тоже обманывает: говорит, что расстались.
Похоже на то, что она дорожит этими отношениями больше, чем он

Лапа
#21

Если и дальше будешь молчать, то он тебе точно изменит. Надо устроить такой скандал, чтобы при одной мысли тебе изменить у него глаз подёргивался :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: