Гость
Статьи
Не знаю, что из этого …

Не знаю, что из этого выйдет и что делать с человеком, который сейчас со мной

здравствуйте. хотела бы высказаться и послушать мнение со стороны.
в июле 2022 познакомилась с парнем, без каких либо перспектив на отношения. он ходил бегать на стадион и я подошла спросила какую музыку он слушает, через время нашла его страничку в вк, позвала гулять. сходили 2 раза и на этом все должно было закончиться, т. к. уехал поступать в другой город. но спустя месяц написал и общались раз в месяц до зимних каникул, когда приехал, то я позвала его погулять.
потом опять уехал и также изредка писали друг другу. весной 23 начала встречаться с другим, думала что этот уже и не вспомнит, т. к.прекратили общение, но как приехал, то сразу написал мне и позвал гулять, но будучи в отношениях отказалась. и написал опять только зимой, встретились мы уже в первый день этого года, чтобы все обсудить, но ни к чему это не привело.
за все время не могла выкинуть его из головы. нахожусь в отношениях, но ничего не могу с этим поделать. недавно сказала, что хочу с ним продолжить общение.
не знаю, что из этого выйдет и что делать с человеком, который сейчас со мной. как мне поступить?
самое главное, что устраивало такое общение и меня и его, но уже так не могу. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Вы предложили одному встречаться, значит другому нужно предложить расстаться.

Или у вас какое-то другое видение? Чего вы там уже не можете?

Гость
#2

Как что делать?
Налюбиться вдоволь.
Пока есть желание, силы и энергия.
Всё остальное по ходу пьесы разберете.

#3

Ну вы для него были отпускным вариантом. А вас в нем привлекает недосягаемость.

Гость
#4

За двумя зайцами погонишься - ни одного не поимаешь.

Гость
#5

Ничего не делать. Оставить всё, как есть. У вас с этим парнем, вообще ничего нет, просто два раза гулять сходили, всё остальное, это просто ваши фантазии. Скорей всего и у него тоже, кто-то есть. И скорей всего он вас в серьёз не рассматривает.

Гость
#6
Оля

Вы предложили одному встречаться, значит другому нужно предложить расстаться.

Или у вас какое-то другое видение? Чего вы там уже не можете?

Она никому встречаться не предлагала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: