Гость
Статьи
Прочитала переписку …

Прочитала переписку парня

Помогите, пожалуйста.
Посоветуйте, не знаю как быть! Прочитала переписку парня и из нее узнала, что он мне врёт. Но как сказать ему о том что знаю правду, если не хочу говорить, что читала переписку?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Тающая зефирка
#1

Не читать чужие переписки

Гость
#2

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#3

То есть, вы хотите наехать на парня из-за вранья, но сами хотите соврать, что не читали переписку... Хм...

Сумрак
#4

Врёт о чем?

Гость
#5
Сумрак

Врёт о чем?

Он хочет открыть бизнес с бывшей, а мне сказал, что просто она у него спросила о тонкостях бизнеса.

Гость
#6

Какая вам разница почему он вам врёт? Просто бегите.

Гость
#7
Гость

То есть, вы хотите наехать на парня из-за вранья, но сами хотите соврать, что не читали переписку... Хм...

Вот и думаю, а может признаться что прочитала.

Гость
#8
Гость

Он хочет открыть бизнес с бывшей, а мне сказал, что просто она у него спросила о тонкостях бизнеса.

Так может быть на самом деле все не так, как вы себе это представляете? Вы не знаете всех моментов, а потому живете частью информации, а остальное додумали. Такое сплошь и рядом, когда люди настолько домысливают, что переворачивают с ног на голову весь смысл. И женщинам в этом нет равных. Часто логика - это не женский конек, а потому построение логической цепочки женщиной приводит к неожиданным результатам.

Сумрак
#9
Гость

Он хочет открыть бизнес с бывшей, а мне сказал, что просто она у него спросила о тонкостях бизнеса.

Ооо, ну тут всё понятно. Секс по старой дружбе и т.д. и т.п. так что вам решать жить во лжи с рогами или послать такого вруна.

Гость
#10

подумайте о том, что он может врать и тому с кем переписывается

мари
#11

смотря в чем врет..может он врет,что вы красивая,а это не так-тогда во благо..а может врет,что подпольный миллионер,и спит на улице..вообщем пишите понятней.а то моя мракобесная фантазия такого напридумывает

Гость
#12
мари

смотря в чем врет..может он врет,что вы красивая,а это не так-тогда во благо..а может врет,что подпольный миллионер,и спит на улице..вообщем пишите понятней.а то моя мракобесная фантазия такого напридумывает

Сказал, что бывшая спросила совета по поводу ее бизнеса. А оказалось, что они с бывшей хотят общий бизнес открыть

М-да
#13

А почему именно с ней? У вас есть какие - то доводы? Чем она может помочь своим партнерством, как думаете?

И ещё важно какой тон имела сама переписка, был ли там флирт... Вообще, все это очень странно. Да и сам факт что наврал говорит о многом.

Вы сами к чему склоняетесь?

Гость
#14
М-да

А почему именно с ней? У вас есть какие - то доводы? Чем она может помочь своим партнерством, как думаете?

И ещё важно какой тон имела сама переписка, был ли там флирт... Вообще, все это очень странно. Да и сам факт что наврал говорит о многом.

Вы сами к чему склоняетесь?

Флирта не было. Почему с ней понятия не имею. Возможно потому что она как раз тоже решила открыть бизнес, он считает, что в деловом общении ничего такого нет. Ну ещё он все время жалел ее, может это как то связано.
Меня это прям бесит. Не знаю, что делать, вроде из за этого отношения рушить глупо, но и жить в вечном вранье не хочется. Скажу, что читала переписку - поссоримся, не скажу - изведусь, спать не смогу. Я не прямым текстом, а так наводящими вопросами выяснила, что денег для бизнеса сейчас нет, а когда подкопим, то я непосредственно буду участвовать в нем и выборе бизнес-партнера.и если меня кто то не устроит, то с этим человеком мы дел иметь не будем... Но вдруг и это ложь... Голова кругом

Гость
#15

Бежать . Правда.

Нежная пенка
#16
Гость

Посоветуйте, не знаю как быть! Прочитала переписку парня и из нее узнала, что он мне врёт. Но как сказать ему о том что знаю правду, если не хочу говорить, что читала переписку?

Смотря в чем врёт. Если по мелочи - то лучше забить на это и больше не читать переписки. Если у него там переписка с другой девушкой, флирт, то лучше расстаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: