Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать ревновать?

Ужасно ревную своего мужчину к бывшей. Они общаются, регулярно видятся.
Всегда предупреждает, если с ней собирается встретиться. А я просто извожу себя, когда знаю, что вот сейчас, они вместе, общаются. Раздражает ужасно. Хочется верить, что не обманывает и не изменяет с ней.
К другим не ревную, хотя девушек в его окружении много.
Девочки, как перестать себя накручивать и успокоиться?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У них общие дети? По поводу чего встречи?

viholi
#2

- почему ты постоянно ревнуешь меня? (мужчина)
- потому что ты даешь повод! (женщина)
- да какой повод?
- ну вот зачем ты обащешься с бывшей?
- мы просто общаемся и всё
- так зачем? она на то и бывшая, не общайся с ней
- да, мы с ней не спим, она бывшая, но общаться то чего нельзя?
- я просто прошу тебя, мне больно.
- сама себя накручиваешь, еще и меня виноватого хочешь сделать!
- тебе плевать на меня?
- нет, но перестань накручивать.
- а ты перестань давать повод!
- ты мне не двоеряешь?
- я не знаю...
(Конец истории)

#3
Гость

У них общие дети? По поводу чего встречи?

Ребенок есть общий
Плюс, она ему работу дала.
Сам он говорит, что по работе видятся.
Но я знаю, что она его не отпустила, все соблазнить пытается(видела переписку, он ей отвечал, мол секса не будет и т.д., переписку сам давал читать)

Гость
#4
viholi

- почему ты постоянно ревнуешь меня? (мужчина) - потому что ты даешь повод! (женщина) - да какой повод? - ну вот зачем ты обащешься с бывшей? - мы просто общаемся и всё - так зачем? она на то и бывшая, не общайся с ней - да, мы с ней не спим, она бывшая, но общаться то чего нельзя? - я просто прошу тебя, мне больно. - сама себя накручиваешь, еще и меня виноватого хочешь сделать! - тебе плевать на меня? - нет, но перестань накручивать. - а ты перестань давать повод! - ты мне не двоеряешь? - я не знаю... (Конец истории)

- Когда ты перестанешь зассирать форум своими диалогами? (гость 3356179017)
- Я не знаю... (viholi)
- Почему ты не знаешь?
- Я просто не могу... Не могу остановить...
- Тогда просто иди ***.
- Ок. Пойду...
(конец истории)

Гость
#5

Зачем вам такой парень? Это же сплошные нервы! Как можно терпеть такое, и главное ради чего???

Гость
#6
Forever16

Ребенок есть общий
Плюс, она ему работу дала.
Сам он говорит, что по работе видятся.
Но я знаю, что она его не отпустила, все соблазнить пытается(видела переписку, он ей отвечал, мол секса не будет и т.д., переписку сам давал читать)

Общение и встречи с бывшими в 99% оказываются в пользу этих самых бывших. Не мучайте себя, расстанетесь с этим человеком, он со своими бабами простоподругами вам всю жизнь испортит. Я знаю что говорю, сама сталкивалась и кучу других примеров знаю.

viholi
#7
Гость

- Когда ты перестанешь зассирать форум своими диалогами? (гость 3356179017) - Я не знаю... (viholi) - Почему ты не знаешь? - Я просто не могу... Не могу остановить... - Тогда просто иди ***. - Ок. Пойду... (конец истории)

- Когда вы уже перестанете писать на форумах диалоги? Вы людей бесите?
- Хм... они бесяться потому что я правду говорю?
- Не знаю, они не говорят.
- Ну так спросите.
(Через время)
- Нет, не поэтому.
- А почему тогда?
- Просто они считают что это тyпо.
- А я так не считаю.
- Вы перестаните писать?
- Нет. В диалоге проще понять суть темы.
- Нифига не проще, это глупо и зассоряет тему!!!
- Вы ошибаетесь.
- Это вы ошибаетесь!
(Конец истории)

Гость
#8

Каков чертов хитрец, это он святой такой пишет - подите прочь, сударыня, вы моя бывшая, а я верен своей настоящей, и вам показывает сею переписку, чтоб вы успокоились, а он дальше вел свою половую жизнь

Гость
#9

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#10
Forever16

Ребенок есть общий
Плюс, она ему работу дала.
Сам он говорит, что по работе видятся.
Но я знаю, что она его не отпустила, все соблазнить пытается(видела переписку, он ей отвечал, мол секса не будет и т.д., переписку сам давал читать)

Если у них общий ребёнок, то бывшая жена в выигрыше, в отличии от вас. Вы вообще не имеете права запрещать им видеться хотя бы потому, что у них общий ребёнок. Если вас это не устраивает, расставайтесь и не долбите мозг мужчине. С такими вашими загонами, у их ребёнка может произойти психологическая травма, на фоне данной ситуации с непонятной тетей, которая не даёт видеться родителям.

Павел
#11

Хреновый мужик у вас, че тут скажешь. К бывшей на работу поперся, переписку дает читать, где обещает что секса не будет... Слабачок.

#12
Гость

Если у них общий ребёнок, то бывшая жена в выигрыше, в отличии от вас. Вы вообще не имеете права запрещать им видеться хотя бы потому, что у них общий ребёнок. Если вас это не устраивает, расставайтесь и не долбите мозг мужчине. С такими вашими загонами, у их ребёнка может произойти психологическая травма, на фоне данной ситуации с непонятной тетей, которая не даёт видеться родителям.

А я разве сказала, что запрещаю ему видеться с ребенком? Нет! Я изначально знала и запретов никаких нет, я прекрасно понимаю, что он отец и должен участвовать в жизни своего ребенка.
Но, видится он с бывшей женщиной, а не с дочерью, финансово или ещё как-то он не помогает, ибо эта женщина состоятельная и сама обеспечивает себя и ребенка. К тому же, я толком даже не уверена, что дочь знает, что он ее отец.
И его бывшая по некоторым причинам не знает о существовании настоящей, т.е меня.
Так что не стоит так сразу налетать и уже обвинять не пойми в чем

Гость
#13

Есть такое у баб: ничем не обоснованная ревность. Моя девушка меня ревнует даже к жене,периодически устраивает мне конец света!)

Гость
#14
Гость

Есть такое у баб: ничем не обоснованная ревность. Моя девушка меня ревнует даже к жене,периодически устраивает мне конец света!)

Эгоистка, делиться надо

Ренч
#15

Вообще, все от вас зависит, если вы признаёте главенство его в семье, не будете пилить его, не будете ограничивать в сексе, то он и в сторону не посмотрит, я по себе знаю

#16

.

Гость
#17
Ренч

Вообще, все от вас зависит, если вы признаёте главенство его в семье, не будете пилить его, не будете ограничивать в сексе, то он и в сторону не посмотрит, я по себе знаю

ты боров жыырный..какой секс)))

#18
Гость

ты боров жыырный..какой секс)))

Вы меня преследуете? Как фото кстати загрузить? Не получается у меня

Гость
#19

Так чем всё закончилось?) Вы вместе с тем мужчиной? Перестали ревновать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: