Гость
Статьи
как перестать …

как перестать ревновать?

Я жуткая собственница ,я ревную парня даже к его маме, ревную подругу к её подругам и т.д.Только не нужно,пожалуйста,оскорблений в мою сторону,я прекрасно понимаю,что это очень плохо,более того не понимаю почему у меня такое .Дело даже не в том,что я должна быть самая распрекрасная и любимая ,мне как то хочется хотя бы одного человека ,для которого я была бы вот самой единственной и любимой,но я прекрасно понимаю,что парень больше всего любит свою мать ,подруге интересны и важны и другие ее подруги ,то есть я везде на втором плане . Не знаю,может это связано с моей мамой ,мне всегда не хватало её любви и она меня не воспитывала ,но связь поддерживаем .В общем,не знаю даже что с этим делать

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ревность и чувство собственности - это скорее всего черта характера человека. Можно измениться, но это будет стоить больших усилий

Гость
#2

пососи ***

Гость
#3

Стань самой важной для себя сомой! Приоритетом! Меньше думайте про других, а занимайся собой! Фитнес, хобби, работа... Ксти, вероятно, что со временем люди начнут больше к тебе тянуться и дорожить тобой.
Есть какая-то взаимосвязь.
А сколько тебе лет, если не секрет?

Гость
#4
Гость

Стань самой важной для себя сомой! Приоритетом! Меньше думайте про других, а занимайся собой! Фитнес, хобби, работа... Ксти, вероятно, что со временем люди начнут больше к тебе тянуться и дорожить тобой.
Есть какая-то взаимосвязь.
А сколько тебе лет, если не секрет?

Кстати*

Гость
#5
Гость

Стань самой важной для себя сомой! Приоритетом! Меньше думайте про других, а занимайся собой! Фитнес, хобби, работа... Ксти, вероятно, что со временем люди начнут больше к тебе тянуться и дорожить тобой.
Есть какая-то взаимосвязь.
А сколько тебе лет, если не секрет?

Самой*
Сорри за опечатки:)

Гость
#6
Гость

Стань самой важной для себя сомой! Приоритетом! Меньше думайте про других, а занимайся собой! Фитнес, хобби, работа... Ксти, вероятно, что со временем люди начнут больше к тебе тянуться и дорожить тобой.
Есть какая-то взаимосвязь.
А сколько тебе лет, если не секрет?

21

Форум: Отношения
Всего: 374 104 темы
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 868 тем