Гость
Статьи
Перестать ревновать

Перестать ревновать

Муж уезжает скоро в командировку на 2 недели. Живём вместе 8 месяцев, до этого встречались 1,5 года на расстоянии, так как учились в разных городах. Страшно ревную, хоть уже и переживали долгую разлуку вроде успешно, ну то есть подозрений не было и не ловила его ни на чем таком: всегда на связь выходил, телефон не выключал, по видео регулярно общались. В семейной жизни не замечаю поводов ревновать его: на работе не задерживается, следов и переписок нет, звонков левых тоже. Почему тогда в голову лезут мерзкие мысли, что он может быть мне неверен? Единственное - у него постепенно в семейной жизни снизилось желание, ему достаточно раз в 10 дней. Я и ругалась, и забила, все равно ничего не меняется, он военный и кучу времени на ногах проводит, ходит много и в общем устаёт. Хочу стать самодостаточной и перестать ревновать! Прошу помощи и советов, так как сама справиться уже не могу

Люда
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько лет вам и мужу?

Женечка
#2
Гость

сколько лет вам и мужу?

Кто заминусил? Нормальный вопрос.

Сегодня с утра на радио КП как раз говорили что 27% командировочных мужчин изменяют в неположенных местах отеля. То есть даже не в комнатах.

#3

Сама часто ездила по работе в командировки. Даже мысли не было что-то учудить) Если реально работать, то времени на развлечения нет. Но вот коллеги мужчины частенько хвастались о похождениях в других городах, но думаю, что большинство просто выдумки) Тем более он у Вас военный, там соблазнов наверное меньше😀

Лида
#4
Гость

сколько лет вам и мужу?

Ему 23, мне 22

Андрей
#6
Kuzya87

Сама часто ездила по работе в командировки. Даже мысли не было что-то учудить) Если реально работать, то времени на развлечения нет. Но вот коллеги мужчины частенько хвастались о похождениях в других городах, но думаю, что большинство просто выдумки) Тем более он у Вас военный, там соблазнов наверное меньше😀

Я часто тёток замужних трахают, на них так посмотришь и думаешь прям ангел а на деле все *** а мы все кабели и зачем жениться не пойму, пользуйся любой в свое удовольствие, главное за собой следи и будет всё нормально и бесплатно, по любви так сказать

Форум: Отношения
Всего: 370 122 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 914 тем