Гость
Статьи
Муж общается с бывшей …

Муж общается с бывшей одноклассницей

Моему мужу 36, женаты год. Периодически ему приходят сообщения от некой Юли, а когда открывает, переписка пустая и кроме этих сообщений ничего нет. Говорит, что просто чистит ненужные сообщения. Объясняет, что эта Юля - его бывшая одноклассница, к слову, живёт в родном городе в полутысяче километров от нашего места жительства и он лет 5-10 с ней точно не виделся. Я его одноклассниц не знаю (познакомились гораздо позже), поэтому нет возможности проверить. Также знаю, что он мне не изменяет, возвращается с работы в точное время, деньги приносит. Всё нормально и не нужно переживать или всё-таки есть повод насторожиться?

4 ответа
Последний — Перейти
Женечка
#1

Автор, если вы считаете что вам поможет, то насторожитесь...

Гость
#2

Никто не удаляет сообщения просто так, автор, он вас обманывает и крутит с ней роман по удаленке.

Гостья
#3

То, что "возвращается с работы в точное время" ни о чём ещё не говорит, некоторые прямо на работе с коллегами "зажигают". Прочитайте, что написано в сообщениях. Если не даст прочитать, значит, рыльце в пушку...

#4
Гостья

То, что "возвращается с работы в точное время" ни о чём ещё не говорит, некоторые прямо на работе с коллегами "зажигают". Прочитайте, что написано в сообщениях. Если не даст прочитать, значит, рыльце в пушку...

Спокойно открывает сообщения при мне, там ничего особого нет. Рассказал несколько случаев из школьной жизни, из серии как с уроков сбегали и на дискотеку ходили, и про её жизнь сейчас (что операцию сделала и т.д., меня мало такие подробности волнуют)
Есть возможность спросить у свекрови, отношения с ней хорошие, но не хочу вовлекать её во всё это

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: