Гость
Статьи
Моего мужа одолевает …

Моего мужа одолевает бывшая одноклассница

Это конечно смешно, но они встретились случайно спустя почти 30 лет после окончания школы. Были просто одноклассниками, ничего личного. Она сейчас в разводе, ведет активный образ жизни. Мы с мужем женаты 25 лет, у нас взрослые дети, но как бы мы не скучаем, оба работаем, помогаем родителям, детям, путешествуем. Как ее отшить культурно?

Оксана
139 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот ей-богу, всех возрастов бывают такие женщины (я про бывшую одноклассницу, о которй идет речь). Тоже с мужем столкнулись с такой, хотя мы 15 лет назад школу закончили, думали, все взрослые уже, умные, ан нет... У нас семья, дети, а она на встречу звала, засланцев в гости к нам пыталась отправить (друзей своих)... Когда она лично к нам на порог пришла, муж ее послал. В прямом смысле слова) а когда до этого в интернете писала, просто проигнорировали. ее как ветром сдуло (правда после того как послали))
совет мой вам таков: с вашей стороны полный игнор. не видите ее, не замечаете, все равно вам. а муж ваш пусть даст ей понять, что никакого общения с ней вашей семье не нужно.

Вий
#2

Пусть ваш муж либо культурно пошлет ее, либо не культурно тоже можно! Нарисовалась мадам. Спустя столько лет - какие могут быть общие интересы?! не понимаю...

МаняПулятор
#3
Оксана

Это конечно смешно, но они встретились случайно спустя почти 30 лет после окончания школы. Были просто одноклассниками, ничего личного. Она сейчас в разводе, ведет активный образ жизни. Мы с мужем женаты 25 лет, у нас взрослые дети, но как бы мы не скучаем, оба работаем, помогаем родителям, детям, путешествуем. Как ее отшить культурно?

Ей под полтинник, она в активном поиске. Мужички (вменяемые) разобраны, вот и ищет "слабое звено"...
Знакомый в 50 овдовел - был напуган открывшейся охотой сослуживиц, когда вышел на работу после похорон жены.

Нелли
#4

А это вовсе не смешно, на полном серьезе попросите мужа ее отшить. Это до добра не доведет.

Гость
#5

Если вы не уверены в муже, значит не уверены в себе. При чем тогда он и какое вам дело до того, с кем он общается? Уверена, вас никто специально в известность не ставил, значит не вам и реагировать и тем более что-то демонстрировать. А любят такие напоказ начинать перед мужиками *****, смотреть, как муж отреагирует.

Гость
#6
МаняПулятор

Ей под полтинник, она в активном поиске. Мужички (вменяемые) разобраны, вот и ищет "слабое звено"...Знакомый в 50 овдовел - был напуган открывшейся охотой сослуживиц, когда вышел на работу после похорон жены.

Цирк шапито,бедный мужик.

Гость
#7

Пусть муж пошлет, ничего смешного я в этом не вижу, наглая бабень пытается влезть в семью

Гость
#8

Автор,ну вы поподробней напишите как она одолевает,пишет,звонит,приходит или пару раз позвонила,а вы уже с ума сходите.

Гость
#9

А муж согласен ее отшить? Если да, то нет проблем. А если не очень, то соглашусь с 3 постом - почуяла "слабое звено" в отношениях и влезает...

Гость
#10

Господи. Сто лет не виделись, такая встреча, можно молодость вспомнить, а тут жена пилорама. боится что ее мешок с песком уведут

Гость
#11

Чем конкретно достала?

МаняПулятор
#12
Гость

Господи. Сто лет не виделись, такая встреча, можно молодость вспомнить, а тут жена пилорама. боится что ее мешок с песком уведут

Мдя? А я бы сказала, "грузовик с пряниками". Что-то уже нажито, мужик к семье и быту приучен, да и по экстерьеру - перед подружками стыдно небудет (за "мешок с песком" Автор вряд ли бы переживала)))

кэт
#13

Отшивать должен ваш муж, а не вы, автор. Если он этого не сделал еще, не очень значит хочет. Потому что отшить элементарно - не отвечать. Если бомбардирует прямо сообщениями, и в соц сетях, и в телефоне есть черный список. Все элементарно.

Кира
#14

муж хочет,чтобы вы его ревновали, он самоутверждается за счет этого и ему приятно ее внимание

Лена
#15
Гость

Господи. Сто лет не виделись, такая встреча, можно молодость вспомнить, а тут жена пилорама. боится что ее мешок с песком уведут

Да у меня муж 47 далеко не мешок с песком.Охотниц 30 летних много.А мы в 47 ещё молодость не забывали.А автору сама пошли одноклассницу подальше!

#16

как тут создают тему, подскажите?

Гость
#17
Гость

Господи. Сто лет не виделись, такая встреча, можно молодость вспомнить, а тут жена пилорама. боится что ее мешок с песком уведут

Ну не скажИте,40-50 летние разведёнки подбирают всё что плохо лежит-гастеров,алкашей,безработных и прочий сброд,муж автора это подарок судьбы,ну если удастся увести.

неАвтор
#18
k.samirka

как тут создают тему, подскажите?

Жмете: форум/новые/добавить тему/не факт, что пропустят )))

Гость
#19

с одноклассницей - на пару раз молодость вспомнить, ну там продовольственную программу, похоронную пятилетку, драку кормовой свёклой, уборку картофеля из-под первого снега всем классом, пьяную математичку и укурившегося военрука. хуже если с ровесницей детей.

Злата
#20

Какая проблема, однако!))

МаняПулятор
#21
Злата

Какая проблема, однако!))

Если Вы - одиночка, или Ваш муж "мешок с песком", тема жаждущих урвать свой кусочек счастИя дамочек, Вас минует. Причём чем больше "совместнонажитого", тем больше желающих урвать и поделить ...

Гость
#22

А что она делает то? Как одолевает?

Гость
#24

А муж что, телок на веревочке, куда пнешь, туда и катится? Складывается впечатление, что он сам не против, а если это так, то ничего вы не сделаете, захотят встретиться - встретятся, захотят переспать - переспят.

Гость
#25

у всех цель - только одноклассников соблазнить после 30-летнего окончания школы. *****.

Гость
#26

Со страницы мужа от его имени сами с ней общайтесь,по-хамски или рассказами о жене любимой и сдует её как ветром. Если уже названивает,там хуже,но тоже можно. Меня,если честно,тоже бесят эти старые кошёлки,причём с ними всё-всё уже обсудят,так нет,стучит каждый день в аську или про кафе разговор заводит.

Гость
#27

я и в лицо сказала бы - отвяжитесь.

Гость
#28

Автор, а как именно "одалевает"? Может написала, "привет, как дела?" в соц. сети, а вы уже раздуваете.

Гость
#29

А чем одолевает-то она? Оспидя, женщина наверняка просто пригласила его куда-то, ну не знаю, присоединиться к походу например, раз ведет активный образ жизни, ну или на встречу одноклассников - и такое бывает. А автор сразу завопила - ой, мои штаны уводят!!! Как вы достали с вашими мужьями-центрами вселенной, прям вот всем они нужны

Гость
#30

Одноклассница хочет знать, Автор, как у твоего мужа сложилась жизнь за прошедшие 30 лет! Вот и все! Не ревнуй и не расстраивайся, никто на твоего мужа не претендует!

Гость
#31

Мой муж точно быпослал и мне рассказал, у нас нет тайн,

Химик
#32

Пусть пару раз чпокнутся, тебе жалко что ли?

Гостья
#33
Гость

Мой муж точно быпослал и мне рассказал, у нас нет тайн,

Пффф, 30 лет не виделись, а в школе может дружили, знаете тогда еще время советское, люди не так испорчены, мальчики и девочки были товарищами. Юность, дорогие сердцу воспоминая. Человек может написал: "ой, Вася привет, рада тебя видеть через столько лет. Ну как дела рассказывай. А у меня то, да се". А Вася ей такой отвечает: "А ну пошла нааа... моя Клава мне запретила с тобой говорить". И такой: "Клавочка, нет ты представь какая вертихвостка, написала мне, спрашивает как дела, ишь. Зря что ли я на тебе женился Клавочка, чтоб мне тут всякие вертихвостки писали".

Вот похоже идеальный муж с точки зрения обитательниц форума :)

Гость
#34

А это точно она одолевает? У меня случай, что я сижу и никого не трогаю, ни кому не звоню, не пишу, никуда не приглашаю, единственное что- не отказываю, а мне жена с претензиями и руганью, что ты типа в семью лезешь, отстань! Вау.

Кло
#35

Это одноклассница вашего мужа. Вот пусть он ее и отшивает, если нужно. Не показывайте себя ревнивой мегерой, вам это в плюс не пойдет.

Гость
#36
Гость

А чем одолевает-то она? Оспидя, женщина наверняка просто пригласила его куда-то, ну не знаю, присоединиться к походу например, раз ведет активный образ жизни, ну или на встречу одноклассников - и такое бывает. А автор сразу завопила - ой, мои штаны уводят!!! Как вы достали с вашими мужьями-центрами вселенной, прям вот всем они нужны

сразу скажу-я не автор этой темы. И муж мой никому кроме меня не нужен.А вот на встрече выпускников моего одноклассника успешно склеила и привела к себе домой одноклассница,которая в школе у нас была одной из самых красивых и успешных. Так вот,продолжу. Одноклассник мой,33лет от роду женатый мужик,не только поддался,но и сам с удовольствием побежал за по тас куш кой. И вот я узнаю,что он......бросил свою жену и двоих детей!!!!!А сам после того злополучного вечера встречи выпускников стал жить с нашей одноклассницей. Пожили недолго-видать перепутали любовь со школьными детскимиотношениями... спустя год он разведен,наша ***** живет с обеспеченным старым ко зло м..Дети растут без отца,вобщем вечер выпускников удался.

Гость
#37
Гостья

Пффф, 30 лет не виделись, а в школе может дружили, знаете тогда еще время советское, люди не так испорчены, мальчики и девочки были товарищами. Юность, дорогие сердцу воспоминая. Человек может написал: "ой, Вася привет, рада тебя видеть через столько лет. Ну как дела рассказывай. А у меня то, да се". А Вася ей такой отвечает: "А ну пошла нааа... моя Клава мне запретила с тобой говорить". И такой: "Клавочка, нет ты представь какая вертихвостка, написала мне, спрашивает как дела, ишь. Зря что ли я на тебе женился Клавочка, чтоб мне тут всякие вертихвостки писали". Вот похоже идеальный муж с точки зрения обитательниц форума :)

Да, судя по отзывам здесь, у обитателей Вумена такое отношение к бывшим одноклассницам мужей! Детский сад , да и только! :)

Гость
#38
Гость

сразу скажу-я не автор этой темы. И муж мой никому кроме меня не нужен.А вот на встрече выпускников моего одноклассника успешно склеила и привела к себе домой одноклассница,которая в школе у нас была одной из самых красивых и успешных. Так вот,продолжу. Одноклассник мой,33лет от роду женатый мужик,не только поддался,но и сам с удовольствием побежал за по тас куш кой. И вот я узнаю,что он......бросил свою жену и двоих детей!!!!!А сам после того злополучного вечера встречи выпускников стал жить с нашей одноклассницей. Пожили недолго-видать перепутали любовь со школьными детскимиотношениями... спустя год он разведен,наша ***** живет с обеспеченным старым ко зло м..Дети растут без отца,вобщем вечер выпускников удался.

А все наверняка потому, что его жена не создала своевременно тему на вумане, "спасите-помогите, одноклассница уводит мужа":)) этот мужчина сам решил разрушить свой брак. К нему и претензии.

Гость
#39
Гостья

Пффф, 30 лет не виделись, а в школе может дружили, знаете тогда еще время советское, люди не так испорчены, мальчики и девочки были товарищами. Юность, дорогие сердцу воспоминая. Человек может написал: "ой, Вася привет, рада тебя видеть через столько лет. Ну как дела рассказывай. А у меня то, да се". А Вася ей
такой отвечает: "А ну пошла нааа... моя Клава мне запретила с тобой
говорить". И такой: "Клавочка, нет ты представь какая вертихвостка,
написала мне, спрашивает как дела, ишь. Зря что ли я на тебе женился
Клавочка, чтоб мне тут всякие вертихвостки писали". Вот похоже
идеальный муж с точки зрения обитательниц форума :)

Не стоит вам писать тут глупости:-) мой все равно пошлет и сразу.

Гость
#40
Гостья

Пффф, 30 лет не виделись, а в школе может дружили, знаете тогда еще время советское, люди не так испорчены, мальчики и девочки были товарищами. Юность, дорогие сердцу воспоминая. Человек может написал: "ой, Вася привет, рада тебя видеть через столько лет. Ну как дела рассказывай. А у меня то, да се". А Вася ей такой отвечает: "А ну пошла нааа... моя Клава мне запретила с тобой говорить". И такой: "Клавочка, нет ты представь какая вертихвостка, написала мне, спрашивает как дела, ишь. Зря что ли я на тебе женился Клавочка, чтоб мне тут всякие вертихвостки писали". Вот похоже идеальный муж с точки зрения обитательниц форума :)

+100500, и гордятся такими мужьями:))) "что вы себе позволяете, женщина, я женат! - расслабься, я лишь спросила, не занят ли этот стул"(с)

Гость
#41
Гость

+100500, и гордятся такими мужьями:))) "что вы себе позволяете, женщина, я женат! - расслабься, я лишь спросила, не занят ли этот стул"(с)

Как спросила так и пошла

Гость
#42

М! Да! Как вы однако закомплексованы. недоверчивы
и неуверенны в своих мужьях!
Готовы убить. искусительницу. а может ей и не нужен ваш муж.
может ей надо общение!
А вы сразу жмж не приемлю!

Гость
#43
Гость

сразу скажу-я не автор этой темы. И муж мой никому кроме меня не нужен.А вот на встрече выпускников моего одноклассника успешно склеила и привела к себе домой одноклассница,которая в школе у нас была одной из самых красивых и успешных. Так вот,продолжу. Одноклассник мой,33лет от роду женатый мужик,не только поддался,но и сам с удовольствием побежал за по тас куш кой. И вот я узнаю,что он......бросил свою жену и двоих детей!!!!!А сам после того злополучного вечера встречи выпускников стал жить с нашей одноклассницей. Пожили недолго-видать перепутали любовь со школьными детскимиотношениями... спустя год он разведен,наша ***** живет с обеспеченным старым ко зло м..Дети растут без отца,вобщем вечер выпускников удался.

А все наверняка потому, что его жена не создала своевременно тему на вумане, "спасите-помогите, одноклассница уводит мужа":)) этот мужчина сам решил разрушить свой брак. К нему и претензии.

Гость
#44

Смотрю половина здесь самоуверенных курочек собралось. Мол мужик сам выбирает, а те, кто переживают *****. Посмотреть бы На вас , когда вашего мужика и приглашают куда-нибудь и по ночам пишут, а потом про моргаете. Зато сама себя люблю и уважаю с разбили корытом.

Гость
#45

если там одноклассницам за сорок,то переживать вообще не стоит,у меня муж разглядывал их,разглядывал,до чего страшные бабы,сказал в итоге,а ведь были красавицы.Но опять же они самые надоедливые в одноклассниках,внимания не обращайте,да и отшивайте. Хорошо когда женщины просто говорят о школе ,воспоминания,но далеко не все такие,есть такие прилипалы разведёнки,сама наблюдала такое)))

Гость
#46
Гость

Автор, а как именно "одалевает"? Может написала, "привет, как дела?" в соц. сети, а вы уже раздуваете.

Я вот так позвонила как-то своему однокласснику, а у него в семье революция случилась после моего звонка. Оказывается, его мама до сих пор (прошло 20 лет) не может успокоиться, что я не стала ее невесткой, и вслух меня постоянно сравнивает с его женой, а жена все это время на *****исходит. Могу представить, что она подумала, когда я позвонила. А я, наивная, представилась, спросила, как у нее (жены) дела, попросила передать ее мужу информацию. А потом мне уже общие друзья все рассказали, и сказали, чтобы я туда не звонила.

Кло
#47
Гость

Смотрю половина здесь самоуверенных курочек собралось. Мол мужик сам выбирает, а те, кто переживают *****. Посмотреть бы На вас , когда вашего мужика и приглашают куда-нибудь и по ночам пишут, а потом про моргаете. Зато сама себя люблю и уважаю с разбили корытом.

Хорошо, мы самоуверенные курочки. А что можете посоветовать автору вы?

Гость
#48

***** а не одноклассница

Гость
#49
Гость

А это точно она одолевает? У меня случай, что я сижу и никого не трогаю, ни кому не звоню, не пишу, никуда не приглашаю, единственное что- не отказываю, а мне жена с претензиями и руганью, что ты типа в семью лезешь, отстань! Вау.

"Отстань, Вау"? Или "Вау" - это подпись?

Гость
#50
Гость

если там одноклассницам за сорок,то переживать вообще не стоит,у меня муж разглядывал их,разглядывал,до чего страшные бабы,сказал в итоге,а ведь были красавицы.

Фу!