Гость
Статьи
муж общается с бывшей

муж общается с бывшей

Мужу пишет бывшая любовница (она же первая любовь), случайно увидела. Он не рассказывает что пишет, называет ее чуть ли не алкашкой. С этого момента не спокойно. Знаю что время от времени созваниваются или переписываются. Меня знаю, вижу и чувствую что любит. Но о чем общаются не говорит, мол ни о чем и т. п., психует когда спрашиваю (редко это делаю) Я иногда созваниваюсь сама с бывшим мужем но не делаю из этого тайны и скрываю ничего, так как мы остались друзьями. Может это из за этого, но говорит что спокойно к этому относится

Cофья
19 ответов
Последний — Перейти
🎀bantik_nice🎀
#1

Тра-ха-ютьься они!

Cофья
#2

Некогда ему этим заниматься да и она замужем и беременна

Гость
#3
Cофья

Некогда ему этим заниматься да и она замужем и беременна

Ну тогда что вы волнуетесь?!

Cофья
#4
Гость

Ну тогда что вы волнуетесь?!

Зачем тогда переписывается и скрывает не говорит о чём. Мне когда писал один бывший поклонник я его внесла в чёрный список так как не доходит до человека что я не свободна.

Jiju
#5

Меня вообще очень напрягает это общение с бывшими (как со стороны мужчин, так и со стороны женщин!) О чем вы говорите? Какими друзьями можно остаться после серьезных отношений, страстного секса и совместных планов на несколько лет вперед?? Никогда не поверю в дружбу между бывшей женой и мужем, парнем и девушкой, да и вообще, между женщиной и мужчиной! P/S Дружба между мужчиной и женщиной существует до тех пор, пока между ними не встанет что-то твердое! Выводы делайте сами!

Гость
#5

Что, не нравится когда зеркалят вам?

Гость
#6

Разбей ему телефон

Cофья
#7
Jiju

Меня вообще очень напрягает это общение с бывшими (как со стороны мужчин, так и со стороны женщин!) О чем вы говорите? Какими друзьями можно остаться после серьезных отношений, страстного секса и совместных планов на несколько лет вперед?? Никогда не поверю в дружбу между бывшей женой и мужем, парнем и девушкой, да и вообще, между женщиной и мужчиной! P/S Дружба между мужчиной и женщиной существует до тех пор, пока между ними не встанет что-то твердое! Выводы делайте сами!

Не люблю бывшего 100 %, секса не хочу с ним (не нрав он мне в постели) , характер тяжёлый утомляет, прожили много лет. Вот бывший кстати не смирился

Jiju
#8
Cофья

Не люблю бывшего 100 %, секса не хочу с ним (не нрав он мне в постели) , характер тяжёлый утомляет, прожили много лет. Вот бывший кстати не смирился

Значит, вы ему небезразличны! Ни к чему эти связи. Рубить их нужно. Я так считаю. У вас может быть своя точка зрения. Как знаете.... Просто я бы на месте вашего мужа нервничала. Одни люди демонстрируют нервы, другие - скрывают в себе, надумывают что-то. Я бы на вашем месте поговорила с ним спокойно. Не должно быть общения с бывшими мужьями, женами в нормальной семье.

Гость
#10

Снимите скрины и отправьте Ее мужу. Пусть почитает. А вообще рубите на Корню.

Анна
#11

А если бы ваш муж работал каждый день с бывшей женой. И к тому же с не разведенной официально.У меня так. С бывшим с 7-00 до 13-00 на работе вместе,четыре выходных за месяц. Его теперешняя работает до вечера,пятидневка. Получается,со мной он больше времени проводит,чем с ней. Знаю,что бесится она.А нам деваться некуда. Никто не хочет искать другой вид заработка.

Гость
#12
Jiju

Меня вообще очень напрягает это общение с бывшими (как со стороны мужчин, так и со стороны женщин!) О чем вы говорите? Какими друзьями можно остаться после серьезных отношений, страстного секса и совместных планов на несколько лет вперед?? Никогда не поверю в дружбу между бывшей женой и мужем, парнем и девушкой, да и вообще, между женщиной и мужчиной! P/S Дружба между мужчиной и женщиной существует до тех пор, пока между ними не встанет что-то твердое! Выводы делайте сами!

Я общаюсь с бывшим мужем, его жена ревнует бешено, хотя ей вообще не о чем волноваться, этот мой БМ настолько был ужасен (для меня) в постеле, столько прирес физической боли ТАМ, что даже если он останется последним мужиком на планете, я к нему не подойду! А общаемся мы потому что у нас ребенок общий. Конечно никакой мне БМ не друг, он и раньше мне был не интересен, как личность и сейчас я не вижу ничего созвучного мне в нем, вообще я вышьатогда за него, чтобы насолить своему бывшему, которого очень любила, дура была, конечно, но что поделаешь, ребенка обратно не засунуть.

Гость
#13
Jiju

Значит, вы ему небезразличны! Ни к чему эти связи. Рубить их нужно. Я так считаю. У вас может быть своя точка зрения. Как знаете.... Просто я бы на месте вашего мужа нервничала. Одни люди демонстрируют нервы, другие - скрывают в себе, надумывают что-то. Я бы на вашем месте поговорила с ним спокойно. Не должно быть общения с бывшими мужьями, женами в нормальной семье.

Вот этого я не понимаю, это подход неуверенных в себе женщин, поверьте, вашему счастью гораздо сильнее угрожают будущие вашего мужа, а не бывшие. Если люди развелись - значит на это были серьезные причины, значит люди ну никак не могут быть вместе, даже если они ахнуться, то все равно ничего они вернуть не смогут, а скорее всего их тошнит в плане секса друг от друга, но есть дети и бывшие общаются чаще всего из-за детей, они же родители.

Cофья
#14
Гость

Снимите скрины и отправьте Ее мужу. Пусть почитает. А вообще рубите на Корню.

Во первых всё удаляет, вижу по детализации и в папках вайбера. Во вторых я не знакома с её мужем и не знаю где они живут, не в деревне живём

Софья
#15
Анна

А если бы ваш муж работал каждый день с бывшей женой. И к тому же с не разведенной официально.У меня так. С бывшим с 7-00 до 13-00 на работе вместе,четыре выходных за месяц. Его теперешняя работает до вечера,пятидневка. Получается,со мной он больше времени проводит,чем с ней. Знаю,что бесится она.А нам деваться некуда. Никто не хочет искать другой вид заработка.

Вот как раз по поводу бывшей жены мне спокойно у них общий ребенок. Поэтому и общаются. И потом они же развелись. А вот когда мужч. и женщ. всю жизнь морочат голову друг другу и не сходятся, выглядит как будто в отношениях с чьей-то стороны не поставлена точка

Гость
#16

Бывшие все хуже меня, ну тоже общается и общается. Что ревностью можно решить? Захочет уйти, уйдет и так, к бывшей или новой) Зачем переживать-то? Никого не привяжешь, все мы индивиды и личности.

Гость
#17

15, причём здесь деревня, интернет, соцсети, знакомые в средствах связи вам в помощь

Софья
#18
Гость

15, причём здесь деревня, интернет, соцсети, знакомые в средствах связи вам в помощь

Нет её в соцсетях(((

Лиза
#19
Jiju

Меня вообще очень напрягает это общение с бывшими (как со стороны мужчин, так и со стороны женщин!) О чем вы говорите? Какими друзьями можно остаться после серьезных отношений, страстного секса и совместных планов на несколько лет вперед?? Никогда не поверю в дружбу между бывшей женой и мужем, парнем и девушкой, да и вообще, между женщиной и мужчиной! P/S Дружба между мужчиной и женщиной существует до тех пор, пока между ними не встанет что-то твердое! Выводы делайте сами!

Ну, например, о совместном ребёнке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: