Гость
Статьи
Что делать? Парень …

Что делать? Парень хочет уехать в другую страну без меня

Парень хочет уехать в другую страну без меня
С парнем в отношениях 1,5 года. Я заканчиваю университет в этом году, он в следующем. Полгода назад начал тему об отъезде в другую страну (страну не буду называть, но она в Южной Америке). Страна бедная, зп ниже чем в России. Чтобы получить гражданство нужно или вложить много денег в недвижимость в стране или прожить там 7 лет, работая официально. Денег у парня нет, найти работу с хорошей оплатой там невозможно (Языка страны он тоже не знает). Когда я спросила что он с этим хочет делать, сказал, что готов стать нелегальным мигрантом в этой стране, что подразумевает то, что в Россию он не приедет больше, т.к. при нарушении срока визы сразу депортируют, а ему это не надо. Я бы поехала с ним, если были бы хорошие условия, но на птичьих правах в чужой стране, тем более в бедной, я жить не собираюсь, имея притом хорошую работу и собственную квартиру в России. Также оставлять маму и папу навсегда не хочу (у парня с этим легче, т.к. с семьёй он почти не общается) . Парень менять свое решение не намерен, на мои слова о том, готов ли он расстаться из-за этого и жить в нищете в чужой стране он сказал что видимо придется. Что делать я не знаю. Я люблю его, но рушить свое будущее не хочу, отговаривать его нет смысла. Пишу скорее не за советом, а за словами поддержки. Спасибо что прочитали!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть едет. Это не Ваше самое большое счастье в жизни, Автор. Можете быть уверены. Если бы он Вас любил, такую чушь ни разу в голову бы не забрал.

#2

Раз он понимает, что он будет жить в нищете, то пусть едет. А ты не едь.

#3

не ехать. зачем рушить собственную жизнь ради парня, готового жить нелегально в бедной и нищей стране без банального знания языка. как уже писали выше – ваше счастье точно не с ним

Гость
#4

Это вы не хотите ехать с ним, тут большая разница.

Гость
#5

Да никуда он не поедет, просто придумал предлог, чтобы с вами расстаться

#6

Твой парѣнь глупѣц какой то. Нѣлѣгальный мигрантъ бѣз знания языка страны и бѣзъ признанных дипломовъ объ образовании никому нѣ нужѣнъ, ноль пѣрспѣктивъ.

Гость
#7

У парня вообще нет мозгов. Умные люди, желающие эмигрировать, учат язык и готовят себе базу, копят средства, приобретают востребованную профессию, ищут вакансии в заграничных компаниях.... Чем скорее Вы расстанетесь с глупцом - тем лучше. Пусть едет. Чем скорее - тем лучше. А Вы нормального мужчину встретите.

Гость
#8
Афли

Твой парѣнь глупѣц какой то. Нѣлѣгальный мигрантъ бѣз знания языка страны и бѣзъ признанных дипломовъ объ образовании никому нѣ нужѣнъ, ноль пѣрспѣктивъ.

А тут у него, кончено, шикарная перспектива - мобилизация, СВО, труп или инвалид. Лучше быть живым нелегальным мигрантом без языка, язык, кстати, можно выучить, и местное образование можно получить со временем, чем легальным покойником со знанием языка или остаться без ручек и без ножек.

Гость
#9

Детский сад какой то ! Сама подумай,как парень - нелегал устроится на оффициальную работу , значит граждан тво ему не светит , тем более денег нет заплатить
Такшта , сиди на попе ровно , дома, без него

Гость
#10

Вопроса достаточно было, зачем писанину устраивать? Шли его на *** и скажи что тоже пойдешь на *** , только на больший чем у него. Он тебя не во что не ставит, вот и уезжает без тебя, чтобы присунуть другой телочке.

Гость
#11
Гость

Вопроса достаточно было, зачем писанину устраивать? Шли его на *** и скажи что тоже пойдешь на *** , только на больший чем у него. Он тебя не во что не ставит, вот и уезжает без тебя, чтобы присунуть другой телочке.

о да, латиночки там аппетитные, с формами)

Гость
#12

Зачем тебе этот додик?
У него явно не очень много серого вещества в черепной коробке.

Гость
#13
Гость

А тут у него, кончено, шикарная перспектива - мобилизация, СВО, труп или инвалид. Лучше быть живым нелегальным мигрантом без языка, язык, кстати, можно выучить, и местное образование можно получить со временем, чем легальным покойником со знанием языка или остаться без ручек и без ножек.

Так есть страны лучше!
В той же Грузии на стройку пойти, нелегалом в Турции пожить.
Нафига в ЛА, да ещё и не в Аргентину, где паспорт сделать легко?
Да даже прошмыгнуть в штаты из Мексики было бы логичнее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: