Гость
Статьи
Что мне делать если …

Что мне делать если мой парень уехал навсегда жить в другую страну?((

Мой парень переехал в Швецию жить навсегда( Я не знаю что делать... уже около пол года общались в Skype... на прошлой неделе он приезжал сюда..... стал ещё лучше ко мне относиться... Я привязалась к нему за эти пару дней.... чувствую что не могу без него..

50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

яйца открутить

Яна
#2

А чего с собой не взял?

#3

Варианта два: или ехать к нему, или разбежаться. А ждать его приездов раз в полгода не очень эффективно

#4

Мой в Швейцарию в свое время уехал. Ничего, я забила. Ой, ну пострадаешь полгода, давай в загул уходи и все ок будет. Клин клином. Все, это ушедший поезд.

Ес
#5

Смешно читать, право слово. "Мой парень"...Он Ваша собственность? И потом, у него таких "девушек" каждая вторая, а Вы все страдаете. Он уехал, ему пофиг на Вас. Юридически бывает только "мой муж" и это после регистрации отношений. А Вы друг другу никто. Ну и чего страдать? Стройте свою жизнь БЕЗ НЕГО. Если бы были ему нужны, он бы забрал Вас с собой. А так....все Ваши переживания только льстят его самолюбию.

Пам
#6

Найди нового.

June
#7

Как Вам уже тут написали, был бы Ваш парень - женился бы и взял с собой. Забудьте и живите своей жизнью.

#8

так может у него пока нет гражданства,а он хочет жениться на Вас уже после его получения для того,чтобы у Вас проблем с этим не было.Не знаю точно про Швецию,но слышала,что в ряде стран женщине очень легко получить гражданство,если она выходит замуж за гражданина той или иной страны.Но если ваш парень не говорил Вам о такой перспективе,то как уже было сказано:стройте свою жизнь без него!

Гость
#9
Ес

Смешно читать, право слово. "Мой парень"...Он Ваша собственность? И потом, у него таких "девушек" каждая вторая, а Вы все страдаете. Он уехал, ему пофиг на Вас. Юридически бывает только "мой муж" и это после регистрации отношений. А Вы друг другу никто. Ну и чего страдать? Стройте свою жизнь БЕЗ НЕГО. Если бы были ему нужны, он бы забрал Вас с собой. А так....все Ваши переживания только льстят его самолюбию.

Да ладно набрасываться!

Да, это ее парень, не твой же. Завидуешь, что у кого-то есть, а у тебя нет и некому тебя, чтоб на людей не бросалась?

Гость
#10
Su_Ny

Мой парень переехал в Швецию жить навсегда( Я не знаю что делать... уже около пол года общались в Skype... на прошлой неделе он приезжал сюда..... стал ещё лучше ко мне относиться... Я привязалась к нему за эти пару дней.... чувствую что не могу без него..

К моей подруге ездит швед, сын известного телеведущего в Швеции, уже три года любовь-морковь. Замуж предлагает. Она съгласна.

Раз любовь, расстояния не страшны.

Я с моим парнем полтора года так встречалась, тысячи километров между нами были, но писали каждый день, звонили, встречались раз в полгода и, в конце коноцов поженились, уже почти 30 лет живем.

Ес
#11
Гость

Ес

Смешно читать, право слово. "Мой парень"...Он Ваша собственность? И потом, у него таких "девушек" каждая вторая, а Вы все страдаете. Он уехал, ему пофиг на Вас. Юридически бывает только "мой муж" и это после регистрации отношений. А Вы друг другу никто. Ну и чего страдать? Стройте свою жизнь БЕЗ НЕГО. Если бы были ему нужны, он бы забрал Вас с собой. А так....все Ваши переживания только льстят его самолюбию.

Да ладно набрасываться! Да, это ее парень, не твой же. Завидуешь, что у кого-то есть, а у тебя нет и некому тебя, чтоб на людей не бросалась?

А чему завидовать? Ну потр*хались раз другой без обязательств и разбежались. Я вовсе не злая и не бросаюсь я на людей, просто предьявы вроде "мой парень"....они ничего не значат. Со статуса "мой муж" хоть какие-то обязательства и материальная выгода есть. А "мой парень" это только слова, не больше.

Ес
#12
Гость

Su_Ny

Мой парень переехал в Швецию жить навсегда( Я не знаю что делать... уже около пол года общались в Skype... на прошлой неделе он приезжал сюда..... стал ещё лучше ко мне относиться... Я привязалась к нему за эти пару дней.... чувствую что не могу без него..

К моей подруге ездит швед, сын известного телеведущего в Швеции, уже три года любовь-морковь. Замуж предлагает. Она съгласна. Раз любовь, расстояния не страшны. Я с моим парнем полтора года так встречалась, тысячи километров между нами были, но писали каждый день, звонили, встречались раз в полгода и, в конце коноцов поженились, уже почти 30 лет живем.

Искренне рада, но! эта формула работает только в том случае, когда парень активно действует в направлении узаконить отношения. А не языком чешет и раз в пол года на родину ездит. Как пример, если такая любовь, то почему нельзя расписаться в Загсе и поехать вместе?! Не надо сейчас про то, что нет денег на свадьбу, негде жить. Это отмазки. Кто хочет - ищет возможности или создает их сам, а кто не хочет....тут насильно мил не будешь.

Гость
#13

Если бы любила, уехала с ним.

Гость
#14

все такие умные..он сам там на птичьих правах, ни гражданства и никаких гарантий..одному проще..

не надо ни на что надеяться..это прошлое...надо закрывать эту дверь.

Гость
#15

" Миленький ты мой! Возьми меня с собой! Там, в стране далёкой, буду тебе..." В общем, похоже Вы ему не нужны ни в каком качестве. Иначе женился бы и увёз с собой. Поэтому стоит забыть и искать другого.

Мы с мужем из разных полушарий. Расстояния не были помехой.

Гость
#16

14. Гость | 15.07.2011, 17:22:15 [3304637356]

все такие умные..он сам там на птичьих правах, ни гражданства и никаких гарантий..одному проще..

не надо ни на что надеяться..это прошлое...надо закрывать эту дверь.

А чем проще-то? Наоборот. вдвоём легче. Особенно поначалу. Если один супруг не может найти работу, глядишь, другой находит.

А возможно,он понимает , что Вы, приехав с ним в Швецию кинете его ради шведа. Зачастую бегут наши дамочки от русских мужчин к иностранным, когда на месте сравнят.

Гость
#18
Гость

Если бы любила, уехала с ним.

не все в омут с головой способны броситься! я например не смогла. хоть и возможности все были, просто головой думаю больше чем сердце. так и разъехались, квартиру продали. но всё проходит!

Наташа
#19

а мой уехал в питер, и никакой возможности с ним увидется нету(((

боже ты не поверишь мы встречались с ним две недели, но я сразу поняла что это ОН, я его люблю боже, как мне плохо, сегодня первый день без него, весь день реву, сама не понимаю как за две недели могла так сильно влюбится, я так хочу чтобы это прошло, я себя ненавижу за то что так быстро влюбилась, я дура полная, а он осел не мог в самом вначале знакомства сказать! он видите ли не подумал! что мне делать? мне ужасно плохо, постоянно реву, помогите мне!!!!!

Лара
#20

да я соглашусь с твоим мнением вот именно что никто!!!..,мне к сожалению тоже пришлось попрощатся с парнем навсегда! мы с ним встречались 3 года а так общались по агенту 3 месяца а теперь он заходит очень редко и я чувствую что он отдаляется все чаще и чаще от меня я не знаю что делать....когда спрашиваю его почему ты так редко заходишь он говорит что дела неужеле так трудно написать что все ок у него и что я тебя все еще жду....а теперь я сомневаюсь что хочу поехать к нему в Астрахань(((вдруг я ему уже не нужна...

Гость
#21

мой парень тоже в ирландии, но только он там уже 3 года, а со мной только познакомился и уже ждёт меня у себя летом.

м
#22
Ес

Смешно читать, право слово. "Мой парень"...Он Ваша собственность? И потом, у него таких "девушек" каждая вторая, а Вы все страдаете. Он уехал, ему пофиг на Вас. Юридически бывает только "мой муж" и это после регистрации отношений. А Вы друг другу никто. Ну и чего страдать? Стройте свою жизнь БЕЗ НЕГО. Если бы были ему нужны, он бы забрал Вас с собой. А так....все Ваши переживания только льстят его самолюбию.

ваще зачет!

Гость
#23
Наташа

а мой уехал в питер, и никакой возможности с ним увидется нету(((

боже ты не поверишь мы встречались с ним две недели, но я сразу поняла что это ОН, я его люблю боже, как мне плохо, сегодня первый день без него, весь день реву, сама не понимаю как за две недели могла так сильно влюбится, я так хочу чтобы это прошло, я себя ненавижу за то что так быстро влюбилась, я дура полная, а он осел не мог в самом вначале знакомства сказать! он видите ли не подумал! что мне делать? мне ужасно плохо, постоянно реву, помогите мне!!!!!

ситуации 1 в 1 как у меня.у меня осталось 10 дней и он уедит.пытались прятаться друг от друга что бы отвыкнуть,но встречались часто и всё по кругу...люди это невыносимо трудно

Гость
#24

у самой были отношения на расстоянии, прожили на постоянных созвонах, бесконечных переписках около полугода, потом я переехала к нему. прожили вместе около 2 лет (считая мои постоянные отъезды домой на сессии), а потом пришли к тупику. Ссоры, скандалы, мы оказались разными людьми. Расстались. я оставила в том городе часть своей души, похоронила свое сердце, как бы не звучало это избито. Я понимала, что раз позволил уехать, значит не любит больше. и надо было как то дальше существовать. я жить начала уже, собрала себя по крупинкам, а он к тому времени вдруг понял что сделал ошибку. божится, клянется, что все будет иначе, женится собирается. а я... а я убила наверно в себе все. научилась жить без него. и познакомилась с хорошим парнем, но вот незадача, он и вовсе из другой страны))))))) это уже смешно становится. и он зовет с собой, пожениться. у меня теперь в душе вообще хаос, я не могу разобраться что делать:( уехать в другой город это одно, а в другую страну.... вывод такой, если ты нужна своему мч, он все сделает чтобы увезти тебя. а все остальное это только отмазки. Девочки, не ломайте голову, как быть, просто поймите - парню надо, он увезет.

маня
#25

Парень в Канаду собрался, живем уже два года вместе. Мне не слова не говорит о том как быть дальше, и как мне жить. Я после операции, мне работать еще пол года нельзя. А спросить даже боюсь, боюсь услышать ответ - нет. Больно очень, так больно что передать словами нельзя.

Камилла
#26

ой, девоньки, сложно это все... моя бадяга началась, с того что мой друг начал спрашивать как я отношусь к переезду, куда бы мне хотелось в ту страну или в другую. Что, мол, лучше, куда бы мне больше хотелось и тд. Щас зовет съездить с ним - разовая поездка на неделю - ему там на месте бумаги надо оформить (сша). Съезжу за компанию. Посмотрим что дальше будет. Подожду как замуж предложит

Камилла
#27

автор, а ваше парень как-то намекал планы на будущее хотя бы: перспектива - как будет и что? или молчит? вы сами-то заводили разговор или безмолвно ждете?

Анна
#28

а у меня на подобие проблема!встречаюсь с парнем уже год,с самого начала знала что он уедет в Германию на постоянное место жительства,но старалась вообще об этом не задумываться!теперь не знаю что мне делать!он сказал что по правилам у них там можно выехать только через 3 года,но как то мне с трудом вериться!говорит что если дождусь то приедет и жениться,а если он за это время фрау мымру какую нибудь заведёт ?!!!подруги вообще говорят чтоб забеременила от него!!я совсем запуталась,а люблю его безумно!!!

Макпал
#29

Такая же история и у меня((( уезжает на 3 года в США. Не знаю что делать. Вместе уже полтора года. Очень любим друг √ друга. Парень умный, порядочный, хороший таких сейчас очень мало((( не хочу его терять. Да и вообще, вдруг он там в другую влюбиться, а про меня забудет. Больно даже представлять...

валя
#30

МОЙ ПАРЕН УЕХАЛ НА ДВЕ НЕДЕЛИ Я ЕВО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ И Я ЕВО РЕВНУЮ

оля
#31

Что мне делать селе мой парень изминяет кто знает то мне напишите смс

Дмитрий.mail
#32

*Парень умный, порядочный, хороший таких сейчас очень мало*

Да ладно Вам. Я тоже умный, порядочный и хороший. И чего? Думаете спрос большой? Чушь! Спрос на денежных и тех кто лапшу на уши мастерски вешает.

Так что найдёте ещё умного, порядочного и хорошего, если захотите.

киса
#33

Девочки,я считаю,что если изначально возникла какая-либо проблема то этим вашим партнёрам-парням,свершенно пофиг на вас,они просто бездушны и не влюблены...если парень без ума,то даже ради любимоц он никуда не уелет или возьмёт её с собой.A ещё это мужчина должкн думать и страдать,как ему там с вами соедениться,жить вместе и т.д.и ваш человек никогда ни при какой обстановке никуда не денется.

Снежная
#34

А мой военный

Гость
#35

Даже не знаю

Reg
#36

***** вы все на человека набросились. у меня парень уезжает в Россию и меня с собой зовет. но мои родители против этого и вообще по обстоятельствам не получается пока уехать( он обещает приехать забрать меня, как обустроится и заработает денег.. но я боюсь, что он забудет меня там( хотя он говорит, что хочет чтобы я была его будущей женой и матерью его детей.. но, я так боюсь потерять его и отпускать....

Аурелия
#37

Мой жених уехал в январе в англию. Всё время созваниваемся, каждый день. За всё время наших отношений ссорились мы раза 2, а как уехал ссоры начались чуть ли каждый третий день. Говорит что я изменилась, хотя сам нос слишком высоко задрал и не хочет ко мне прислушаться. В начала обещал приехать летом, теперь уже говорит что не приедет, так как работа ему там дороже!!! Говорит "если ты мой человек то дождёшься". Я бы поехала к нему, но у меня учеба, да и родители на данный момент не очень то и одобряют такой вариант. А вообще он говорит что нравиться ему там, хочет жить там со мной, семью создать, но есть но... Работает он там 1 раз в неделю и получает 30£. А у нас предлагают хорошую работу и зарплата на много больше. Не знаю даже что мне делать. Хожу убитая. Ничего не замечаю. Тяжело когда твой любимый считает тебя глупой и не серьёзной, когда говоришь чтобы он вернулся, так как здесь на много больше возможностей чем там...

Гость
#38

Человек которого я очень сильно люблю тоже улетает только в Америку навсегда

ольга
#39

Я в такой же ситуации.после 3лет отношений уезжает в Европу.меня не зовет с собой.

Рената
#40

Вот то же самое. Встречалась с парнем пол года , он уехал в Армению.. Мне очень не хватает его

Катя
#41

А мой мч хочет уехать из России и меня зовёт,но я не хочу.Люблю его,но у меня на то свои причины.Ещё в начале отношений он знал,что я против переезда.На пару лет замолк,а теперь снова хочет свалить.Сердце каждый раз сжимается,когда я вижу,что он смотрит ролики эмигрантов на ютубе.

Анжела
#42
м

ваще зачет!

бесит

Даша
#42
Ес

Смешно читать, право слово. "Мой парень"...Он Ваша собственность? И потом, у него таких "девушек" каждая вторая, а Вы все страдаете. Он уехал, ему пофиг на Вас. Юридически бывает только "мой муж" и это после регистрации отношений. А Вы друг другу никто. Ну и чего страдать? Стройте свою жизнь БЕЗ НЕГО. Если бы были ему нужны, он бы забрал Вас с собой. А так....все Ваши переживания только льстят его самолюбию.

. *** ты дура, она его любит !

Гость
#43
Гость

Человек которого я очень сильно люблю тоже улетает только в Америку навсегда

Здравствуйте! Я в такой же ситуации. Хотела бы узнать , нашли вы возможность воссоединятся? По какой визе поехали?

Гость
#44
Гость

Здравствуйте! Я в такой же ситуации. Хотела бы узнать , нашли вы возможность воссоединятся? По какой визе поехали?

И я оказалась в такой же ситуации. Встречаемся полгода. Хоть вроде строк и малый, но за это время мы стали невероятно близки, и уже не представляем будущее друг без друга. Через месяца 2 любимый человек улетает в США (виза на год, но в перспективе всё-таки пмж)Изначально я поддержала эту его идею (говорилось сначала про полёт на 3 месяца, на розведку так сказать)Но я военная. 3 месяца назад подписала контракт на 5 лет.
По этому проблема тут не одна.
Я и хочу уехать с ним, но пока не могу.
Если у него там всё получится, я готова что-то придумать, дабы разорвать контракт и улететь к нему, но пока рано думать об этом. Вдруг у него там не получится остаться, и тут я останусь не с чем.
Меня интересует вот что: если мы будем продолжать общаться, но встретимся аж через год - не остынут ли наши чувства за этот период?
У кого-то было такое?

Анна
#45

Жизненно, такая же ситуация. даже если поженимся, права находиться там дольше чем турист я не имею

Анна
#46
киса

Девочки,я считаю,что если изначально возникла какая-либо проблема то этим вашим партнёрам-парням,свершенно пофиг на вас,они просто бездушны и не влюблены...если парень без ума,то даже ради любимоц он никуда не уелет или возьмёт её с собой.A ещё это мужчина должкн думать и страдать,как ему там с вами соедениться,жить вместе и т.д.и ваш человек никогда ни при какой обстановке никуда не денется.

да тут не только в этом дело же, еще зависит разрешит ли государство нам как их девушкам там находиться. у них-то работа/учеба (есть повод для выдачи вида на жительства), а мы как девушки их, если только жены (или нужно доказать, что сожители), тогда дают

Гость
#47
Скотти

Варианта два: или ехать к нему, или разбежаться. А ждать его приездов раз в полгода не очень эффективно

Я тя понимаю. У меня тоже был парень любили друг друга . Уехал в другую страну и женился. Я пол года не могла забыть его

Гость
#49
Ес

Смешно читать, право слово. "Мой парень"...Он Ваша собственность? И потом, у него таких "девушек" каждая вторая, а Вы все страдаете. Он уехал, ему пофиг на Вас. Юридически бывает только "мой муж" и это после регистрации отношений. А Вы друг другу никто. Ну и чего страдать? Стройте свою жизнь БЕЗ НЕГО. Если бы были ему нужны, он бы забрал Вас с собой. А так....все Ваши переживания только льстят его самолюбию.

Ну потому что у нас в обсуждении центр — девушка и ее переживания, а не парень и его жизнь.
«Мой» мч тоже уехал. Почему в скобках? Потому что так и не успели сойтись, грустно очень, мне тяжело с кем-то сойтись. Нет такого, чтобы взяла да и познакомилась, взяла да и понравилась кому-то, это очень редко случается и неизвестно теперь когда следующий «поезд»

Гость
#50

Поезжайте за ним бросить все и поехать с ним если конечно вы любите его