Гость
Статьи
Парень уехал в другую …

Парень уехал в другую страну

Да, кажется я на столько отчаялась, что пишу тут), ну а вдруг будет нормальный совет.

В общем, познакомилась с парнем, на 4 года старше. Я переписываться не люблю, поэтому встречались больше в жизни. Единственное, что меня в нем не привлекало - это внешность (он не страшный, просто вообще не мой типаж). Но где-то через пол года поняла, что и тут уже начинает нравиться. (моя ошибка была в том, что эти пол года он был во френдзоне)) Виделись в жизни раз 7, переписывались. Потом он уехал в другую страну по работе, а я что, начала понемногу забывать. Летом опять приехал, опять встретились, потом опять уехал)

Не поцелуев, ничего не было... И вот последний раз приезжал в ноябре, я набралась смелости, поцеловала. В итоге, оказалось все взаимно, но, "ты же понимаешь, что я в другой стране, а отношения на расстоянии это ***". А я не дура, сама все понимаю, но уже *** понравился сильно! Он предложил переписываться, мол, летом приедет, скорее всего навсегда. А зачем мне эти переписки с "другом"?

И вот вроде опять начала отпускать, но почти каждый месяц он ищет повод написать. Немного попереписываемся, и опять тишина.

Я опять хочу ему написать, или позвонить, или выложить сторис в близкие для него😂. Но ведь и у меня гордость есть.

В общем, не знаю что делать, мы уже полтора года знакомы, а забыть не могу, нравится очень... Но и спрашивать, а что там по поводу лета гордость не позволяет.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. Между нами были несколько тысяч км, границы, моря-окиЯны. Мы из разных полушарий. Через три месяца переписок он прилетел ко мне для знакомства в реале. Потом ещё несколько раз прилетал на выходные. Потом уже я к нему в страну отправилась в отпуск на 2 недели. Он мне предложил уволиться с работы и переехать жить к нему...
Мы в счастливом браке почти 20 лет.
Для любящих сердец никакие расстояния - не помеха. Для нелюбящих расстояние - это повод прекратить общение.
Отнеситесь ко всему философски. Если нужны - мужчина Вас из под земли достанет, заберёт к себе или приедет к Вам жить рядом-вместе. Если не нужны - ничего не сладится даже с соседом по лестничной площадке.

Гость
#3

Какая к черту гордость,если речь идёт о любви...
Да, важно действительно помнить в первую очередь о себе в отношениях. Но это и отношениями не назовёшь, когда какая-то "гордость" есть.
Ну с его стороны покажется,что интерес потеряли. Хотя учитывая то,что ему вроде как норм от долгого молчания...
Если вы хотите каких-то, а-ля, серьёзные отношения с любимым человеком,так может оставить какие-то принципы для левых людей в жизни?
Ещё как-то странно,что общение раз в месяц...) Понимаю да,не любовь к переписка,но те же созвоны по вечерам, фейстаймы? А.. простите. Гордость\
Ни в коем случае не осуждаю,просто звучит странно и противоречиво.

Для меня это Сейм ситуация: парень в России,я в Казахстане.
И... Прекрасно. Мы находит время друг для друга,не смотря на разные режимы,работу/учёбу. Расстояние только сближает нас.
Приезжает ко мне на пару месяцев,счастливые.)

Но,да. У каждого свои запросы и потребности,так сказать, к отношениям.
Желаю вам удачи.

Гость
#4

Общайтесь, узнавайте его получше, он вас пусть узнает. Лето придет видно будет, приедет или нет, как будет общаться с вами.
Опять же, вы же понимаете, вы взрослая девушка, он взрослый парень, потребности в сексе никто не отменял. И он вам прямо сказал что отношения на расстояние полная ***. Соответственно он себя я думаю не сдерживает там.
Жизнь штука такая, не известно как повернет. За себя и свои чувства вы ответить можете, а за его нет.
Постарайтесь не привязываться(хотя суда по тексту, уже произошло) Старайтесь просто общаться, в том же ритме что и сейчас, но при этом не закрывайтесь от новых знакомст.
Опять же, лето придет, и как он говорит приедет навсегда уже посмотрите, как дальше быть.

СмехоПролетарий
#5

Он убегает от повестки в военкомат. А ты клуша, в голове ветер.

Гость
#6

какие же бабы еба_нутые

Гость
#8
Гость

какие же бабы еба_нутые

Матери это своей скажи что-ли 🥱

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема