Гость
Статьи
Бывший парень

Бывший парень

У меня такая история.Недавно рассталась с парнем,я не намного старше его.Он военный.Сначала отношения у нас были хорошие.Затем контроль,унижения,побои.Я терпела почти год, думала изменится.Он не всегда такой,иногда он дарил хорошие подарки и вещи.Симпатичный, спортивный.Потом я его сама бросила,просто пошла гулять с знакомым.Он умудрился через мою знакомую познакомится с её сестрой,она забеременела и он женился на ней.После его женитьбы он несколько раз взламывал меня и прослушивал,я после расставания стала гулять с его знакомым (он хороший человек).Я переживаю за себя и свою жизнь,кстати жену он тоже бил беременную.Как думаете мне стоит переживать за свою жизнь и зачем он это делает если по факту женат и не любил меня? помогите понять его логику?в полицию заявление писала, но они так и ничего не сделали,у него там знакомые.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы не боитесь за свою жизнь? Он же бил вас, совсем нет самосохранения? Вы же девушка, нам и так непросто в этом мире, мы незащищены, на работе сотрудникам мужчинам больше платят, чем женщинам, женщинам труднее заработать в нашей блин стране, я молчу уже о домогательствах, маньяках, тут когда идёшь на встречу с парнем незнакомым, боишься…а тут…вам надо искать защитника, хорошего парня, у которого будете, как у Христа за пазухой, а не это вот всё, забудьте об этом бывшем и живите дальше

Гость
#2
Empty Note

Вы не боитесь за свою жизнь? Он же бил вас, совсем нет самосохранения? Вы же девушка, нам и так непросто в этом мире, мы незащищены, на работе сотрудникам мужчинам больше платят, чем женщинам, женщинам труднее заработать в нашей блин стране, я молчу уже о домогательствах, маньяках, тут когда идёшь на встречу с парнем незнакомым, боишься…а тут…вам надо искать защитника, хорошего парня, у которого будете, как у Христа за пазухой, а не это вот всё, забудьте об этом бывшем и живите дальше

Отчасти, вы правы, но искать какого-то парня-защитника, не очень хорошая затея. Во-первых, для чего чужого человека впутывать в свои старые дрязги? Во-вторых, где гарантия, что этот новый парень не окажется на голову отбитым, как тот старый?
Мне вот интересно, каким образом парень взломал автора, чтобы прослушивать? И как она об этом узнала? Это уголовщина, вообще-то

#3
Гость

Отчасти, вы правы, но искать какого-то парня-защитника, не очень хорошая затея. Во-первых, для чего чужого человека впутывать в свои старые дрязги? Во-вторых, где гарантия, что этот новый парень не окажется на голову отбитым, как тот старый?
Мне вот интересно, каким образом парень взломал автора, чтобы прослушивать? И как она об этом узнала? Это уголовщина, вообще-то

Про взлом вопрос остаётся открытым это понятно…а вот защитника, я не говорю, что прямо надеяться на защитника, это тоже небезопасно и не даёт гарантий, но лучше уж жить одной, чем с таким, а уж если парня, то надёжного, верного, защитника, который бережно относится, а не терпеть издевательства

Гость
#5
Гость

Отчасти, вы правы, но искать какого-то парня-защитника, не очень хорошая затея. Во-первых, для чего чужого человека впутывать в свои старые дрязги? Во-вторых, где гарантия, что этот новый парень не окажется на голову отбитым, как тот старый?
Мне вот интересно, каким образом парень взломал автора, чтобы прослушивать? И как она об этом узнала? Это уголовщина, вообще-то

Он так много раз делал,его знакомый сказал про это мне

Гость
#6
Гость

Он так много раз делал,его знакомый сказал про это мне

И вы поверили ему на слово?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: