Гость
Статьи
Изменила парню после …

Изменила парню после его измены и после того как он меня сильно ударил

Этим летом мыс парнем поехали отдыхать на Алтай, и как оказалось там жила его бывшая. Собственно по этой причине он и настаивал ехать именно туда. Не буду вдаваться в подробности. Но там он мне изминил с ней. Мне сначало было очень больно, обидно, я плакала. А потом это обернулось гневом. Я не навидела его за это. Мы часто ссорились из-за этого, тк я опять ловила его что он обшался уже с другими. Я никак не могла это забыть, и в итоге в очередную ссору он меня ударил. Я упала и сильно ударилась головой, потеряв сознание. Все закончилось больницей. Теперь он вымаливает прощение, задаривает дорогими подарками, убрал пороли на всех гаджетах, удалил всех баб из друзей, подарил кольцо, хочет жениться. Но я не могу его простить, мне уже всеравно с кем он общается, он мне противен.Сейчас ничего не говорю ему, но планирую найти жилье и сьезжать. И вот на днях я встретила своего бывшего одноклассника. И все пришло к тому что мы переспали сегодня.Я думала мне будет легче что я отомстила ему...но чувствую себя ужасно.....

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Да вам лишь повод дай.

#2

Это не измена, а беспорядочные половые связи.
А после того, как изменил и ударил, надо было его в блок внести и жить своей жизнью

Гость
#3
Вау🐈

Это не измена, а беспорядочные половые связи.
А после того, как изменил и ударил, надо было его в блок внести и жить своей жизнью

Мне не куда было уходить. И на тот момент были проблемы с работой, не было денег. Сейчас все ок поэтому и планирую уходить и забыть все как страшный сон

Гость
#4

Правильно сделали, что изменили ему. Ещё надо было заявление написать, он кусок ***.

#5

Жуть какая-то…надо было сразу уходить после первого его общения с другими

Гость
#6
Гость

Правильно сделали, что изменили ему. Ещё надо было заявление написать, он кусок ***.

Написала я тогда заявление . В этот же день ко мне пришли менты с угрозами и потребовали забрать заявление. У него очень влиятельный отец, у которого много связей в городе. А он знает что я одна, у меня нет родителей, бабушек и дедушек. Знает что за меня не кому заступиться

Гость
#7
Гость

Написала я тогда заявление . В этот же день ко мне пришли менты с угрозами и потребовали забрать заявление. У него очень влиятельный отец, у которого много связей в городе. А он знает что я одна, у меня нет родителей, бабушек и дедушек. Знает что за меня не кому заступиться

После этого мы с ним разговаривали он мне так и сказал пиши сколько хочешь, мне ничего не будет

ПрактичнаяРомантичная
#8

Уходи срочно беги прям

Cвета
#9
Гость

Написала я тогда заявление . В этот же день ко мне пришли менты с угрозами и потребовали забрать заявление. У него очень влиятельный отец, у которого много связей в городе. А он знает что я одна, у меня нет родителей, бабушек и дедушек. Знает что за меня не кому заступиться

Оооо, опять эта басня про связи отца и безжалостных ментов, которые требуют забрать заявление.
Хватит врать, в эти сказки уже никто не верит.
Прям в больницу она попала, голову прошибло, но подать заявление - ни-ни.
Теперь сиди и жди пока он снова тебя вырубит, кхе-кхе...

Гость
#10
Гость

Мне не куда было уходить. И на тот момент были проблемы с работой, не было денег. Сейчас все ок поэтому и планирую уходить и забыть все как страшный сон

Почитаешь тут темы,всем некуда уходить Вы на улице жили до того?Нечего оправдывать мерзавца Поднять руку на более слабого -фу

Гость
#11
Гость

Написала я тогда заявление . В этот же день ко мне пришли менты с угрозами и потребовали забрать заявление. У него очень влиятельный отец, у которого много связей в городе. А он знает что я одна, у меня нет родителей, бабушек и дедушек. Знает что за меня не кому заступиться

Бедная, я вас сочувствую. Гнилой человек, гнилая страна с гнилыми ментами.

#12

Какой смысл таких отношений ??? Его больше нет , расходитесь …. Прошла любовь завяли помидоры

Гость
#13
Гость

Почитаешь тут темы,всем некуда уходить Вы на улице жили до того?Нечего оправдывать мерзавца Поднять руку на более слабого -фу

В детском доме я жила!!!!!!! Еще будут вопросы?!

Гость
#14
Cвета

Оооо, опять эта басня про связи отца и безжалостных ментов, которые требуют забрать заявление.
Хватит врать, в эти сказки уже никто не верит.
Прям в больницу она попала, голову прошибло, но подать заявление - ни-ни.
Теперь сиди и жди пока он снова тебя вырубит, кхе-кхе...

Внимательнее почитайте текст и мои ответы под темой. Не верите проходите мимо

Гость
#16

Шли его. Такие, как он, не достойны ни отношений, ни семьи, ни твоих слез

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема