Гость
Статьи
Можно ли это считать …

Можно ли это считать изменой?

Здравствуйте! Мне 18, с парнем вместе 3 года, он у меня первый во всем, вместе не жили. У нас с моим парнем наступил сложный период. Он стал чаще гулять с друзьями, а когда я высказывала ему все то, что не устраивает в наших отношения, он не воспринимал это в серьез. У меня друзей нет, а он меня со своими никогда не звал. Было один раз свою подругу подвозил до дома, когда договорился ехать ко мне. И все пошло у нас наперекосяк. На свой посл звонок в мае с классом сняли дом, я не стала парня брать, он же меня не звал. Мы пили и Так получилось что ко мне одноклассник первый начал лезть, подкатывать. В итоге мы с ним уснули в обнимались и так уснули, но поцелуев у нас не было, я не давала ему себя целовать в губы, лапать, а мыслей о сексе у меня тем более не было. Возможно, как ему казалось, между нами что то но проскочило. Люблю я только одного, но тому сказала, что он мне тож нравится, скорее мне нравилось его внимание, симпатия. На след день я рассталась с парнем изза всех ссор. И после с тем пацаном я гуляла один раз, поцелуй только на прощание в щечку. А было, что он неожиданно в губы поцелует и тут же убежит от меня, я этому никакого значения не придавала. Даже немного противно было и глупо. Обидно, что не проявлял больше интерес. Но потом я резко перестала с ним общаться. Иногда писал мне и все. Спустя месяц мы с парнем сошлись. И мне очень стыдно, что в тот день он мне звонил, переживал, а я так поступила плохо, не отталкивала того пацана. парень ни о чем не знает. Сейчас он в армии с июня, говорил что хочет жениться на мне. А я его очень жду и люблю. Жутко стыдно и совестно перед ним, я даже маме обо всем рассказывала и ревела сильно.
Считается ли это изменой? Стоит ему об этом рассказать? #отношения #измены

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Тебе не за что себя винить, ты совсем молодая девочка ещё. Не бери даже в голову такое

Гость
#2

Нет, какая же тут измена.

Гость
#3

Ну если бы моя девушка даже просто спала с каким-то парнем в обнимку, говорила этот парень ей нравится, после чего бросила меня в надежде что тот парень будет дальше проявлять к ней интерес, а когда этого не произошло, то как ни в чем не бывало пришла бы ко мне обратно, я бы считал это за предательство, по сути это оно и есть. Просто ответь себе на вопрос, что было бы если бы тот парень продолжил тебя добиваться? Думается мне тебя бы тут сейчас не было

Гость
#4

Может твой парень тлже с кем-то целовался или спал, пока вы были в разрыве.. и не факт еще что поженитесь, может он так говорит, чтоб ты его ждала их армии..
Никакой измены не было. Успокойся и живи дальше.

Гость
#5

Расскажи своему парню всё и пусть он решает - измена это или нет.

Гость
#6

Нет. Всё, тема закрыта.

#7
Гость

Ну если бы моя девушка даже просто спала с каким-то парнем в обнимку, говорила этот парень ей нравится, после чего бросила меня в надежде что тот парень будет дальше проявлять к ней интерес, а когда этого не произошло, то как ни в чем не бывало пришла бы ко мне обратно, я бы считал это за предательство, по сути это оно и есть. Просто ответь себе на вопрос, что было бы если бы тот парень продолжил тебя добиваться? Думается мне тебя бы тут сейчас не было

Я не надеялась на новые отношения, у меня к нему ничего серьезного не было, а к парню вернулась только потому что мы выяснили все проблемы в отношениях, кроме этой

Гость
#8
_ddddd

Я не надеялась на новые отношения, у меня к нему ничего серьезного не было, а к парню вернулась только потому что мы выяснили все проблемы в отношениях, кроме этой

Даже так со стороны это все крайне сомнительно выглядело бы, я бы на месте парня такого не принял однозначно, так что если хочешь быть с ним, то лучше молчи в тряпочку про все это

Гость
#9

Нет, измена это секс. Если секса у вас не было все это никак не измена.

А почему ваш парень не знакомит вас со своими друзьями?

Знаете, у меня была ситуация похожая на вашу, парень не звал с друзьями. Потом выяснила, что парень спал со многими другими девушками пока был в отношениях со мной, а мне устраивал скандалы из за ревности в мою сторону.

#10
Гость

Нет, измена это секс. Если секса у вас не было все это никак не измена.

А почему ваш парень не знакомит вас со своими друзьями?

Знаете, у меня была ситуация похожая на вашу, парень не звал с друзьями. Потом выяснила, что парень спал со многими другими девушками пока был в отношениях со мной, а мне устраивал скандалы из за ревности в мою сторону.

я знакома с его друзьями, но ни разу не гуляли все вместе. обидно, что с ними он везде катался на самокатах и просто гуляли, а со мной он даже ни разу не предлагал покататься. И я знаю что во время разрыва он часто с пацанами был у своей подруги дома пили пиво, у которой двое детей. Я это из переписки поняла. Это не точно, но возможно один раз он там был один, без пацанов своих, писал им типо хочет расслабиться и попить пиво. Сейчас же она хочет ему отправить посылку в армию. Мне он сказал что это просто подруга, братом ее называет.

#11
Гость

Нет, измена это секс. Если секса у вас не было все это никак не измена.

А почему ваш парень не знакомит вас со своими друзьями?

Знаете, у меня была ситуация похожая на вашу, парень не звал с друзьями. Потом выяснила, что парень спал со многими другими девушками пока был в отношениях со мной, а мне устраивал скандалы из за ревности в мою сторону.

Для каждого измена это всё-таки свое. Кто-то не потерпит интимных переписок, а кто-то и поцелуй простит. Так что каждый в паре это решает индивидуально что прощать, а что нет.

#12

Темнота друг молодежи))Бросайте пить и не будет таких мыслей.

Гость
#13

Изменой не считается. Ему ни в коем случае не рассказывайте. Ему будет неприятно. Вы ещё узнаете во взрослой жизни что такое измены. А эти ваши поцелуйчики забудьте.

Гость
#14

Это не измена, забудьте и все. Даже если с кем-то переспите случайно, тоже забудьте. Тут историю целый странам переписывают, а вы паритесь кто вас куда чмокнул

Гость
#15
_ddddd

я знакома с его друзьями, но ни разу не гуляли все вместе. обидно, что с ними он везде катался на самокатах и просто гуляли, а со мной он даже ни разу не предлагал покататься. И я знаю что во время разрыва он часто с пацанами был у своей подруги дома пили пиво, у которой двое детей. Я это из переписки поняла. Это не точно, но возможно один раз он там был один, без пацанов своих, писал им типо хочет расслабиться и попить пиво. Сейчас же она хочет ему отправить посылку в армию. Мне он сказал что это просто подруга, братом ее называет.

Эта подруга сосет ему член, как минимум. А скорее всего он ее чпокает, иногда. Возможно вместе с друзьями;)

Гость
#16
Мышка Малышка

Тебе не за что себя винить, ты совсем молодая девочка ещё. Не бери даже в голову такое

да, можешь отсо.сать пятерым друзьям своим, нечего страшного ты еще молодая, - это не измена, все нормально

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема