Гость
Статьи
Не дала себя унизить

Не дала себя унизить

Мужчина разочаровал. Я думала, он и так кого-то использует, а меня боится обидеть. А когда у него на самом деле кто-то появился, он перестал здороваться, вычеркнул. Значит он так сделал бы, если бы я поддалась чувствам. Мне казалось, он на такое не способен по отношению ко мне. Он понимает, что поступает плохо, разведенная женщина понимает, где он обманывает, а где нет, а я олух в этих делах. И почему это чувство разочарования давит на меня? Я же не дала себя унизить, но почему-то стыдно за то, что он видел, что я его люблю, я выглядела глупо.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень путанно.

Гость
#2

Поподробнее. Сколько вам лет. Сколько мужчине. Какие у вас отношения.

#3

Ничего не понятно. Напишите конкретно: возраст, встречались ли и сколько. И что за ситуация произоша.

Гость
#4

Зачем вы за другого додумываете, а себя накручиваете. Никто ничего знать наверняка не может. Се ля ви.

Гость
#5

отсоси у таджика

Гость
#6

Он пришел с двумя большими пакетами продуктов. Мы ужинали, он ел то, что бывает для него домашним и привычным. Я сказала, чтобы он помылся и переоделся.
Сын не захотел, чтобы он остался, говорит -Папа сказал, что я 30летний мужик, должен жениться, я чуть не сорвался. Кто я?
Я говорю: Ты творческий человек, художник. Тебе не обязательно жениться и быть, как все.
Муж ушел.

#7

Сама придумала, сама расстроилась. А он, по ходу, вообще не при делах.
Вот они..девичьи и женскии фантазии

#8

Как это перестал здороваться ? Судя по описанию он тебе сосед просто) или малознакомый коллега по работе
Тогда и смысла в теме я не вижу никакого

Гость
#9
СВЕТЛАНА

Сама придумала, сама расстроилась. А он, по ходу, вообще не при делах.
Вот они..девичьи и женскии фантазии

Он уделял мне внимание год, влюблял, говорил, что нужна. Чтобы выкинуть

Гость
#10
Мышка Малышка

Как это перестал здороваться ? Судя по описанию он тебе сосед просто) или малознакомый коллега по работе
Тогда и смысла в теме я не вижу никакого

Как со стеной

#11
Гость

Он уделял мне внимание год, влюблял, говорил, что нужна. Чтобы выкинуть

Сколько ему и вам лет?
И как он уделял вам внимание, каким образом?
Смотрел и здоровался, а потом перестал смотреть и здороваться, или как? Расскажите. Не совсем ясно.

Гость
#12
Гость

Он уделял мне внимание год, влюблял, говорил, что нужна. Чтобы выкинуть

У меня была такая же ситуация. Я писал ей год. И к ней на работе не подходил. Потому что не хотел чтобы шушукались и все такое. Писал писал. А она даже ни разу не ответила. Я аж бухать начал. Потом ушёл с работы перестал писать ей. И так хорошо стало.
Я не знаю почему она молчала. Но она молчала.
А вы пробовали говорить с ним?
И почему решили что кто то появился

Гость
#13

объясните, если кто то понял смысл

Гость
#14

С чего решила что не дала? Утешение? Ок

Гость
#15
Гость

Он уделял мне внимание год, влюблял, говорил, что нужна. Чтобы выкинуть

У вас конечно же как всегда опа в пуху, раз повелась на мyдака, значит сама дyра. Тема объявляется закрытой.

Гость
#16
СВЕТЛАНА

Сколько ему и вам лет?
И как он уделял вам внимание, каким образом?
Смотрел и здоровался, а потом перестал смотреть и здороваться, или как? Расскажите. Не совсем ясно.

Приглашал, говорил, что нужна, хотел трахнуть

Гость
#17
СВЕТЛАНА

Сколько ему и вам лет?
И как он уделял вам внимание, каким образом?
Смотрел и здоровался, а потом перестал смотреть и здороваться, или как? Расскажите. Не совсем ясно.

Зачем уточняете то, что указано как факт? Вопрос в том, почему разочарование мучает

Гость
#18
Гость

У меня была такая же ситуация. Я писал ей год. И к ней на работе не подходил. Потому что не хотел чтобы шушукались и все такое. Писал писал. А она даже ни разу не ответила. Я аж бухать начал. Потом ушёл с работы перестал писать ей. И так хорошо стало.
Я не знаю почему она молчала. Но она молчала.
А вы пробовали говорить с ним?
И почему решили что кто то появился

Мой вам комплимент. А он меня компроментировал. Знаю, потому что мальчик нарциссичный. А почему не приходит? Не хочет. И она не хотела. Только вам повезло, женщины не возвращают никого, чтобы питать самооценку скамейкой запасных

Гость
#19
Гость

У вас конечно же как всегда опа в пуху, раз повелась на мyдака, значит сама дyра. Тема объявляется закрытой.

я феерическая дура

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: