Гость
Статьи
Есть ли будущее с …

Есть ли будущее с парнем после измены?

Всем привет, девочки, помогите :( Мне 19, парню 20. Знакомы уже год. Живем вместе 7 месяцев.Начали встречаться 2 месяца назад)Изменял мне за этот год. В нашей квартире(мы ее снимаем), с моей подругой(уже бывшей). Признался об этом не сразу,прям на моё др! А день рождения у меня 30 декабря Двойной подарок. Поссорились, не принимала его. Спустя неделю объявился. Начали общаться, и все завертелось.Не доверяла я ему, от слова совсем.С мамой не знакомил, родители даже не знали до февраля кто я такая! Просто знали что живет с девочкой. Могли с ним вечером он после работы, я после учебы и своих дел, выпить, расслабиться. Раньше не ссорились, а сейчас под градусом крышу сносит, и у него и у меня.Помню тема идёт одна, а он все так резко сворачивает подстраивает под себя, и крючок на меня бросат, мог даже оскорбить. И НИКОГДА бы не подумала что он меня ударит. Он пошёл спать, а я взяла его телефон, первый раз за целый год решила проверить его телефон. Убеждала себя, что там нет ничего. Оказывается Там просто ужас..Он общался с девушками, при чем в интимном плане, видимся с ними или хотел. И взрослые и молодые. У меня слёзы на глазах, не могла поверить что он таким мудаком мог оказаться. Разбила посуду, оделась собиралась уходить.Он выходит из комнаты, говорит ты че тут устроила, видит меня с телефоном, и начинает меня бить, кусать( до крови), швырял по всей комнате за волосы.А это все из-за того, что я взяла его телефон без спроса. И вот спустя два месяца после такой ссоры, он не пьёт.как только он перестал пить, больше у нас такого не повторялось. Ни ссоримся, он мне помогает по дому, стал заботиться, уделять меня внимание, говорит что любит меня и уважает.Все это конечно приятно. Но до поры до времени эта маска слетит(совет от подруги). Я уже замечаю его приступы агрессии. И думаю, алкоголь это все или человек такой? Что делать? Как быть? Люди меняются ?..#отношения

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть, но шансы очень малы и то, если это будет решаться у психолога на парной консультации, иначе ничего не светит

Гость
#2

Девочка , милая, надо заканчивать . Это ужасно

#4

Нет шансов.
Вообще никаких.
Не теряй время. Раставайся, и на порог не пускай ни под каким предлогом. Тебе нужно выздороветь.
(Ппц..! Какие же бабы ДДДДДУУРРРРЫЫЫ!!!!)

Гость
#5

Это не то что ужас, это ****ц

#6

Не поменяется он.
Уже нарушил границы дозволенного, дальше будет хуже.

Измену нельзя простить. Не будут ни счастья ни доверия в отношениях, где вас не ценят, изменами только подтверждая это.

С родителями не знакомил, всё это время вел себя, как свободный мачо, ударяется в агрессию, как выпьет, распускает руки, ПОКУСАЛ блть.. у вас дохрена жизней за пазухой? Или здоровья?
Так зачем тратить свою жизнь на неадекватного чепушилу?

Пусичка
#7

К сожалению такие люди очень редко меняются и осознают что они творят и не исправляются. Если он уже позволил применять к Вам физический вред, ругаться на вас и тд. Ну тут огромный звонок. Вы достойны лучшего. Кто вас будет защищать, любить, ценить и уважать. Любите прежде всего сами себя и таких вопросов вы не стали бы тут задавать. Потому что поняли сразу, что бежать от таких надо ( без негатива пишу, а то выглядит с наездом как будто)

Гость
#8

Вот если бы после вашей измены, я б полумала. А после его, оно вам надо? Эх,не учат девочек любить себя, вот не учат!

ВЛАГАЛИЩЕВ
#9

Устрой проверку. После акта дефикации не смывай де..рьмо. Далее когда он его обнаружит устрой скандал и скажи, что это он нас..рал и не смыл. Стой на своем. Он сразу посмотрит на тебя с другого бока и поймет насколько ты ему нужна

Лядь
#10

Тут не всë так просто, нужно сравнить как тебе лучше, с ним или одной? Если лучше пока с ним, то борись с ним, жëстко наказывай за его проступки и параллельно ищи парня получше. Только не вздумай рожать от него, тогда совсем пропадëшь. Тут все умники пишут уходить от него, как будто он один плохой, а все кругом идеальные, можно на такое дерььмо нарваться и этого потерять. А одной быть вообще невыносимо.

Гость
#11

зачем тебе танцевать на минном складе? Ждешь, пока он тебе голову проломит? Руку сломает? Тогда дойдет?
Дальше будет только хуже.

#12

Стоп-стоп.
Встречаться начали 2 месяца назад.
Живете вместе 7 месяцев.
изменял вам целый год...ЧТО?!

А вообще бегите от того, кто посмел вас ударить. Бегите в спешке и никогда не возвращайтесь. Если он посмел вас ударить один раз, значит ударит другой. Это проблема пострашнее, чем измена.

#13

Автор, а вы сами не понимаете? После измены нет пути назад.
Как говорил один человек - Предательство это как сломать руки. Ты можешь простить, но обнять уже никогда не получится.
Автор. Если вам изменили, то это конец. Но если вы себе на уме и думаете, что ваш парень это ГИГАЧАД (кто понимает, то понимает) то желаю вам удачи. У вас всегда на глазах будет ваш источник стресса, что вы были не достаточно хороши и что на него смотрят другие женщины и он может переспать с каждой и его ничто не остановит. Даже его обещание вам быть верным.

Было ровно 7
#14

Люди не меняются . Нашел он Вас на свое счастье . Вас можно иметь ,бить и портить Вашу жизнь . Он круто устроился ,потому что нашел девчонку с низкой самооценкой ,которая считает ,что родилась для того ,чтобы ей изменяли ,били и ноги об нее вытирали . Зачем Вам в таком юном возрасте сожитель ? Он наверно и в постели - то никакой . Как человек сразу видно дерьм@ .Будущее у Вас с ним такое : униженная замухрышка ,которая не знает чем накормить детей ,пока ее благоверный скачет по кроватям . Даже к гадалке не ходи ,как есть говорю . Дальше будет еще хуже . Ваша жизнь превратиться в ад ,который Вам будет нравится .К тому времени Вы уже будете сломлены и подчинены . Может сопьетесь с ним или заболеете или он Вас убьет в очередной ссоре . Выбирайте ,какую жизнь Вы хотели бы ?

#15

судя по названию темы, тебя тут больше всего измена волнует, а не его агрессия, а зря.
но если про измену говорить, то кто-то считает возможным дальше продолжать отношения, если измена была однократной, когда "бес попутал". но у вас случай совсем другой - измен много, осознанных. вы договаривались об открытых отношениях? нет - значит, это пи***ц. и он и теперь изменяет, только скрывается лучше.
сейчас не пьёт, и всё гладко у вас, а потом на празднике каком-то выпьет и снова начнёт скандал. в общем, останешься с ним - и всё повторится ещё не раз. хорошо, если не покалечит и не заразит ЗППП. но самооценку убьёт - это точно, она у тебя изначально высокая не была, раз ты после первой доказанной измены с ним осталась.
что, по твоему мнению, не так с тобой, раз думаешь, что достойна такого отношения? с этим человеком ты время и психику теряешь, а сейчас рядом с тобой мог быть достойный парень, который в сторону не посмотрит и даже голос на тебя не повысит. вот и думай.

#16

пока нет... разойдитесь на годик/два

Лапа
#17

В следующий раз он швырнёт тебя об стену и забьёт ногами так, что даже родная мама не сможет опознать.

Моя одноклассница так погибла... Выродок на глазах 2-ух маленьких детей забил "любимую" досмерти. Дети долго истерически плакали, соседи вызвали полицию...

#18

Могу Вам посмотреть по фотографии. +78788457572 ватсапп

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: