Гость
Статьи
Как понять, есть ли …

Как понять, есть ли будущее с парнем?

мне 27, два года назад развелась. до того, как встретила мужа имела какое то чтоли чутье на парней, есть ли смысл встречаться или нет. муж под конец брака задавил морально, и после развода так хотела забыться в отношениях что терпела и хамство и пофигизм. благо поумнела, но чуйку потеряла. теперь вообще не могу понять то ли парень ради секса, то ли есть любовь. приведу пример нынешних отношений. встречаемся два месяца, все это время писал постоянно. Один раз редко писал был в командировке и не объяснил свое исчезновение, хотела бросить, но он объяснил по приезду и помирились. второй сейчас редко пишет я в отпуске, получаю смс раз в два дня, хотя когда дома пишет каждые полчаса. но вот еще что меня смущает и не дает покоя. он постоянно пишет о сексе, как он меня хочет, что я первая с кот такой секс что от меня пахнет сексом и он с ума сходит. даже сейчас пока я в отпуске он спрашивал не скучаю ли я по сексу. именно по сексу а не по нему. меня это очень расстроило и я совсем запуталась. хотя дома пишет и на другие темы и звонит постоянно, но в конце любого разговора он говорит как хочет меня. кино рестораны цветы все есть. я так боюсь, что мне еще раз сделают больно. помогите как научится разбираться в отношениях? как ронять есть ли с ним будущее и есть ли смысл встречаться, я уже хочу детей и семью (

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о каком чутье вы говорите, если вас муж "задавил морально"? самой не смешно?

хрен моржовый
#4

автор, в у мужиков секс стоит на первом месте, потом уже ваши бабские слезы и сентиментальность. Просто другой тип мышления.

Дмитрий
#5

Девушка, а можно уточнить ? Вот на сайтах знакомств, при заполнении анкеты, нужно выбрать один из вариантов ответа на вопрос "Как часто Вы бы хотели заниматься сексом" ? И варианты :
1) один раз в неделю
2) два раза в неделю
3) три раза в неделю
4) четыре раза в неделю
5) пять раз в неделю
6) шесть раз в неделю
7) каждый день
8) 2-3 раза в день
Ну и так дальше....

Дмитрий
#6

Ой, и ещё один вариант
9) секс для меня не очень важен

Ну так какой вариант вы бы указали ?

Гость
#7
Дмитрий

Ой, и ещё один вариант
9) секс для меня не очень важен

Ну так какой вариант вы бы указали ?

7

Дмитрий
#8

Как я Вас понимаю "Гость" !!!!
Но интересно узнать мнение автора этой темы !

Гость
#9
автор

мне 27, два года назад развелась. до того, как встретила мужа имела какое то чтоли чутье на парней, есть ли смысл встречаться или нет. муж под конец брака задавил морально, и после развода так хотела забыться в отношениях что терпела и хамство и пофигизм. благо поумнела, но чуйку потеряла. теперь вообще не могу понять то ли парень ради секса, то ли есть любовь. приведу пример нынешних отношений. встречаемся два месяца, все это время писал постоянно. Один раз редко писал был в командировке и не объяснил свое исчезновение, хотела бросить, но он объяснил по приезду и помирились. второй сейчас редко пишет я в отпуске, получаю смс раз в два дня, хотя когда дома пишет каждые полчаса. но вот еще что меня смущает и не дает покоя. он постоянно пишет о сексе, как он меня хочет, что я первая с кот такой секс что от меня пахнет сексом и он с ума сходит. даже сейчас пока я в отпуске он спрашивал не скучаю ли я по сексу. именно по сексу а не по нему. меня это очень расстроило и я совсем запуталась. хотя дома пишет и на другие темы и звонит постоянно, но в конце любого разговора он говорит как хочет меня. кино рестораны цветы все есть. я так боюсь, что мне еще раз сделают больно. помогите как научится разбираться в отношениях? как ронять есть ли с ним будущее и есть ли смысл встречаться, я уже хочу детей и семью (

Автор у тебя точно будущего нет с парням.

автор
#10
Дмитрий

Девушка, а можно уточнить ? Вот на сайтах знакомств, при заполнении анкеты, нужно выбрать один из вариантов ответа на вопрос "Как часто Вы бы хотели заниматься сексом" ? И варианты :
1) один раз в неделю
2) два раза в неделю
3) три раза в неделю
4) четыре раза в неделю
5) пять раз в неделю
6) шесть раз в неделю
7) каждый день
8) 2-3 раза в день
Ну и так дальше....

я бы выбрала 5

Гость
#11
автор

я уже хочу детей и семью (

а мужики нет. дорого

Гость
#12
Гость

а мужики нет. дорого

те, кто смотрит на автора уже хотят обычно, им же 30-35

Я так думаю
#13

Мне слово " люблю " очень тяжело сказать девушке ...

А вот слово " хочу " - говорю спокойно ....

Обычно ту которую люблю - естественно постоянно хочу , о чем ей и говорю )))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: