Гость
Статьи
Как понять такое …

Как понять такое поведение парня?

Мне 18 лет и я никогда не встречалась с парнями, так как все время уделяла учебе. В начале сентября познакомилась с симпатичным 20 парнем. Потом он написал мне в вк и предложил погулять, было поздно и я отказалась. Вскоре я узнала, что у него есть девушка (от общей знакомой). Потом он оскорбил меня, потому что я до сих пор девственница (видишь ли он не любит невинных) и добавил в чс, я уже и забыла о нем, а вчера он убрал из чс и написал. Не понимаю чего он от меня хочет.

Настя
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да понятно чего - сделать тебя "удобной" для него. Не ведись на его пустой треп

Шура
#4

спит и видит как сделать вас *винной*. Гост1 верно говорит-не ведитесь. такие девушки как вы, автор -это редкость. в крайнем случае, пусть влюбится и долго мучается и только тогда обратите на его внимание.

Гость
#8

Кто-то повлиял на его мнение о девственницах, и теперь он хочет попробовать замутить с одной из них (вами). Если хотите продолжать с ним общение, не забудьте позаботиться о безопасном сексе (все-таки он бывший не любитель девственниц, можете целый букет подхватить).

Гость
#10

Автор этот Йопырь хочет порвать тебе целку

Гость
#12

Настя, он хочет переспать. Ничего более. Ему почти все равно с кем. это не ваш вариант. А теперь попробуйте до меня донести, на фига с малознакомым человеком обсуждать девственница Вы или нет?

Гость
#13
Настя

Мне 18 лет и я никогда не встречалась с парнями, так как все время уделяла учебе. В начале сентября познакомилась с симпатичным 20 парнем. Потом он написал мне в вк и предложил погулять, было поздно и я отказалась. Вскоре я узнала, что у него есть девушка (от общей знакомой). Потом он оскорбил меня, потому что я до сих пор девственница (видишь ли он не любит невинных) и добавил в чс, я уже и забыла о нем, а вчера он убрал из чс и написал. Не понимаю чего он от меня хочет.

Во-первых, не встречалась ты, потому что тебе никто не предлагал, а не из-за учебы.
Во-вторых, этот единственный, который тобой заинтересовался, чмошшник, просто траххнуть хочет, потому что он такой же неликвид, как и ты и ему никто не дает, а шишка так горит, что он даже тебя из мусорной корзины достал в надежде разрядиться..

Гость
#14

Вы ему нравитесь!

Гость
#16

И помните, что Первый раз должен быть с человеком в которого вы влюблены и который влюблён в вас!

Ню
#17

Оп па!!!! Опять невинные !

Гость
#19
Гость

Во-первых, не встречалась ты, потому что тебе никто не предлагал, а не из-за учебы.
Во-вторых, этот единственный, который тобой заинтересовался, чмошшник, просто траххнуть хочет, потому что он такой же неликвид, как и ты и ему никто не дает, а шишка так горит, что он даже тебя из мусорной корзины достал в надежде разрядиться..

Как от себя не мерзко такую ***** писать? Девчонка только жить начинает,а вы "нелеквид" . Вы гоните что ли??? Девушка,милая не слушайте таких нелеквидов как этот писака. Вы молоды у вас еще куча парней будет,а с этим не пробуйте даже начанать какие-либо отношения, ничего кроме разочарования и потрепаных нервов он вам не принеснт. В наше время,то что вы невинных такие гадчта не оценят,уже не оценил. Гоните от себя поганой метлой

Ню
#20

Автор! Действительно, связываться с тем, у кого девушка,уже, как минимум , мерзко! И целку не давайте срывать всяким козлам

Гость
#21

Девушка,ничего хорошего из общения с этим парнем не будет. В ЧС его.

Гость
#22

Ой не парьтесь дыбил како-то пошлите его в ***** та и все

Шура
#24
Гость

Чтобы ваша проклятaя стрaна прекратила свое существование, только и всего.

никогда этого не будет, мне жаль тебя. нафига тебе это надо? что не хватает тебе в жизни? живи, делай добро, радуйся жизни и молись за Мир на земле.

nastya
#25

Ну этож надо было залезть в довольно таки личную тему и испоганить все своей мерзкой политотой. Хэштег #russiansdidit для вас

Гость
#26
Гость

Гость
Во-первых, не встречалась ты, потому что тебе никто не предлагал, а не из-за учебы.
Во-вторых, этот единственный, который тобой заинтересовался, чмошшник, просто траххнуть хочет, потому что он такой же неликвид, как и ты и ему никто не дает, а шишка так горит, что он даже тебя из мусорной корзины достал в надежде разрядиться..
Как от себя не мерзко такую ***** писать? Девчонка только жить начинает,а вы "нелеквид" . Вы гоните что ли??? Девушка,милая не слушайте таких нелеквидов как этот писака. Вы молоды у вас еще куча парней будет,а с этим не пробуйте даже начанать какие-либо отношения, ничего кроме разочарования и потрепаных нервов он вам не принеснт. В наше время,то что вы невинных такие гадчта не оценят,уже не оценил. Гоните от себя поганой метлой

++++++++++++++++++++

Гость
#27

Я , как взрослая давно дама, скажу одно . Пока сама не захочешь конкретного парня , САМА слышишь , а не потому что уговорили - не раздвигай ноги. И дело не в девственности , долго ее хранить не станешь. Просто знай, что тебе надо выбирать кого приглашать к себе в кровать , а не мужчинам.

Гость
#31
Гость

Настя, он хочет переспать. Ничего более. Ему почти все равно с кем. это не ваш вариант. А теперь попробуйте до меня донести, на фига с малознакомым человеком обсуждать девственница Вы или нет?

Девственность её тяготит, как и всех глупых девиц. Только умницы выходят замуж девственными.

Настя
#32
Ню

Оп па!!!! Опять невинные !

Гость

Настя, он хочет переспать. Ничего более. Ему почти все равно с кем. это не ваш вариант. А теперь попробуйте до меня донести, на фига с малознакомым человеком обсуждать девственница Вы или нет?

Я и не обсуждала, я лишь сказала, что до этого у меня не было серьезных отношений, а после длительного общения он и заявил подобную фразу, ну я и не стала отрицать

Настя
#33
Гость

Во-первых, не встречалась ты, потому что тебе никто не предлагал, а не из-за учебы.
Во-вторых, этот единственный, который тобой заинтересовался, чмошшник, просто траххнуть хочет, потому что он такой же неликвид, как и ты и ему никто не дает, а шишка так горит, что он даже тебя из мусорной корзины достал в надежде разрядиться..

Во-первых, когда я писала из-за учебы, я имела ввиду, что сама отшивала всех парней, так как для меня важно было поступить в вуз на бюджет (собственно мне это и удалось), во-вторых у него есть девушка.

Настя
#34
Гость

Девственность её тяготит, как и всех глупых девиц. Только умницы выходят замуж девственными.

Меня моя невинность никак не тяготит и тем более я не планирую с ним переспать, просто я искренне не понимаю такого поведения с его стороны. Женским вниманием он не обделен, да и у него очень симпатичная девушка, зачем же ему гулять со мной?

Гость
#35

Хочет манипулировать, добиться, поиметь и бросить. Зачем? Просто так. Забудь его. И учись разбираться в людях, чтобы не испортить себе жизнь из-за вот таких вот парней, которым наплевать на чувства, а нужно только удовлетворить собственное желание посмеяться наж девушкой.

klerekler
#36

дак ему всего 20 лет, факт того что его девушка симпатичная совсем не сделает его таким, кто не будет изменять. еще очень много красивых и доступных в такие годы, как вы например, но будьте только красивой, но недоступной)

Татьяна
#37

Напиши этот комент к 2 тестам подойди к зеркалу скажи я самая красивая потом поцелуй свои руки посмотри под подушку там будет сюрприз

Шурик
#38

Давай пообщаемся,тебе интересен парень,ценящий достоинство?

Гость
#39
Шурик

Давай пообщаемся,тебе интересен парень,ценящий достоинство?

и большое оно...ик..это достоинство, а?

Шурик
#40
Гость

и большое оно...ик..это достоинство, а?

Всё достойно,можешь не сомневаться!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: