Гость
Статьи
Как понять поведение …

Как понять поведение парня?

Скажите пожалуйста, как понять, парня. Он какой-то неопределенный. Мы с ним начали общаться, пили кофе, переписуемся. Сказал, что вроде нравлюсь, потом начинается какой-то мороз, делает вид, как-будто всеравно, устраивает какие-то эмоциональные качели, потом опять вроде хорошо все, а через несколько дней, он не перезванивает и не пишет ничего. Что это все значит ? Парень мне нравится очень, но я не понимаю его поведения и что мне делать. #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда девушка нравится - мужчина красиво ухаживает, задаривает подарками, водит везде (рестораны, выставки и пр.)

Сама по себе
#2

"Вроде нравлюсь" = безразлична. Ведёт себя так, чтобы вы нервничали, потеряли равновесие, спокойствие и сами проявили инициативу какую-либо. Выбивает из колеи. Вас проще будет уговорить на секс. Больше ему ничего не нужно. Или сразу бросит, или будет время от времени навещать, когда ему удобно. И ВРОДЕ любить.

Гость
#3

наверное прочитал одну из книг Алекса Леси про отношения, скорее всего те самые качели и есть

Гость
#4

Ему пофиг

Гость
#5

Устройте ему тоже эмоциональные качели, а ещё можете показать, что не он один у вас есть, что вы не переживаете когда он пропадает, а хорошо проводите время, имеете ещё кучу парней, которые за вами ухаживают
Пускай поволнуется, а если он и дальше будет равнодушен, то понятное дело, ему на вас наплевать

#6

Да никак. Он так и будет странно себя вести. А если пропадает так это явный признак того, что он не уверен нужны ли отношения с Вами, но держит Вас около себя, как запасной аэродром. И всякие отмазы занят и т.д. это все фигня, т.к.если как бы ни был занят парень при желании время всегда найдется он же приходит домой после работы, может открыть телефон и написать, ведь так, а если не пишет причина только в отстуствии желания это делать. Это он просто в Вас не уверен вот и всё. Мужчина, который уверен всегда будет на связи. Боюсь так Вы и будете мучаться. Не советую тратить время, найдите стабильнве отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: