Гость
Статьи
Как понять поведение …

Как понять поведение 16 летнего парня

Как понять поведение 16 летнего парня, моего одноклассника, ко мне? Мы с ним вообще не общаемся, но у меня вдруг появилось ощущение, что я обратила на него внимание, хотя в прошлом году такого не было. Я всегда его вижу в школе даже если случайно попадаемся, допустим, я выхожу из за угла, а он навтречу, также он всегда сидит на последних партах, но он начал садиться сзади меня или рядом с моими партами, также иногда мне кажется, что он смотрит на меня или в мою сторону или мне это кажется, также мне иногда кажется, что учителя как будто нас шипперят, когда я опоздала на первый урок, а моё место было кем то занято, меня посадили перед тем парнем или иногда сажают, чуть не рядом с ним. Также у него глубойкий низкий голос, и когда он говорит на выдохе, что это значит, знаю глупо, но меня это цепляет или это его манера? Кстати, иногда всё это может не проявляться на какой то день, кроме его говора, непеременный он. Объясните пожалуйста его поведение, что это с ним? А то всё время думаю, что это слуйчайности.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если ты сама себя на этом поймала, то это два варианта, и оба могут пересекаться друг с другом. Для начала - случайностей нет, не бывает, есть нечаянности. А по вашему взаимному состоянию - либо были когда-то, пару-тройку жизней назад семейной парой - и есть недоработки по энергиям типа астральных

Гость
#3

А второй вариант он пока ни к чему

#4
Гость

Если ты сама себя на этом поймала, то это два варианта, и оба могут пересекаться друг с другом. Для начала - случайностей нет, не бывает, есть нечаянности. А по вашему взаимному состоянию - либо были когда-то, пару-тройку жизней назад семейной парой - и есть недоработки по энергиям типа астральных

Ну в прошлые жизни это мне кажется врят ли, я просто не верю в это

Гость
#5

Учится надо, а не о мальчиках думать. Вот вам и девочки! Глупости в голове только. Школьная любовь это иллюзия и романтизированность в голове. Хорошо что я в школе думала только о том куда бы поступить и училась. А не об этой фигне. Вообще то в куклы почти играли в 16 лет, а не о мальчиках думали!

Гость
#6
Гость

Если ты сама себя на этом поймала, то это два варианта, и оба могут пересекаться друг с другом. Для начала - случайностей нет, не бывает, есть нечаянности. А по вашему взаимному состоянию - либо были когда-то, пару-тройку жизней назад семейной парой - и есть недоработки по энергиям типа астральных

Не смешите, а то только чай пить села. Ещё чего? Ха-ха прошлые жизни. Мечтайте дальше об этих сказках)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: