Гость
Статьи
Как понять поведение …

Как понять поведение парня?

Парню 28 лет было, а мне 18. Я ходила с ним на свидания, а потом мы встречались даже. Он никогда не платил за меня в кафе. Каждый сам за себя. Однажды он купил мне лимонад в кафе. Когда я сказала ему об этом, он ответил, что не надо его заставлять. Он делает это, когда сам захочет. Я с ним встречалась месяц, я думала, что в отношениях это изменится, потому что, может, он думал, что я ему чужая. А так, уже статус девушки. Но ничего не изменилось, всегда каждый платил за себя. Как-то так и прошёл месяц, он никак за мной и не ухаживал можно сказать. Он увлекался чаем. И вот почему-то именно там он за меня платил всегда. Он сказал, что он считает, что там он должен платить, потому что он для меня как бы открыл вот это увлечение.
Как понять вообще такое поведение? Он же был уже взрослым дядькой. С одной стороны, такому мышлению есть место быть. Но с другой стороны, это немного дико. Я знаю, что у него были проблемы с кредитом. Но он же зачем-то ходил в такие места, хотя чай стоил рублей 400. Может, я зря его бросила за это все?
Как вообще объяснить эту ситуацию?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да правильно что бросили до каких бы пор сам за себя каждый платил?

#2

Правильно сделали, зачем вам такой взрослый парень

мики
#3

Правильно бросили!!! Зачем Вам молодой девушке такой с большущими тараканами недомужчинка. Даже не думайте, забудьте

#4

Он должен вас обеспечивать осыпать подарками как статусный успешный альфа самец

Гость
#5

Малолетний *** - это не про возраст в паспорте, а про состояние ума (с)

Гость
#6
Гость

Да правильно что бросили до каких бы пор сам за себя каждый платил?

А с хе•ров бы нет? Всм до каких пор? Не до каких…

Я живу с женой уже 10 лет, она идёт в магазин за продуктами, приходит я всегда спрашиваю сколько вышло? И скидываю ей сразу половину.

Мы оба работаем , заначить вместе платим. В чем проблема?
Так же сегодня я могу заплатить в Маке, завтра она. Так и выйдет поровну😅

При том что доход у нас 100+ На каждого)

#7

Правильно что расстались с ним. Тут даже дело не в том, что мужчина ДОЛЖЕН. Никто никому не должен. Но когда женщина нравится и есть к ней серьёзные намерения, то мужчина будет вкладываться как материально так и физически. Вы не были ему дороги. Поэтому поступили правильно. Удачи вам 🌸

#8
Vicky

Правильно что расстались с ним. Тут даже дело не в том, что мужчина ДОЛЖЕН. Никто никому не должен. Но когда женщина нравится и есть к ней серьёзные намерения, то мужчина будет вкладываться как материально так и физически. Вы не были ему дороги. Поэтому поступили правильно. Удачи вам 🌸

Ой я хотела написать не «физически» а морально🙈

Автор
#9
Vicky

Правильно что расстались с ним. Тут даже дело не в том, что мужчина ДОЛЖЕН. Никто никому не должен. Но когда женщина нравится и есть к ней серьёзные намерения, то мужчина будет вкладываться как материально так и физически. Вы не были ему дороги. Поэтому поступили правильно. Удачи вам 🌸

Спасибо большое)

Гость
#10

Кто приглашает-тот и платит. Парень скучный по Вашим словам, он Вас не зажигает. И что общего когда тебе 28, а ему 28

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: