Гость
Статьи
Сила Женщины и …

Сила Женщины и Слабость Мужчины

Вот тут пишут - пол Жэнщина слаба, Жэнщину обманули, бросили с малыми и проч.
Но! Весь мой опыт говорит как раз об обратном. Я сам, почти все мои знакомый мужчины, знакомые их знакомых, пострадали именно от Жэнщин! Девушки нашли их, извиняюсь, оседлали, породили плоды любви (детей), захомутали Мужчин ипотеками, заставили работать, продвигаться по службе, напрягать, нервничать...Отняли в конце концов у Мужчин возможность беспрепятственных половых утех, возможность с ильно напиваться в удобное для Мужчин время, возможность тратить миллионы на авто, мотоциклы, горные велосипеды, туризм...
Да, опережая возражэния, действительно есть некий процэнт Мужчин, которые успешно пользуются Жэнщинами и Девушками, беря от них сэкс, красоту, свежесть и им удается избежать огромной расплаты, то тот процент ничтожно мал #женщины #парни

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

И?

Гость
#2

Конечно так и есть. Мы мужик божье творение, а женщина - из ребра сделана.
Это сейчас им «права» подавай…
Цветы не купил - ***. Купил - ***, значит накосячил где-то, козел.

Надо завязывать уже это дело. Надо вагиноносцев загонять обратно в пещеры, высиживать детей и не высовываться)

Как вам мысль?

Мужло на диване
#3

Это закабалённые вагинопленные

А нитакуси подыхать будут одни, потому что живут лет на 15-20 больше

Одни будете подыхать и никакие детки-конфетки не помогут
Слёзы мужла отольются всем

Гость
#4
Гость

Конечно так и есть. Мы мужик божье творение, а женщина - из ребра сделана.
Это сейчас им «права» подавай…
Цветы не купил - ***. Купил - ***, значит накосячил где-то, козел.

Надо завязывать уже это дело. Надо вагиноносцев загонять обратно в пещеры, высиживать детей и не высовываться)

Как вам мысль?

ну так себе. мне в принципе неважно, чем там жэнщины будут заниматься, в пещерах, не в пещерах, главное, что не надо осёдлывать, свешивать ноги и портить жизнь Свободным Мужчинам

Гость
#5
Мужло на диване

Это закабалённые вагинопленные

А нитакуси подыхать будут одни, потому что живут лет на 15-20 больше

Одни будете подыхать и никакие детки-конфетки не помогут
Слёзы мужла отольются всем

считаю, нужно внести уголовную отв за закабаление вагинкой

Гость
#6
Aнтон Силуанов

И?

ну что и, Антон!
принимай меры, как гос. деятель

Aнтон Силуанов
#7
Гость

ну что и, Антон!
принимай меры, как гос. деятель

Все меры приняты, скоро вас перестанет волновать эта шиза, и вы полностью переключитесь на стоимость гречки и поиске курицы в магазинах.

Гость
#8

Уже давно пора матриархат ввести повсеместно.

Гость
#9

Ахахаха МИЛЬОНЫ мешают тратить? 🤣🤣🤣Покажите мне столько миллионнеров холостых! Везде неудачники одинокие бобыли, которые сами себя не могут обеспечить и ищут лишь бы куда приткнуться к кому…

Гость
#10
Гость

Конечно так и есть. Мы мужик божье творение, а женщина - из ребра сделана.
Это сейчас им «права» подавай…
Цветы не купил - ***. Купил - ***, значит накосячил где-то, козел.

Надо завязывать уже это дело. Надо вагиноносцев загонять обратно в пещеры, высиживать детей и не высовываться)

Как вам мысль?

Конечно, надо завязывать.есть еще Путь Пингвина. Они на яйцах сидят и за детками ухаживают. Как вам это?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: