Гость
Статьи
Ради дочери подала на …

Ради дочери подала на развод, а теперь она подросток и шлет меня на три буквы

Развелась с мужем, потому что он не уделял внимание маленькой дочери. Хотя мне все говорили, что я поступаю опрометчиво, но дочка для меня всё. Через два года он женился, там родились дети, на дочь забил. Отношения у меня были, но в дом мужчин не приводила, боялась навредить дочери, вдруг пелофил. Сейчас дочке 13 лет, шлет меня на три буквы, обвиняет, что папа не с нами и прочее. Как жить дальше, не знаю что делать? #развод #дочь

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Отдать ее папе, раз так что очень быть с ним)

Гость
#4

В вашей теме отсутствует логическая цепочка. Что значит « ради дочери подала на развод»? т.е вас не устраивало, что ваш бывший не уделял внимание дочери, и вы решили, что после развода он начнёт уделять ей внимание, и ради этого развелись? Далее пишите, что он женился и забил на дочь. Когда он всё-таки забил на дочь, до развода, после или после второго брака? Дочь выросла мразью, вы ее уже не перевоспитаете, 18 лет исполнится - выпроваживайте с вещами на выход, возможно взрослая жизнь вправит ей мозги, если они есть конечно

Гость
#5

В 13 лет вполне нормально слать родителей на три буквы. Вам в помощь детский психолог и соответствующая литература. Если никаких подводных проблем в семье нет и у Вас были с дочерью крепкие отношения - подростковый период закончится и всё наладится.

Вот только дочь все-равно сепарируется после этого возрастного кризиса. И Вам нужно будет продолжать жизнь уже на 90% без нее. Подумайте об этом. Что у вас останется, когда она уйдет из дома? Чем займетесь?

Гость
#6
Гость

В вашей теме отсутствует логическая цепочка. Что значит « ради дочери подала на развод»? т.е вас не устраивало, что ваш бывший не уделял внимание дочери, и вы решили, что после развода он начнёт уделять ей внимание, и ради этого развелись? Далее пишите, что он женился и забил на дочь. Когда он всё-таки забил на дочь, до развода, после или после второго брака? Дочь выросла мразью, вы ее уже не перевоспитаете, 18 лет исполнится - выпроваживайте с вещами на выход, возможно взрослая жизнь вправит ей мозги, если они есть конечно

Какой мразью дочь выросла? Вы в себе-ли?)))

#7

Поговорить как с взрослой, объяснить, что вы семья, есть друг у друга и так бывает в жизни. Только не обвиняйте ее в вашем разводе. История какая то не реальная, развестись из за недостатка внимания. Такое только в мыльных операх бывает

Гость
#8

Такой еще момент. Вы сами прикрываете несложившуюся личную жизнь благом дочери, причем весьма сомнительным благом. Пишете, что ушли от мужа ради нее. Правда???? Она вас просила уйти? Так может все-таки это ваше решение, как взрослого человека, без оглядки на ребенка? У вас очень инфантильный и незрелый подход к жизни

Гость
#9

Только ради дочери? Ну вы странная.

Гость
#10

А зачем ей вообще отец? Уточните у неё
Чего ей не хватает.
И есть ли другие мужчины в семье, которые выполняют мужские функции, брат, дедушка? Пусть больше внимания уделяют ей раз её как подростка клинит.

Гость
#11

Зачем вообще дочери отец вдруг понадобился? Скажите, что спасли ее от него ради ее блага и безопасности( а так и есть скорее всего). Чтобы она росла в спокойной обстановке вдвоем с мамой, а не с домашним агрессором.

Гость
#12
Гость

Зачем вообще дочери отец вдруг понадобился? Скажите, что спасли ее от него ради ее блага и безопасности( а так и есть скорее всего). Чтобы она росла в спокойной обстановке вдвоем с мамой, а не с домашним агрессором.

Да, скажите дочери-подростку что ее отец ублюдок, добейте ее менталку и ваши отношения до кучи

Гость
#13

Автор не там педофила увидела.
И 13 лет, это уже всё для педофа, они для них не представляют интереса. Там уже попа и ляжки как у мамы.

Гость
#14
Гость

Автор не там педофила увидела.
И 13 лет, это уже всё для педофа, они для них не представляют интереса. Там уже попа и ляжки как у мамы.

Педофам нравятся дети до 12 лет.

Черпак
#15

...Развелась с мужем, потому что он не уделял внимание маленькой дочери... тупая, ну тупая!
Правильно шлёт, всё по адресу.

Гость
#16
Гость

В 13 лет вполне нормально слать родителей на три буквы. Вам в помощь детский психолог и соответствующая литература. Если никаких подводных проблем в семье нет и у Вас были с дочерью крепкие отношения - подростковый период закончится и всё наладится.

Вот только дочь все-равно сепарируется после этого возрастного кризиса. И Вам нужно будет продолжать жизнь уже на 90% без нее. Подумайте об этом. Что у вас останется, когда она уйдет из дома? Чем займетесь?

Нет, это ненормально ни в 13 лет, ни в другом возрасте

Гость
#17
Гость

Какой мразью дочь выросла? Вы в себе-ли?)))

Да я то в себе, родителей ни в каком возрасте на три буквы не посылала , и меня дети никогда не посылали)) а ***- это очень мягко сказано, для такой моральной уродины, которую вырастила автор

Кот Матроскин
#18

Увы, но как вы сохранили свою семью и (без мужа) "воспитали" дочь - то вам обратно сейчас и возвращается. Идеальных людей нет, но дети должны расти в поной семье. В церковь идите и покайтесь в этом. Про то, что может быть с дочерью в 16-17 лет - комментаторы выше написали жестко, но справедливо.

Гость
#19
Кот Матроскин

Увы, но как вы сохранили свою семью и (без мужа) "воспитали" дочь - то вам обратно сейчас и возвращается. Идеальных людей нет, но дети должны расти в поной семье. В церковь идите и покайтесь в этом. Про то, что может быть с дочерью в 16-17 лет - комментаторы выше написали жестко, но справедливо.

Роль отца в воспитании мизерная, кто бы что не говорил. И зачем сохранять осколки уже никому не нужной семьи. Может там мужик семью развалил своими пьянками и изменами, что бывает в 90% случаев, женщине только и остаётся, что на развод подать. От хорошего мужа и отца еще не одна женщина с ребенком не ушла.

Гость
#20
Гость

Роль отца в воспитании мизерная, кто бы что не говорил. И зачем сохранять осколки уже никому не нужной семьи. Может там мужик семью развалил своими пьянками и изменами, что бывает в 90% случаев, женщине только и остаётся, что на развод подать. От хорошего мужа и отца еще не одна женщина с ребенком не ушла.

Если в вашей семье роль отца минимальна в воспитании детей - мы вам искренне сочувствуем... Роль отцав адекватной семье важна так же как и роль матери. Это раз.
Два - это то что в разводе, как и , впринципе, в отшениях в семье виноваты 2 взрослых их члена, без оглядки на детей. И вот здесь у автора, которая перекладывает ответственность с себя на дочь, беда. То есть в написанном ясно видно, что, по ее мнению, семья распалась в следствии плохих отшений между мужем и маленькой дочерью - это, правда, очень плохая позиция.

Гость
#21
Гость

Если в вашей семье роль отца минимальна в воспитании детей - мы вам искренне сочувствуем... Роль отцав адекватной семье важна так же как и роль матери. Это раз.
Два - это то что в разводе, как и , впринципе, в отшениях в семье виноваты 2 взрослых их члена, без оглядки на детей. И вот здесь у автора, которая перекладывает ответственность с себя на дочь, беда. То есть в написанном ясно видно, что, по ее мнению, семья распалась в следствии плохих отшений между мужем и маленькой дочерью - это, правда, очень плохая позиция.

Кто мы? Жалкая кучка МДсектантов? Не показательно. Себе сочувствуйте. Родитель N 0

Гость
#22
Гость

Кто мы? Жалкая кучка МДсектантов? Не показательно. Себе сочувствуйте. Родитель N 0

Что ж так агрессивно реагируете? За живое задело? Про то что папка в вашей семье - родитель номер 0 - все уже поняли, повторять не стоит )))

Гость
#23
Гость

Кто мы? Жалкая кучка МДсектантов? Не показательно. Себе сочувствуйте. Родитель N 0

И что такое МД? Это Минеральные добавки?))) Это намек что я - мужик?))) Да нет, я женщина. Замужняя и с детьми

Кот Матроскин
#24
Гость

Роль отца в воспитании мизерная, кто бы что не говорил. И зачем сохранять осколки уже никому не нужной семьи. Может там мужик семью развалил своими пьянками и изменами, что бывает в 90% случаев, женщине только и остаётся, что на развод подать. От хорошего мужа и отца еще не одна женщина с ребенком не ушла.

"От хорошего мужа и отца еще не одна женщина с ребенком не ушла."
Свежо предание, да верится с трудом...
(Долгий гомерический смех за кадром))))
Про "мизерную" роль - без комментариев, любому адекватному и умному человеку уже все понятно)

#25
Кот Матроскин

"От хорошего мужа и отца еще не одна женщина с ребенком не ушла."
Свежо предание, да верится с трудом...
(Долгий гомерический смех за кадром))))
Про "мизерную" роль - без комментариев, любому адекватному и умному человеку уже все понятно)

Ну мужики семьи и рушат своими изменами, пьянками, игроманией. А роль отца действительна минимальна. Уходит мужик из семьи, ребенок даже и не заметит отсутствия папашки.

Гость
#26
Тоська Кислицына

Ну мужики семьи и рушат своими изменами, пьянками, игроманией. А роль отца действительна минимальна. Уходит мужик из семьи, ребенок даже и не заметит отсутствия папашки.

Если вы себе в мужья быдланов выбираете так кто вам доктор?, как говорится. Отсутствие нормального адекватного отца, участвующего в воспитании наравне с матерью, ребенок, думаю, разглядит.

Гость
#27
Гость

Если вы себе в мужья быдланов выбираете так кто вам доктор?, как говорится. Отсутствие нормального адекватного отца, участвующего в воспитании наравне с матерью, ребенок, думаю, разглядит.

Отец имеет вторичную роль для воспитания. В принципе согласна, что отец не особо важен.

Гость
#28
Гость

Отец имеет вторичную роль для воспитания. В принципе согласна, что отец не особо важен.

Ок, Россия страна разведенок.

Я просто живу в несколько других реалиях и мы с мужем одинаково вкладываемся в воспитание детей. И отсутствие моего непьющего мужа и прекрасного отца мои дети, боюсь заметят.

А вам сочувствую, бывает

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: