Гость
Статьи
Не знаю, как мне …

Не знаю, как мне ужиться с мачехой

Привет всем. Да, странно, что я начинаю писать вопрос в столь позднее время, но увы- в другое время не получается. Моя мачеха не даёт мне покоя, и я не могу собраться с мыслями и написать.
Всё началось с того, что после смерти мамы отец женился на своей студентке, это было около года назад. Вначале я обрадовалась, подумала, что, наконец, у нас в доме появится ещё одна женщина. Но не тут-то было.
Отец у нас всё время в разъездах, поэтому меня он оставляет на попечение мачехе. Я ещё несовершеннолетняя, 13 лет, так что она как бы за меня отвечает. Хотя разница в возрасте у нас всего 9 лет.
Она не даёт мне вообще жить. Она громко смотрит по ночам какие-то фильмы и ржёт, на мои просьбы не делать этого, так как мне в соседней комнате мешает, она ещё больше ржёт. Она заставляет меня учить безумно все уроки, заучивать параграфы из учебника, переписывать письменные задания по несколько раз. Теперь она мне объявила, что, так как я слишком много возмущалась, отныне домашние обязанности все тоже полностью на мне. Когда я запротестовала, она взяла и в наказание удалила мою любимую компьютерную игру((( Я плакала, а эта мегера смотрела на меня и ржала. Довольно часто она лишает меня сладкого, и я вынуждена смотреть на то, как она жрёт сладкое и дразнит меня.
С отцом у меня связи практически нет, да и он по уши влюблён в неё. И я сама осознаю, что она действительно красива и чрезвычайно привлекательна для мужчин. Так как мне выйти из её тисков?
Что делать?

Маша
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кроме отца кто близкий ещё есть? Вам придётся учится бороться за свою территорию. И вы не обязаны ее слушать. Точно вам говорю

Гость
#2

Что-то сильно грамотно написано для 13летней девочки.🤔
Тут 30летние больше ошибок допускают...

Маша
#3
Гость

Кроме отца кто близкий ещё есть? Вам придётся учится бороться за свою территорию. И вы не обязаны ее слушать. Точно вам говорю

Настолько близких больше нет. А как мне учиться бороться за свою территорию и не слушать её? Подскажите!

Маша
#4
Гость

Что-то сильно грамотно написано для 13летней девочки.🤔
Тут 30летние больше ошибок допускают...

Ну, я просто хорошо учусь. Это обратный эффект тирании мачехи.

Маша
#5
Гость

Кроме отца кто близкий ещё есть? Вам придётся учится бороться за свою территорию. И вы не обязаны ее слушать. Точно вам говорю

Как мне не слушать её, если я ещё ребёнок? Я не буду её слушать, она будет меня наказывать. После того, как я протестую- только хуже становится. Я ведь полностью зависима от отца, который ментально полностью зависим от неё(

Гость
#6

Какая простыня !
Вот это сочинительство.

Маша
#7
Гость

Какая простыня !
Вот это сочинительство.

Хотите позлорадствовать? Посмотрим, как бы вы писали, если бы оказались в моей ситуации.

Гость
#8
Гость

Что-то сильно грамотно написано для 13летней девочки.🤔
Тут 30летние больше ошибок допускают...

Конечно разводняк.
Они тут упражняются в своем графоманстве от лиц детей/ подростоков.

Гость
#9
Маша

Хотите позлорадствовать? Посмотрим, как бы вы писали, если бы оказались в моей ситуации.

Ахахаа. Разводила решила поугражать и пробить на слезу?
Да вас распознать легко. Вы ж так палитесь. Так что не надо тут врать !
Вот ты и окажись на месте своей героини, авторша.

Гость
#10
Гость

Что-то сильно грамотно написано для 13летней девочки.🤔
Тут 30летние больше ошибок допускают...

https://www.woman.ru/home/animal/thread/6052109/

Сбила собаку
Ехала с работы, вдруг собака выбежала на проезжую часть, я не успела затормозить и сбила её. Посмотрела, что собака пострадала, но живая. Решила не заморачиваться и дальше поехала.
Теперь вот думаю: я же всё правильно сделала? На собаку-то мне ***, я только вот думаю, не придёт ли мне теперь штраф какой-нибудь за нарушение ПДД? Или за это ничего не будет? #собаки

17 апреля, 22:33
Регина [3874515548]

........

Гость
#11
Маша

Хотите позлорадствовать? Посмотрим, как бы вы писали, если бы оказались в моей ситуации.

Регина
[3874515548]
25 апреля, 00:13
#26
(Гость: Судя по отсутствию эмпатии у вас расстройство личности. Они не лечатся)

-О, а это и не надо лечить. Я вообще презираю людей, у которых есть эта вредная для организма человека "эмпатия".
***

🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔
Так а чтоб над тобой не злорадствовать а , авториха? Никакой тебе от нас эмпатии.

Маша
#12
Гость

Регина
[3874515548]
25 апреля, 00:13
#26
(Гость: Судя по отсутствию эмпатии у вас расстройство личности. Они не лечатся)

-О, а это и не надо лечить. Я вообще презираю людей, у которых есть эта вредная для организма человека "эмпатия".
***

🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔
Так а чтоб над тобой не злорадствовать а , авториха? Никакой тебе от нас эмпатии.

А почему это вы считаете, что я- Регина? У меня же написано- Маша.

Гость
#13
Маша

А почему это вы считаете, что я- Регина? У меня же написано- Маша.

Ну ты других за дураков не держи.
😁
И отмазки не придумывай.
Хотя, придумывай, посмотрим что вы еще,тролятины, выдумаете.

Маша
#14
Гость

Ну ты других за дураков не держи.
😁
И отмазки не придумывай.
Хотя, придумывай, посмотрим что вы еще,тролятины, выдумаете.

Ок, предположим, что я -Регина. В чём смысл делать это Регине, у которой отсутствует эмпатия?
И мне всё равно интересно, как вы меня с ней связали.

Гость
#15
Гость

https://www.woman.ru/home/animal/thread/6052109/

Сбила собаку
Ехала с работы, вдруг собака выбежала на проезжую часть, я не успела затормозить и сбила её. Посмотрела, что собака пострадала, но живая. Решила не заморачиваться и дальше поехала.
Теперь вот думаю: я же всё правильно сделала? На собаку-то мне ***, я только вот думаю, не придёт ли мне теперь штраф какой-нибудь за нарушение ПДД? Или за это ничего не будет? #собаки

17 апреля, 22:33
Регина [3874515548]

........

'Неадекватный одноклассник в школе у сестры
Мне 22 года, сестре 15. У неё в школе оччень странный мальчик, который нифига не учится, потому что "а зачем это, раз мир ***?", всё время только ходит и ворчит, какой мир несправедливый. И очень агрессивно относится ко всем девочкам, говорит, как им повезло, а Сестре очень хочется как-нибудь над ним поиздеваться, но мы с мамой говорим, что надо найти лучше способ проучить его. Что посоветуете? С его родителями связываться? И почему он вообще так странно себя ведёт?

18 апреля, 18:40
Регина [3874515548]
https://www.woman.ru/kids/teens/thread/6052587/
.....

Маша
#16
Гость

'Неадекватный одноклассник в школе у сестры
Мне 22 года, сестре 15. У неё в школе оччень странный мальчик, который нифига не учится, потому что "а зачем это, раз мир ***?", всё время только ходит и ворчит, какой мир несправедливый. И очень агрессивно относится ко всем девочкам, говорит, как им повезло, а Сестре очень хочется как-нибудь над ним поиздеваться, но мы с мамой говорим, что надо найти лучше способ проучить его. Что посоветуете? С его родителями связываться? И почему он вообще так странно себя ведёт?

18 апреля, 18:40
Регина [3874515548]
https://www.woman.ru/kids/teens/thread/6052587/
.....

Ну вот и что вы мне тут перечисляете все темы Регины? Особенно эта- какое отношение имеет к контексту моей темы?

Гость
#17
Маша

Ну вот и что вы мне тут перечисляете все темы Регины? Особенно эта- какое отношение имеет к контексту моей темы?

Твои же темы машка /регина !
Чтобы на тебя люди время своё не тратили. На разводку не надо тратить время :)

Маша
#18
Гость

Твои же темы машка /регина !
Чтобы на тебя люди время своё не тратили. На разводку не надо тратить время :)

Очень интересно, в чём смысл Регине тратить время на то, чтобы писать такую "разводку". Объясните мне, глупенькой.

Разводка тема.
#19
Гость

Твои же темы машка /регина !
Чтобы на тебя люди время своё не тратили. На разводку не надо тратить время :)

Вранье и снова вранье от лживых существ этих троллятин.
Может настолько у них гаденькая жизнь что остается сочинять?

Разводка тема.
#20
Гость

'Неадекватный одноклассник в школе у сестры
Мне 22 года, сестре 15. У неё в школе оччень странный мальчик, который нифига не учится, потому что "а зачем это, раз мир ***?", всё время только ходит и ворчит, какой мир несправедливый. И очень агрессивно относится ко всем девочкам, говорит, как им повезло, а Сестре очень хочется как-нибудь над ним поиздеваться, но мы с мамой говорим, что надо найти лучше способ проучить его. Что посоветуете? С его родителями связываться? И почему он вообще так странно себя ведёт?

18 апреля, 18:40
Регина [3874515548]
https://www.woman.ru/kids/teens/thread/6052587/
.....

Ну нравится бабе думать что она подросток.
Тут правильно раскусили её, вначале даже.
Вот и старается сохранить рожу говоря спокойно ..но плохо получается у авторши. Спалилась она.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: