Гость
Статьи
Не знаю, уже куда от …

Не знаю, уже куда от этого спрятаться

Мне надоело так жить и я уже не знаю буквально куда спрятаться от этого. Перестать общаться с ними я тоже не могу. Сейчас в очередной раз я уехала с неприятным грузом и честно, не хочу особо приезжать вообще больше… Постараюсь максимально кратко, у меня так скажем « овощной» образ жизни. В кругу родственников и семьи таких как я нет и мама постоянно учит меня жизни, читает лекции как это все « ужасно» и т.д.
Могу сказать одно, человек живёт как он хочет! Если ему нравится пахать как лошадь, ставить цели и как паровоз их добиваться то , ради Бога , пусть так живёт. А другому может просто по кайфу, просыпаться в обед и валятся как тюлень сутками и какого черта ему кто-то будет диктовать что это плохо?! Одно дело, было бы плохо если бы я сидела у них на шее! Нет, я работаю в другом городе, содержу ( хоть и на свои копейки) но сама себя, родители если только сами скинут деньги и всё, сама я не спрашиваю. Мне уже это надоело в край, что кто-то учит меня как надо жить, для это у них есть своя жизнь, чтобы прожить так АКТИВНО!
Иногда хочется скрыться и убежать от всего этого. И по поводу замужества давят буквально уже, замуж и семью хочу, но пока думаю есть возможность погулять и вести праздный образ жизни.
На самом деле, мне безумно стыдно что я пишу так про своих родных, т.к понимаю, что они меня безумно любят и переживают за меня, и все это делается с благими намерениями.
Последний случай меня добил уже просто, вспомнила летом как мама отругала меня за то, что я хочу устроиться после увольнения в коллцентр , она наорала что я иду туда со своим В/О. Искала работу по принципу « где бы работать, чтобы не работать». Вот скажите, что с этим делать?! Ломать себя не собираюсь, нет никакого желания менять свой образ жизни. Мне так классно и хорошо.
Мне 23. #родители

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы живете своей жизнью, не тянете с родителей бабки, самостоятельны... Не нужно им все докладывать, живите. А вопрос замужества, детей, всегда будет присутствовать) но вы еще очень молоды и все впереди. У меня старшему 25 и то он еще не зрелый для семьи, хотя работает и зарабатывает) морально не готов, гулять хочет, хотя мы, родители, женились в 20 и хотим уже внуков) у вас время другое. Выбирайте, не спешите.

Гость
#2
Гость

Если вы живете своей жизнью, не тянете с родителей бабки, самостоятельны... Не нужно им все докладывать, живите. А вопрос замужества, детей, всегда будет присутствовать) но вы еще очень молоды и все впереди. У меня старшему 25 и то он еще не зрелый для семьи, хотя работает и зарабатывает) морально не готов, гулять хочет, хотя мы, родители, женились в 20 и хотим уже внуков) у вас время другое. Выбирайте, не спешите.

Иногда настолько это подбешивает, что хочется куда - нибудь в тайгу и не общаться с ними. Но так нельзя …
Деньги не тяну совершенно.

Гость
#3

+100500 в будущем ты будешь РСПешка 🤗😁

Гость
#4
Гость

Иногда настолько это подбешивает, что хочется куда - нибудь в тайгу и не общаться с ними. Но так нельзя …
Деньги не тяну совершенно.

Отстаивать свою позицию) жить своей жизнью) не принимать близко к сердцу) если совсем тяжко, лучше ограничить общение. Близкие люди не должны давить, поддерживать это да) принимать детей, как есть, тоже) но не выстраивать им кучу комплексов, на ровном месте.

Гость
#5
Гость

+100500 в будущем ты будешь РСПешка 🤗😁

Вот знаете, полгода назад для меня это было финиш, а сейчас просто по******
Даже если рожу ребёнка и разведусь, больше просто в жизни не выйду замуж и ФСЕ

Гость
#6

Не прячьтесь никуда, всё вы правильно делаете. Меньше докладывайте, что да как. Это самый лучший вариант в жизни. Не парить себе мозг, жить не торопясь, так живут долгожители.

#7
Гость

Вот знаете, полгода назад для меня это было финиш, а сейчас просто по******
Даже если рожу ребёнка и разведусь, больше просто в жизни не выйду замуж и ФСЕ

Это правильно. Лучшая работа над ошибками не совершать ошибок. "***" это просто ярлык. Наклейка ярлыков занятие так себе.

Гость
#8

начните изучать трейдинг..
со временем перейдете на интрадей и не надо будет работать на дядю, доход увеличится...

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: