Гость
Статьи
Сбила собаку

Сбила собаку

Ехала с работы, вдруг собака выбежала на проезжую часть, я не успела затормозить и сбила её. Посмотрела, что собака пострадала, но живая. Решила не заморачиваться и дальше поехала.
Теперь вот думаю: я же всё правильно сделала? На собаку-то мне ***, я только вот думаю, не придёт ли мне теперь штраф какой-нибудь за нарушение ПДД? Или за это ничего не будет? #собаки

Регина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вранье

Регина
#2
Гость

Вранье

Что враньё?) Сомневаетесь в моей искренности?)

Гость
#3

Тва*рь, тебя бы сбили и дальше поехали

Регина
#4
Гость

Тва*рь, тебя бы сбили и дальше поехали

Собака и человек- разные существа по своей важности.

Валасян Лобков
#5

плохая примета, кто то родной скоро в космос улетит

Гость
#6

Были ли свидетели? Белки, вороны или жуки пожарники? Если нет, то собака скорее всего на вас не заявит.

Гость
#7
Регина

Собака и человек- разные существа по своей важности.

Важности для кого? Для тебя? На земле каждый вид живого существа важен. Если природа считает, что вид неважен – она его уничтожает. Скорее бы с людьми это произошло.

Регина
#8
Гость

Были ли свидетели? Белки, вороны или жуки пожарники? Если нет, то собака скорее всего на вас не заявит.

Ну вот и что вы ржёте? Видеокамеры есть сейчас по всей Москве.

Регина
#9
Гость

Важности для кого? Для тебя? На земле каждый вид живого существа важен. Если природа считает, что вид неважен – она его уничтожает. Скорее бы с людьми это произошло.

Для закона. Ой, ну да, таких людей бы точно лучше не было, как те, которые тут пишут всякую пургу, вроде тебя. Но собак я вообще ненавижу, куда больше людей.

Гость
#10
Валасян Лобков

плохая примета, кто то родной скоро в космос улетит

три родных, стопудово

#11
Гость

Были ли свидетели? Белки, вороны или жуки пожарники? Если нет, то собака скорее всего на вас не заявит.

😂😂😂👍

Гость
#12

Вы очистили мир от бродячей твари

донна Ослабелла
#13

Автор, остаётся ждать. Если собака не бездомная и дорогая вдобавок, владелец может начать поиски виновника.

Регина
#14
Гость

Вы очистили мир от бродячей твари

Нет, она не сдохла. Только пострадала)

Гость
#15
донна Ослабелла

Автор, остаётся ждать. Если собака не бездомная и дорогая вдобавок, владелец может начать поиски виновника.

Владелец должен содержать свою псину в будке и на цепи не больше 50см

#17

Есть такая примета у водителей. Если сбили собаку, то потом собьете человека...

Гость
#18
Регина

Собака и человек- разные существа по своей важности.

С чего вдруг? Природа не предусмотрена что придут люди, у них будут машины и у собак всё сделано только для обычной жизни, чтоб защищаться. Лапы чтоб убежать, голос чтобы гавкать, привлекать внимание, пасть чтобы защищаться, когти тоже для защиты. А для защиты от вашей машины и оказания себе помощи ничего нет у неё. А среди собак нет врачей, инструментов, лекарств. Она сейчас придёт пострадавшая к другим собакам или к своей семье, а им нечем ей помочь и будет ждать пока сама не выздоровеешь или пока не умрёт.

Прохожие мы тут
#19

Повезло что ты не в Европе, там за это до 15 000 евро штраф, а за лечение будешь платить хоть сколько выйдет или авто заберут пожизненно в список на запрет вождения или ещё что. Взялись за животных жёстко охранять, с людьми всё в порядке, теперь вот с животными порядок хотят навести. Может поэтому туда так хотят многие уехать жить?

Прохожие мы тут
#20
Гость

Владелец должен содержать свою псину в будке и на цепи не больше 50см

Бывает что убегают собаки, что-то не так и рванула пробежаться, чтоб в голове давление не создалось...В Афинах собакам не запрещено ходить где получиться, поэтому там не гоняют с огромной скоростью на авто, едут неспешно, авто заберут и пожизненный запрет на вождение авто. Опасное ты для них сразу и надолго. Это не как в Калькутте с миллиардами суетливых индусов полурабов. Европа неспешная, там все господа..

Прохожие мы тут
#21
БосикомПоЛужам

Есть такая примета у водителей. Если сбили собаку, то потом собьете человека...

Сбили собаку, значит не страшно будет сбить и человека.Хорошо в Европе огромные штрафы за такое, а в Греции и авто могут конфисковать на расходы за лечение и пожизненный запрет на вождение, чтоб не гоняли, авто это вам не телега со старой клячей на просёлочных ухабах. Смотри в оба, если не получается ездить безопасно, значит непригодное и опасное для общества.

Прохожие мы тут
#22
Регина

Нет, она не сдохла. Только пострадала)

Что такое пострадала только? Это экспертное заявление на основе -"Я выглянуло из окна, она стоит и дышит и поехало дальше" ? Село за руль, будь готово сесть и за решётку и оплатить много чего, а то и органами отдать. А если денег много, убегай далеко, может повезёт и не найдут. А если вдруг опекун кавказец, везде найдут. Всё как с людьми. Фильм есть про чернокожего, для шестерых свои органы отдал, за ту семью, которая из-за него погибла, пока он болтал со своей невестой, управляя авто ночью.

Регина
#24
Прохожие мы тут

Повезло что ты не в Европе, там за это до 15 000 евро штраф, а за лечение будешь платить хоть сколько выйдет или авто заберут пожизненно в список на запрет вождения или ещё что. Взялись за животных жёстко охранять, с людьми всё в порядке, теперь вот с животными порядок хотят навести. Может поэтому туда так хотят многие уехать жить?

В Европу уехать хотят не многие, а идиоты.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема