Гость
Статьи
Разве нельзя полюбить …

Разве нельзя полюбить взрослую кошку или собаку?

Разве это невозможно? Почему людям так не нравятся даже молодые животные, которым 1-2 года, кошки собаки вообще по 20 лет живут... #питомцы

Виктория
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты помешалась на теме животных

#2

Собаку нужно воспитывать с 3-х месяцев, чтобы она слушалась и вы знали, что животное адекватно. Крупная взрослая собака имеет неизвестный характер и воспитание и может быть неуправляемой и опасной, особенно если в семье есть дети и другие животные

Гость
#3

У нас 2 кошки, обоих взрослых взяли с улицы.

Гость
#4

Можно полюбить. Почти любых.
Каждая собака и каждая кошка или кот - это личность. У каждого питомца свой характер, свои предпочтения, свои "повадки", своё отличительное поведение...
Домашние животные - это прекрасные друзья, это чудо наяву. Самые верные и самые любимые члены семьи, самые бескорыстные, самые преданные

Тающая Зефирка
#5

Дело в том, что если растить котенка с крохи шансы, что у тебя будет адекватное животное гораздо выше. Я например готова взять взрослую кошку, но если мне дадут возможность с ней познакомиться и изучить ее зaебь1. А где такое дают?

Гость
#6

Не знаю, кошку я свою нашла котенком в лесу, а собаку взяла врослую в 1 год, из плохой семьи. Всех люблю безумна, готова бошки откусить от того как люблю ахахаха

Виктория
#7
Трёхцветная кошечка🐱

Ты помешалась на теме животных

Потому что видела интересных кошечек, которым 1-2 года отроду. И собак видела, и морских свиней, и попугаев и т.п.

Виктория
#8
Виктория

Потому что видела интересных кошечек, которым 1-2 года отроду. И собак видела, и морских свиней, и попугаев и т.п.

А их уже считают, незаслуженно старыми...

Виктория
#9

Потому и удивляет отношение многих людей.

Гость
#10
Виктория

Потому что видела интересных кошечек, которым 1-2 года отроду. И собак видела, и морских свиней, и попугаев и т.п.

Я раньше брала котят, а пару лет назад взяла 2-летнюю кошечку из приюта.
У каждого/ой был свой характер, когда его поймете, все будет хорошо.
А если не берут из приюта, их усыпляют через какое-то время.
Надо дать им шанс.
Я своих обожаю.
Они лучше большинства людей

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: