Гость
Статьи
Рецепт дня: Торт коту …

Рецепт дня: Торт коту на день рождения

Не пропустите важную дату в жизни вашего домашнего питомца и порадуйте его вкусным тортом вместе с Matt The Cat.
Сохраняйте, чтобы не потерять!

Все ранее опубликованные видео рубрики доступны при клике на хештег #Рецепт_дня
#Рецепты

11 ответов
Последний — Перейти
#1

идёт война, умирают люди. а они торты для котов делают, дизлайк.

Гость
#2

Я по сравнению с Матюшиным папой - Гордон Рамзи. Вот у моих собак торты - так торты. И, кстати, без крахмала. И красоты нечеловеческой ))

Гость
#3
Моногамус

идёт война, умирают люди. а они торты для котов делают, дизлайк.

А почему ты не на войне, раз так переживаешь и сострадаешь? Иди помоги делом. Языком все трепать умеют

Гость
#4
Гость

А почему ты не на войне, раз так переживаешь и сострадаешь? Иди помоги делом. Языком все трепать умеют

На бабском форуме

Гость
#5
Гость

На бабском форуме

Тем более

Гость
#6

Интересно) Не догадалась бы кошаку торт сварганить 😂 На выходных попробую)

Гость
#7
Моногамус

идёт война, умирают люди. а они торты для котов делают, дизлайк.

Сколько вижу ваши сообщения, и все вы в негатив. Неужели приятно жить все время в негативе?
Улыбнитесь, посмотрите в окно, сходите погуляйте, послушайте пение птиц. Жизнь стоит того, чтобы ей радоваться!

Гость
#8
Гость

Сколько вижу ваши сообщения, и все вы в негатив. Неужели приятно жить все время в негативе?
Улыбнитесь, посмотрите в окно, сходите погуляйте, послушайте пение птиц. Жизнь стоит того, чтобы ей радоваться!

Вообще-то нормальную жизнь у нас отобрали. Довольно странно было бы этому радоваться. В такое время быть в печали - это нормально. А делать вид, как будто ничего не изменилось и что все отлично - не очень.

#9

У кота морда не треснет

Гость
#10

моей кошке 13 июня будет 3 годика и я ей обязательно приготовлю торт и куплю подарки и наверное надо пригласить гостей с подарками

Гость
#11
Гость

моей кошке 13 июня будет 3 годика и я ей обязательно приготовлю торт и куплю подарки и наверное надо пригласить гостей с подарками

И с их котами)))))

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: