Гость
Статьи
Предательство ли это?

Предательство ли это?

Здравствуйте.Меня зовут Инко мне 16 лет.В данный момент меня очень сильно мучает совесть,и с этим чувством довольно тяжело жить,особенно если ты не знаешь точно ли ты виноват в этой ситуации.Ситуация такая:У меня ыбла лучшая подруга которая встречалась с нашим другом,они провстречались пол года и расстались.Подруга выдвенкла все так как буд то бы виноват её парень,допустим его будут звать Зак.
Я ей поверила и на 3 месяца перестала общение с Заком,спустя эти 3 месяца подруга меня променяла на другую подруга послностью прекратив со мной любой контакт.После этого мы снова начали общение с Заком и как оказалось он старался уделять ей максимальное внимание которое он мог ей дать,но она была не довольна и требовала большего.Из этого я сделала выводы что виновата подруга,ну просто они ещё встречались в тот момент когда Зак должен был сдавать Огэ,он просил подождать её до Лета,но она его бросила.Через пол года нашего возобновившегося общения с Заком,он стал мне семпотичен и спустя месяц он мне признаеться в любви,я помешкалась,но согласилась.И вот я думаю будет ли считаться это предательством даже если мы не общаемся?
Дайте пожалуйсто ответ,я пыталась выложить ситуацию понятнее..

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Согласилась на что?

Если подруга с Вами больше не общается, то забудьте о своих муках совести.

Маша
#2
ЖабаКлава

Согласилась на что?

Если подруга с Вами больше не общается, то забудьте о своих муках совести.

Не плохо все же было у подруги спросить у них уже все или нет.
Но так как вы не общаетесь по ее инициативе то и спрашивать незачем. Так же она выставила виноватым парня, что оказалось не правдой.
Думаю вашей вины нивчем нет. Спите спокойно.

#3

Ппц ты многословна. Тебе должно быть пох. Вы друг другу симпатизирует - остальные идут лесом. Только не надо про любоффь на полном серьезе

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: