Гость
Статьи
Предательство ли?

Предательство ли?

С молодым человеком вместе пол года,отношения очень яркие,есть любовь,страсть...очень им дорожу,начали жить вместе.Но проблема в том,что из каждой ссоры он делает огромный скандал,из-за любой мелочи.каждый раз мне приходится извиняться не чувствуя своей вины.Последняя ссора случилась на почве того,что он узнал о существовании у меня "левой" страницы в соц.сетях,с которой я переписывалась с другими молодыми людьми(но только дружеское общение),это он назвал обманом и предательством с моей стороны и решил со мной расстаться.Своей вины не отрицаю,просила прощения,но скажите,ведь в жизни случаются гораздо большие разочарования,та ли это ситуация,которую не стоит прощать?

Леля
8 ответов
Последний — Перейти
Роман
#1

Поставьте себя на его место. Как бы вы отреагировали?

гость
#2

И правильно сделал,зачем вам это надо было?

#3

если вас послушать то прощать ему придется всегда,да это предательство с вашей стороны.если у вас есть любимый человек зачем вам остальные? это не любовь если хочется общаться с другими мужчинами

Гость
#4

Он прав.

Инна
#5

Знаете, я бы тоже обиделась. Если вам нечего скрывать, зачем левая страница? А если так не доверяет, значит, вы к себе не вызываете у него доверия, может, поведение, какие-то слова, не знаю...Я вот своему перестала доверять после того, как 1) При каком-то разговоре об измене, он как-то сказал (в шутку или всерьез, хз), что при определенных обстоятельствах каждый может изменить, и, вот, если бы я, скажем, оказалась на тропическом острове с шикарным накачанным брюнетом, ухаживающим красиво, неужели бы не изменила? 2) После того, как нашла в моем компе (мы живем вместе) фотки голых или полуголых женщин из сети - причем, не просто левые, а какие-то фотки из контакта, даже знакомых девушек наших в купальниках и пр. Вот тогда доверие как-то ушло...Может, я утрирую. Может, и вы что-то сделали, что он вам перестал верить.

Ольга
#6

Расходитесь с ним, он - домашний тиран. Всегда будет находить тему для скандала. Замучает вас.

Коцит
#7

Конечно, тиран. *** - оскорбился, что его женщина тайные переписки ведет с мужиками. Ну не подлец ли?!

Мастер
#8
Леля

С молодым человеком вместе пол года,отношения очень яркие,есть любовь,страсть...очень им дорожу,начали жить вместе.Но проблема в том,что из каждой ссоры он делает огромный скандал,из-за любой мелочи.каждый раз мне приходится извиняться не чувствуя своей вины.Последняя ссора случилась на почве того,что он узнал о существовании у меня "левой" страницы в соц.сетях,с которой я переписывалась с другими молодыми людьми(но только дружеское общение),это он назвал обманом и предательством с моей стороны и решил со мной расстаться.Своей вины не отрицаю,просила прощения,но скажите,ведь в жизни случаются гораздо большие разочарования,та ли это ситуация,которую не стоит прощать?

ревность и надзор пройдет скоро, как только приедитесь друг другу.

про вас - нет не предатесльво, скорее сколнность " бл.яд.ству". Если у него есть мозги - высылать вас н.ах. Потом это выльется в загулы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: